Автор Тема: Помогите советом, не понимаю что происходит  (Прочитано 7232 раз)

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Помогите советом, не пойму что происходит со мной, а по сути следующее: Какая-то рассеяность, немогу семью создать, потерял работу нормальную, может это порча? Или это происходит в силу того, что имею "неправильные отношения к окружающим", ну тогда какие именно правильные!? Немного о бо мне, мне 34года отслужил в армии, 10 лет жил в чужом городе, потому -что мой провинциальный городок изрядно надоел , работал на стройке, учился в техникуме, щас институт заканчиваю заочно. Купил машину,  два гаража,вобщем всего добиваюсь сам потому как имею только одну мать и та инвалид по зрению, ну бывает выпиваю)))) А теперь про взгляды, жениться не могу, потому что не хочу заниматься самообманом, тот тип женщин который мне нравится "дороговато выскакивает" (пока на романтику нет денег-институт доит) и как следствие лучше ничего чем что попало, зачем заниматься самообманом!? Ну про личную жизнь думаю понятно, далее отношение к работе: начну с того, что с рабочего дошёл до инженера, но когда начинается "дурдом" , это когда говорят что надо задержаться и тут начинаешь понимать:ага задержаться! А что же мы тогда весь день просидели, что же так не рационально то!?  или работать по выходным или когда говорят что надо сделать что-то в течении получаса то на что уходит несколько часов, то меня просто "клинит"и я начинаю "ложить" на работу. Вобщем незнаю как обьяснить, но какая-то аппатия на всё, даже я бы сказал усталость, надоела мне вся эта борьба))) А на последней работе начал так классно, освоил программу автокад, работал и за геодезиста и схемки чертил всякие и надо же поручили мне заявки на материалы составить, а я немогу три дела одновременно делать и ошибся пять раз к ряду, психанул и ушёл, ну а зачем себя и других мучить!?  Вот щас читаю что написал и немогу всего выразить, и машина б... сломалась)))) есть тут маги или психологи посоветуйте что делать то!?

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом, не понимаю что происходит
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2011, 21:34:14 »
работа вас "ест"., вас понимаю, сама работаю, можно сказать в сфере бизнеса, где никто не делает скидок на то, что ты женщина...
но выход найти можно -- научиться правильно делать отпор, без последствий для себя.

а так вы честолюбивый мужчина, но еще ваше фото нужно. :-)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2011, 23:48:20 »
Что делать?

Во-первых, пересмотреть свою жизнь. Вот прямо сейчас. Сядьте, уберите все полностью со стола. Совершенно. Положите белый лист бумаги, возьмите ручку и напишите несколько пунктов - чего бы на сегодняшний день хотите так, что аж свербит.

И в теме расскажите, что у вас получилось. :-)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Vasiliy_kalach

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2011, 17:08:33 »
а задания непонятные для вас дают потому, что вы себя не поставили правильно. определите свой круг обязанностей и до всех его доведите. и не берите на себя то что не можете, а если взялись - что психовать??? у меня работает наладчик-станочник, так его за сам станок никак не поставишь. потому как он наладил а дальше не его дело - даже если целый день ничего не делает. мне приходиться это признавать тк если его уволить то каждый раз вызывать со стороны дороже обойдется. вобщем определяйте свой круг.

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2011, 17:33:58 »
Вы правы но на не все сто, дело не в том что я не могу, а дело в интенсивности и что надо переключаться с одного на другое, а доводить до начальства сами знаете как получиться:"Вот дверь, а за забором много в очереди стоит")))Начальство очень амбициозное. Хотя на сегодняшний день на моё место никого не взяли точнее народ не идёт, они через администрацию пробивали но пока нет никого)))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2011, 21:29:48 »
Автор, а вы фото + дату рождения не хотите выложить? Иначе можно бесконечно говорить ни о чем.

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2011, 23:24:40 »
Дата рождения 21 07 1977, фото пока незнаю как прикрепить

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2011, 23:29:50 »
http://ipicture.ru/uploads/080403/Jxjlrh7ISe.jpg

Попробуйте через эту ссылку загрузить., затем скопируете полученную ссылку и вставите в ответ.

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2011, 23:33:59 »
http://ipicture.ru/uploads/080403/Jxjlrh7ISe.jpg

Попробуйте через эту ссылку загрузить., затем скопируете полученную ссылку и вставите в ответ.
Нувот прошёл по ссылке и вставил фото

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2011, 23:41:43 »
не так, в личке объяснила.

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2011, 23:44:07 »
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110918/bHGRZs3m.jpg
Вот ещё другая фотка

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2011, 23:45:55 »
Ну каков Ваш диагноз доктор?:)

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2011, 23:54:47 »
фото полноразмерно не открывается, ждите(с).

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2011, 23:55:50 »
Буду ждать))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2011, 00:14:45 »
У вас немного своеобразный подход, причем ко всему -- "Или все или ничего", скорее всего любимый лозунг, нетерпеливый, много на себя стремитесь брать. На последнем месте могли бы избежать ухода, всего лишь взяв "больничный" на пару-тройку дней, ведь чувствовали себя действительно не ахти. Но жалеть не стоит, на том месте таких перспектив, каких вы хотите всеравно не видно.

Интересненько, а зачем вам 2 гаража?

Вы не думали заняться предпринимательской деятельностью? У Вас пошло бы.

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2011, 00:23:35 »
На счёт предпринимательской деятельности вот думаю и раньше думал, щас вот "шабашил" два дня своему старому босу делал на даче проводку, ну электромонтажником поработал. Хочу заметить какой кайф не начальников над тобой, на работу не к восьми))) Вот поеду щас на работу в строй фирму обьект там маленький, график работы две недели через две, а оставшиеся две недели буду в Волгограде подрабатывать. Да нужно купить перфораторы, буры, коронки, сварку маленькую и прицеп желательно и точно начну в таком духе, хоть и физчески придётся работать ну ничего это не вагоны разгружать, нормально всё буит))) Про работу я писал с которой ушёл -этот обьект называется теплоэлектростанция, там одновременно возводят шесть сооружений и на двоих всё это наваливать как то не очень хорошо. И во вторых работать за ПТО тоже не айс. Так что на новом месте обьект возводиться один нет такой сложности а зарплата такая же))Думаю всё попрёт!))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2011, 00:31:29 »
Вот и займитесь своим делом, это то что вам нужно. У вас вообще коммерческая жилка имеется. Но тайм-аут немного возьмите, питание наладьте., морально отдохните.

Насчет личной жизни -- в жены ни больше, ни меньше Веру Брежневу желаете? :-) смотрите, чтобы как с работой не вышло, по себе ищите, иначе нервы ни к черту, усталость и желание убежать... :))

Стандарты это хорошо, Вам действительно яркая женщина внешне нужна, но внутренне очень уютная, которая бы больше детьми и домом занималась, но с женитьбой не затягивайте,, всех денег не заработать!

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2011, 00:33:26 »
Да всех денег не заработаешь, часть всё равно придётся украсть! :)) Русско-радийная шутка

Оффлайн icom

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2011, 00:38:13 »
А на счёт подхода тут вы не правы, я не максималист, просто во всём должна быть разумная достаточность, не надо на одного наваливать и давить и считать что это нормально!