Автор Тема: Re:  (Прочитано 13679 раз)

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« : 29 Август 2011, 15:54:11 »
Здравствуйте! Я хочу начать заниматься магией. Ну короче я хотел начать заниматься магией, а потом у меня возникла мысль! "Может быть лучше пойти учиться на инженера, потом работать или пойти в аспирантуру и приносить пользу какой-никакой, но все же нашей родине, чем сидеть и дурить народ?" - подумал я. Но в конце концов я решил, что уж лучше буду делать глупые пассы руками, не приносящие никому пользы. Мне мой дед еще говорил: "Ты дурачком растешь, наверное в маги да колдуны пойдешь. Они все тупые да полоумные". Вообщем вопрос: С чего мне начать? :???

Оффлайн Седьмое небо

Re:
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 15:58:27 »
Начни с изучения глупых пассов руками, не приносящих никому пользы.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #2 : 29 Август 2011, 16:04:54 »
Начни с изучения глупых пассов руками, не приносящих никому пользы.
Не ну я вообще такого глупого ответа не ожидал. Я надеялся, что разум то еще остался хоть где то на этом форуме, но походу я ошибался.

Оффлайн Седьмое небо

Re:
« Ответ #3 : 29 Август 2011, 16:13:39 »
На этом форуме разума вообще нет. Ты ошибался.

Оффлайн 4ерТ

Re:
« Ответ #4 : 29 Август 2011, 16:23:06 »
Здравствуйте! Я хочу начать заниматься магией. Ну короче я хотел начать заниматься магией, а потом у меня возникла мысль! "Может быть лучше пойти учиться на инженера, потом работать или пойти в аспирантуру и приносить пользу какой-никакой, но все же нашей родине, чем сидеть и дурить народ?" - подумал я. Но в конце концов я решил, что уж лучше буду делать глупые пассы руками, не приносящие никому пользы. Мне мой дед еще говорил: "Ты дурачком растешь, наверное в маги да колдуны пойдешь. Они все тупые да полоумные". Вообщем вопрос: С чего мне начать? :???
Ну если ты тупым растешь, то в маги ты не потянешь иди в думу умник, А я тебе про себя пока скажу, я вот уже выучился и на инженера и в аспирантуре уже и при этом типа Маг, А вы хотя бы значение слово Маг знаете, точнее от куда это слово пошло, поясню: мудрецы, или маги (санскр. — mah, клинописное — magush, латинское — magis, русское — жрец) и даже в научных книжках по философии пишут, что маги это люди которые стремились к просветлению, примерно как ученые, только методы у них были связаны с гармоничным сосуществованием с природой и внешним миром, познании себя... вообщем то примерно к чему приходят ученые и сейчас... А если с чего вам начать, то идите учитесь

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #5 : 29 Август 2011, 16:38:12 »
 xm
На этом форуме разума вообще нет. Ты ошибался.
С вами я лично не знаком поэтому прошу не "тыкать".
Ну если ты тупым растешь, то в маги ты не потянешь иди в думу умник, А я тебе про себя пока скажу, я вот уже выучился и на инженера и в аспирантуре уже и при этом типа Маг, А вы хотя бы значение слово Маг знаете, точнее от куда это слово пошло, поясню: мудрецы, или маги (санскр. — mah, клинописное — magush, латинское — magis, русское — жрец) и даже в научных книжках по философии пишут, что маги это люди которые стремились к просветлению, примерно как ученые, только методы у них были связаны с гармоничным сосуществованием с природой и внешним миром, познании себя... вообщем то примерно к чему приходят ученые и сейчас... А если с чего вам начать, то идите учитесь
Если вы хороший маг значит вы плохой инженер! Кстати, если вы все таки окончили аспирантуру, значит инженером как таковым не являетесь, а являетесь научным сотрудником, который может получать на порядок выше. А работать инженером имея за спиной аспирантуру по крайней мере глупо! Статистика говорит о том ,что в более образованных странах, где большинство людей имеют высшее образование имеет место быть ярко выраженный атеизм населения, это показывает что чем образованнее человек тем менее охотно он верит во всякие сказки!
Возможен и такой вариант, что вы просто шарлатан и знаете что магии не существует, но продолжаете дурить людей!)
P.S. Прошу мне не "тыкать"! Я с вами лично не знаком.

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #6 : 29 Август 2011, 16:41:06 »
Делаем ставки? xm
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #7 : 29 Август 2011, 16:42:06 »
Делаем ставки? xm
Ставлю 100!

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #8 : 29 Август 2011, 16:45:28 »
Молодца, вообще-то я ставил на то с какой вероятностью вы вылетите в бан с таким обращением к глобмодам... Но если 100% то смысла в ставках нет...
Вася, а вы атеист?
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #9 : 29 Август 2011, 16:46:46 »
Вы не можете привести разумные аргументы! Поэтому легче забанить!

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #10 : 29 Август 2011, 16:47:47 »
Вася, а вы атеист?
А почему это вас так интересует?

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #11 : 29 Август 2011, 16:48:06 »
А поцчему ви спграшиваете?
Полемика не ваш конёк.
И всё таки:
Вася, а вы атеист?

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #12 : 29 Август 2011, 16:49:34 »
А поцчему вы спграшиваете?
Потому что ваш вопрос показался мне странным!

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #13 : 29 Август 2011, 16:50:36 »
И что вас так в нём удивило?
Может таки да ответите, я ведь не деньги одалживаю?

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #14 : 29 Август 2011, 16:51:34 »
И что вас так в нём удивило?
Может таки да ответите, я ведь не деньги одалживаю?
С чего бы незнакомому человеку задавать мне такой вопрос.
Я агностик!

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #15 : 29 Август 2011, 16:52:34 »
А что в нём такого-этакого?

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #16 : 29 Август 2011, 16:53:38 »
А что в нём такого-этакого?
Это надо у вас спросить, это же вы мне задали такой вопрос.

ang

• Гость
Re:
« Ответ #17 : 29 Август 2011, 16:56:21 »
Какой интересный диалог)))
Вася, а сколько вам годиков?  dramaw

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #18 : 29 Август 2011, 16:56:40 »
Какой интересный диалог)))
Вася, а сколько вам годиков?  dramaw
А вам?

ang

• Гость
Re:
« Ответ #19 : 29 Август 2011, 16:58:17 »
Какой вы потрясающий собеседник и с вами так интересно  slip

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #20 : 29 Август 2011, 16:58:44 »
Какой вы потрясающий собеседник и с вами так интересно  slip

Вы не ответили на вопрос.

ang

• Гость
Re:
« Ответ #21 : 29 Август 2011, 16:59:42 »
Троллить пришли?

Ну тогда вам недолго осталось...
Бывай, Вася.

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #22 : 29 Август 2011, 16:59:57 »
Я агностик!
Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — философская позиция, существующая в научной философии, теории познания и теологии, полагающая принципиально невозможным познание объективной действительности иначе как через её объективные проявления и отрицает возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылках. Так же агностицизм определяется как философское учение, утверждающее непознаваемость мира
Вики-сама
Иными словами вы утверждаете что мир непознаваем во всех его проявлениях...   Тогда зачем что либо спрашивать у людей о каком либо явлении или понятии если любое явление непознаваемо? Нет я понимаю что есть объективные проявления в которые вам положено верить, но прикол в том что эта часть входит в логическое противоречие с частью о непознававемости мира что есть противоречие параграфов.
Или вы не столь экстремальны в своих убеждениях? Тогда плиз озвучте их полностью.

Оффлайн 4ерТ

Re:
« Ответ #23 : 29 Август 2011, 17:01:05 »
Вася, по поводу ваших рассуждений, что разумно, а что нет в Ответе #249, это наверное не вам судить, если не знаете всей этой кухни, а если знаете, то всё это не в тему и вы провоциируете флуд и агрессивное к вам отношение своими же словами, извините конечно, если у вас есть какие то моменты в регламенте форума, то пожалуйста, так и ведите себя в регламенте, а если вы просто пришли потешить себя или вправить кому то мозг, то начните с себя, и бан и в таких условиях вполне оправдан.

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #24 : 29 Август 2011, 17:04:10 »
Троллить пришли?

Ну тогда вам недолго осталось...
Бывай, Вася.

Да у вас Троллофобия я смотрю, наверно в каждом видите тролля не так ли? Вам бы к психиатру сходить не помешало бы.)

Оффлайн ВасяАвтор темы

• Прохожий
Re:
« Ответ #25 : 29 Август 2011, 17:05:46 »
Я агностик!
Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — философская позиция, существующая в научной философии, теории познания и теологии, полагающая принципиально невозможным познание объективной действительности иначе как через её объективные проявления и отрицает возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылках. Так же агностицизм определяется как философское учение, утверждающее непознаваемость мира
Вики-сама
Иными словами вы утверждаете что мир непознаваем во всех его проявлениях...   Тогда зачем что либо спрашивать у людей о каком либо явлении или понятии если любое явление непознаваемо? Нет я понимаю что есть объективные проявления в которые вам положено верить, но прикол в том что эта часть входит в логическое противоречие с частью о непознававемости мира что есть противоречие параграфов.
Или вы не столь экстремальны в своих убеждениях? Тогда плиз озвучте их полностью.
Я считаю так: Будь рентабелен!!! Не учись, не болей. Отработал? - Умирай. Будь эффективен!!!

Оффлайн Седьмое небо

Re:
« Ответ #26 : 29 Август 2011, 17:09:17 »
Отработал Василек? Умри. Будь эффективен. И главное последователен. :-)

Хватит фигней страдать. Этот ак баню.

Оффлайн истина

Re:
« Ответ #27 : 29 Август 2011, 17:10:09 »
Мда... И так вы не атеист, и не агностик как мы выяснили. Тогда о чём был этот ваш пост, что вы пытались им сказать?
Статистика говорит о том ,что в более образованных странах, где большинство людей имеют высшее образование имеет место быть ярко выраженный атеизм населения, это показывает что чем образованнее человек тем менее охотно он верит во всякие сказки!
Вы ведь не атеист... Вы что подписываетесь под тем что вы не образованы? Но тогда чем вы попрекаете оппонента?

Оффлайн Алиса_Олеговна

• Неофит
  • *
  • Ты видишь лишь то, что хочешь. Так надо?
Re:
« Ответ #28 : 29 Август 2011, 17:14:46 »
Извините,  что влезла!  :-)Но Вам стоило наверно поуважительней относиться к людям, у которых просите помощи. Не мое конечно дело, но смотреть противно. o:-(

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
Re:
« Ответ #29 : 29 Август 2011, 20:59:12 »
Если противно, то зачем тогда смотреть?

Чё твориццо-то...