Автор Тема: бинарный приворот: вопросы  (Прочитано 7834 раз)

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
бинарный приворот: вопросы
« : 29 Август 2011, 03:34:09 »
добрый вечер.
у меня такая ситуация: я рассталась с человеком, с которым знакома 8 лет. и когда мы стали вместе, я чувствовала, по-настоящему чувствовала, что никого, кроме этого человека, мне нужно не будет. ну, как мы понимаем, время идет, проблемы в отношениях копятся, решение не приходит. в итоге я чудовищно изможденная, почувствовала, что моя любовь ушла. я не знаю, навсегда или нет, но сейчас мне очень тяжело представить, что я могу вернуться. хотя человек меня любит и очень сильно. у него началась страшная депрессия, ничего не интересно, полный анабиоз.
вопрос вот в чем: если я использую бинарный приворот? то есть на себя и на него, какова вероятность успеха и каковы последствия? в этом случае я не иду против воли человека - он сам в меня влюблен, любит меня уже 8 лет. и я бы правда очень хотела дальше его любить. но заставить себя невозможно. можно ли мне саму себя приворожить? и каковы могут быть последствия? вообще, бывают счастливые истории с приворотами?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Re: бинарный приворот: вопросы
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 04:12:35 »
отворожить себя можно, проверено.
А приворожить.. мб лучше  извиниться и идти дальше? откуда вы можете знать. что именно он - ваша судьба? вы думаете, что проблемы разрешатся вдруг? нет. они как были, так и будут.

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2011, 04:33:39 »
я не знаю, что он моя судьба. просто я не хочу его терять. проблемы как были, так и будут. но если бы у меня были силы их решать, я бы осталась. я просто очень устала. ужасно устала. и разочаровалась со временем. но теперь, спустя несколько месяцев, я опять думаю о нем и думаю, что он прекрасный. восхищает меня, самый красивый, талантливый. я не хочу другого человека, хочу с этим быть. просто так, чтобы испытывала прежнюю любовь.

Оффлайн freon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2011, 10:41:12 »
А имеющиеся в отношениях проблемы обсуждать с ним не пробовали? Если человек Вас любит, будет готов идти на компромиссы  и в чем то меняться. Если конечно Вы не пытаетесь сделать из него то, чего в нем нет и небыло - с некоторыми "недостатками" человека можно и смириться.
А те чувства, которые были вначале, вы нне вернете. Любая любовь со временем теряет яркость и краски, перерастает в тепло и привязанность, в спокойную любовь.
И приворотом Вы ничего не вернете. Подмение настоящие, пусть даже не очень яркие, чувтства маниакальной навязанной тягой. При этом будете страдать и рядом с ним и без него. Бросайте эту мысль, лучше попробуйте обсудить те проблемы, которые привели к разочарованию и разрыву.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Август 2011, 18:15:20 »
Вообще не могу  понять автора темы.................. sdr
Зачем приворот себе? У вас же все есть?!
У вас мужчина, котрый относится к вам , как многие мечтают и все отдали бы за это , что бы иметь рядом с собой такого спутника. Это же самое главное-он любит ВАС!
Жизнь же построена не на вашей любви в дальнейшем и сексе, жизнь строится на человеческом отношении, стабильности, верности и надежности.
Это сначала  конфетно-букетный период, потом будни...и муж быть должен прежде всего хорошим другом и опорой в старости.

мадам, мне кажется вы зажрались...Простите!

С уважением!

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Август 2011, 18:18:10 »
вообще, бывают счастливые истории с приворотами?

Бывают-но это крайне редко!

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Август 2011, 04:11:16 »
я пыталась обсуждать проблемы, я все время обсуждала проблемы. решение было выбрано не самое адекватное и удовлетворяющее.точнее,вообще нанесло мне психологическую травму, которая и привела к разрыву. потому что иначе это состояние я назвать не могу никак. я не зажралась, я сама понимаю, насколько это ценно,именно потому и не хочу упускать такого человека, но что я могу поделать с тем, что навалилась жуткая усталость?когда я переезжала к маме, у меня чувство было, что еще пару дней и я коньки отброшу, настолько стало тяжело. и я разумом не хотела уезжать , уходить, как будто меня что-то вытолкнуло просто из этой истории. стало настолько тяжело, что я не могла оставаться просто.психолог сказал, что у меня синдром эмоционального выгорания и что мне вообще нельзя в ближайшие годы заводить отношения. но человека не поставишь на паузу. а другой мне не нужен.

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 04:14:42 »
может, есть какие-то, не знаю, заговоры, что ли...магические ритуалы не особенно сильные, которые бы помогли нам справиться с этой ситуацией. типа на гармонизацию отношений итд. дело в том, что сил решать проблемы сейчас нет никаких. нам двоим плохо. но при этом мне настолько тяжело, что я представить себе не могу, что я с кем-то вообще в отношениях. сижу дома, смотрю комедии, делаю работу, как в анабиозе каком-то. может, есть способ как-то благоприятно воздействовать на нас?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Август 2011, 04:19:54 »
Живете вместе?

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Август 2011, 04:38:12 »
сейчас уже нет. уехала три месяца назад.

Оффлайн Дивница

• Прохожий
  • Kirjanah's back :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 21:13:13 »
Вполне реально, почему нет.
Divina Mudravna

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2011, 01:53:49 »
так что делать?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2011, 18:36:46 »
вам решать.

Оффлайн marimat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2011, 17:28:51 »
ну так я хочу сделать бинарный приворот на нас двоих. какие последствия могут быть?

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2011, 06:51:38 »
В этом грешном мире нельзя решить все вопросы отношений так запросто-бац и приворожил друг к другу одного и второго.
Это я вам как "приворотчик" говорю.

вот смотрите - 8 (ВОСЕМЬ) !!! лет вы были вместе. Достаточно чтобы узнать и понять друг-друга. Вы ведь не полная дурища и не витали в розовых облачках, относительно вашего партнера, все это огромно-долгое время ?

слушайте, ну ведь не новость, что ЛЮБОВЬ со временем из ярко-пылкого чувства переходит в надежное партнерство.

Вы чего хотите ? Цветов и конфеток ? Стареете или думаете что стареете ?

Бросьте...

Подумайте и сами все обсудите.

Горячка ваша только все испортит.

На крайний случай вдвоем к психологу.

Для приворота "показатели" нужны соответствующие. Ваша ситуация - не то.

Не пытайтесь жульничать перед своей совестью.

Счастья вам.
Золото небес.

Оффлайн Morgan

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2011, 16:20:16 »
marimat,

Вы, пытаясь найти решение, перестали чувствовать и слышать себя саму.  Вы внешне желаете вновь дальше его любить (на уровне головы)  и переступаете при этом через свои естественные чувства, перенимая ответственность  за то, каким образом он справляется с возникшей ситуацией.

У любого человека есть всегда выбор. Ваш молодой человек выбрал депрессию как способ реагирования на разрыв. Вы для себя до этого выбрали разрыв, как способ избавления от накапливающихся в отношениях проблем. Каждый сделал свой выбор. Каждый из вас в ответе за свой выбор.

Бинарный приворот не решит существующие и прогрессирующие в отношениях сложности. Вы на какой-то момент избавитесь от чувства вины, но еще дальше отдалитесь от самой себя, что непременно повлечет за собой последствия.  Ваш внутренний голос кричит во всю мощь, Ваше существо противится  – поэтому возникает закономерный вопрос о последствиях бинарного приворота. Ведь если бы Вы были уверены в правильности этого шага, то бежали бы сами к нему, влекомая силой своей любви, которая не нуждается во вспомогательных средствах.

Не стоит и принижать человека в попытке избавить его от (так или иначе выбранного им самим)  гнетущего состояния.  Он не малое беспомощное дитя, но взрослый мужчина. Он сам может справиться с этим, приняв другое решение, найдя способ вернуть себе душевное спокойствие (с или без профессиональной помощи).  Хотя Вас прекрасно и понимаю – после 8ми совместных лет стирается линия между я и он. Возможно, вы когда-то слишком растворили себя в отношениях. Но сейчас Вам нужно время и силы для самой себя. У него тоже есть  силы  и время – отнеситесь к этому и к себе  с должным уважением и пониманием.
Сейчас Вам помогла бы эмоциональная дистанция к тому, что Вас держит в отношениях, чтобы как следует разобраться в своих желаниях. Дайте себе или вам обоим время. И если Вы выберете отношения - тогда, как Око сказал, - вдвоем к психологу.
Жизнь, сама по себе - богатство,
А для кого-то всего лишь -  Бог/Ад-ство.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2011, 05:41:06 »
я пыталась обсуждать проблемы, я все время обсуждала проблемы. решение было выбрано не самое адекватное и удовлетворяющее.точнее,вообще нанесло мне психологическую травму, которая и привела к разрыву. потому что иначе это состояние я назвать не могу никак. я не зажралась, я сама понимаю, насколько это ценно,именно потому и не хочу упускать такого человека, но что я могу поделать с тем, что навалилась жуткая усталость?когда я переезжала к маме, у меня чувство было, что еще пару дней и я коньки отброшу, настолько стало тяжело. и я разумом не хотела уезжать , уходить, как будто меня что-то вытолкнуло просто из этой истории. стало настолько тяжело, что я не могла оставаться просто.психолог сказал, что у меня синдром эмоционального выгорания и что мне вообще нельзя в ближайшие годы заводить отношения. но человека не поставишь на паузу. а другой мне не нужен.

И после этого она еще хочет бинарный приворот! Все что вы тут описали услиться раза в два после приворота! Вы лучеше займитесь собой, разбиретесь что вы вообще хотите от этой жизни.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!