Автор Тема: Таро Мантеньи.  (Прочитано 10187 раз)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Таро Мантеньи.
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2011, 21:29:59 »
Migel, На счет последних двух абзацев вашего поста полностью согласен)

на счет астрологии, я и не говорю что читать не нужно, я спросил, вы правда считаете что этого достаточно?
я поясню у меня друг астролог, он прочитал тонны книг по этому делу, даже в академии учился по этому делу, у нас в москве есть такая вполне официальная, так вот он сам говорит, что знаний недостаточно, что нужно иметь подходящий склад ума, то есть мыслить подходяще и чтобы ты имел возможность подключения к соответствующим астрологическим потокам, некоторые говорят проще - к эгрегору.

на счет всезнания таро и неосведомленности интуиции, скажите мне пожалуйста а от куда ваши таро берут информацию? кстати моя интуиция знает ответ на этот вопрос, но это уже ИМХО )

ПС Успехов вам  Migel ) я осознал что вряд из этой дискуссии кто из нас что то вынесет, потому что каждый говорит от собственного опыта, то есть того во что верит и чем является и это хорошо мы высказали свое мнение и каждое из них важно, а люди для себя сами определят, как смотреть на эти вещи.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2011, 21:51:41 »
Блин, порылась на том сайте таро, ну все понимаю, но хоть убейте не могу понять "Гей таро" и "таро камасутра", это что издевка??? sdr

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2011, 02:29:58 »
 4ерТ, ну в принципе  да, мнения высказали... Я, кстати, в свое время закончил московскую академию астрологии и имею бумагу об окончании. Но это не лучшее учебное заведение по астрологии. А насчет откуда Таро берут информацию, так я придерживаюсь мнения Аплимера: "Высшие силы играют картами Таро и "подсовывают" гадателю карты для расклада. Но иногда ВС не обращают внимание на сеанс гадания и тогда таролог не дает правильного ответа".   
Помогаю словом!