Автор Тема: Что-то странное с деньгами. Помогите.!!!!  (Прочитано 4420 раз)

Оффлайн sosochek3004

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Не так давно у меня в серванте в стаканчике куда я обычно откладываю деньги, появились  4 купюры по 1000 рублей.
Я туда эти деньги не клала. Живу я с мамой. Мама тоже эти деньги не клала. У меня после зарплаты в связи с оплатой института не должно было остаться денежных средств, чтобы я их туда положила.
Эти деньги непонятно откуда появились.
Заметила я это когда хотела положить туда деньги подаренные моим дедушкой 15 тысяч, 5 купюр по 1000 реблей и 2 купюры по 5000 рублей.
В общем я не придала значение тому что у меня откуда не возьмись взялись 4 тысячи.
Потом я делала несколько покупок , все свои покупки я помню и сколько я тратила я тоже помню, в обще через несколько дней когда я полезла взять из стаканчика деньги я обнаружила что у меня пропала 5 тысяч.
Опять же таки никто их взять не мог.
Должно у меня было остаться 12 тысяч рублей, а лежало почему то в стакане только 7 тысяч.

Я не сумасшедшая, может у меня в доме барабашка ? или кто-то еще??
Какая-то странная белиберда с деньгами. Помогите мне !
А И ГЛАВНОЕ!! В ДОМЕ КРОМЕ МЕНЯ И МАМЫ НИКОГО НЕ БЫЛО!! КВАРТИРА СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, КЛЮЧИ ТОЛЬКО У НАС!!
Может кто-нибудь мне прояснит ситуацию куда могли пропасть деньги, и откуда они появились там???

Еще раз подчеркну..., я помню прекрасно все свои покупки и затраты,  всегда четко веду свой бюджет, к деньгам отношусь аккуратно. Забыть я не могла :??? :??? :??? :??? :???.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Что-то странное с деньгами. Помогите.!!!!
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 21:12:03 »
странная математика
появилось 4+
подарил дедушка +15=19
пропало -5=14
а вы говорите должно было 12, но да ладно как скажете
а осталось 7

если и правда ни к вам ни к маме ни кто в гости не заходит... почему вы считаете, что это не может быть мама? может она сюрприз готовит, сама не помнит или появился какой то секрет в виде например ухажера, у вас хорошие с ней отношения?