Автор Тема: Беременность  (Прочитано 2531 раз)

@@Лиса@@

• Гость
Беременность
« : 30 Август 2011, 00:49:59 »
Здравствуйте.Не знаю есть такая тема или нет по правьте если что.У меня проблема у нас с мужем резус конфликт,было 2 неудачных береенности один выкидыш и замершая,вот теперь в течении 2 лет не получается за беременнеть.Муж уде начинает нервничать и если честно накаленная обстановка в семье.Помогите пожалуйста если это возможно,я в отчаянии,хочу сохранить семью и чтоб у нас был ребенок.

@@Лиса@@

• Гость
Re: Беременность
« Ответ #1 : 30 Август 2011, 00:52:44 »
Мои дата рождения 30.11.1986 Елена муж 01.06.1985 Евгений,если фото надо скину.

@@Лиса@@

• Гость
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 01:30:37 »
вот мы с мужем пожже фото удалю.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 19:20:21 »
ВЫ и Ваш  муж проходили полное обследоваие?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

@@Лиса@@

• Гость
« Ответ #4 : 30 Август 2011, 23:08:23 »
ну вот сейчас с мужем собираемся этим занятся,просто хочется знать будут ли совместные дети и как скоро?? :sos

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2011, 01:55:45 »
если бесплатный прогноз _ то месяц на анализы месяца два- три  на лечение и 9 на ребенка - если не передумаете . :-!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Август 2011, 02:16:34 »
посуетится , чувствую, придется. Вам терпения особого, так как придется успокаивать и себя, и мужа, такой он уж,  :-* немножко пессимист. Но главное это вера, а шансы у вас есть. Вопросик можно - вы в какой области проживаете? - можете в личку ответить, если желание есть)).

@@Лиса@@

• Гость
« Ответ #7 : 31 Август 2011, 02:19:58 »
если бесплатный прогноз _ то месяц на анализы месяца два- три  на лечение и 9 на ребенка - если не передумаете . :-!
простите а какой еще есть прогноз??
посуетится , чувствую, придется. Вам терпения особого, так как придется успокаивать и себя, и мужа, такой он уж,  :-* немножко пессимист. Но главное это вера, а шансы у вас есть. Вопросик можно - вы в какой области проживаете? - можете в личку ответить, если желание есть)).
мы на даный момент живем в москве,я бы с вами в личке по общалась если можно но не знаю как сдесь найти личные соощения

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Август 2011, 03:14:48 »

простите а какой еще есть прогноз??
та чё извинятся дело житейское  ;-)- еще есть такой _ платите и заказываете прогноз  :)) благо за прогнозы не предъявляют целые институты делают прогнозы а деньги то деньги и то какие берут и без обязательств так за то что высказали свое авторитетное мнение  :-!