Автор Тема: Что это за ритуал?  (Прочитано 28036 раз)

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
  • Нет мастерства без волшебства.
    • Просмотр профиля
Re: Что это за ритуал?
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2011, 03:51:17 »
...........Fairy-tale

Конечно, все, что вы хотите сделать, не лучше, а нужно со свечой!

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2011, 03:58:58 »
...........Fairy-tale

Конечно, все, что вы хотите сделать, не лучше, а нужно со свечой!

Шрути...а как правильно реализовывать желание?
Зажечь особую свечу может? в нужное время?
Или что то еще?

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2011, 05:12:36 »
.............. :-!..........

Fairy-tale

Я так понимаю вы, что-то хотите сделать и связанно это с любовью, так?! (Если ошибаюсь, поправьте)

Если вы новичок в этом..возьмите вот это простенькое и сделайте....(попробуйте)

Напишите на листе бумаги ваше желание,(розовым карандашом)-(подумайте о желании вложите все свое ведение об этом желании и как вы хотите это), сверните бумагу трижды и поставьте на нее свечу. (свечу розовую). Когда свеча сгорит ровно на половину, сожгите записку с желанием, (записку поджечь от свечи), развейте пепел с форточки или балкона и задуйте свечу.
Делайте это  с 22:00 до 23:00. (неприменные условия).

И обязательно забудьте о том, что сделали...

С уважением!

............... :-!.....................

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2011, 05:28:54 »
Шрути,

Моё Вам УВАЖЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ!  :-!  *))

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 15:34:20 от Ula »

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2011, 05:33:51 »
............... :-!............

Fairy-tale

Всегда пожалуйста! :-)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2011, 13:02:58 »
.............. :-!..........

Fairy-tale

Я так понимаю вы, что-то хотите сделать и связанно это с любовью, так?! (Если ошибаюсь, поправьте)

Если вы новичок в этом..возьмите вот это простенькое и сделайте....(попробуйте)

Напишите на листе бумаги ваше желание,(розовым карандашом)-(подумайте о желании вложите все свое ведение об этом желании и как вы хотите это), сверните бумагу трижды и поставьте на нее свечу. (свечу розовую). Когда свеча сгорит ровно на половину, сожгите записку с желанием, (записку поджечь от свечи), развейте пепел с форточки или балкона и задуйте свечу.
Делайте это  с 22:00 до 23:00. (неприменные условия).

И обязательно забудьте о том, что сделали...

С уважением!

............... :-!.....................

Да, если пепел полетит обратно - сбудется, улетит по ветру - не факт.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2011, 21:17:19 »
...........Инесса Винтер.......

Если пепел полетит,(без разницы куда)- то информация уже будет считана и будет решаться... дадут там одобрение на желание или нет.

Это, что вам ромашка? Совпало сбудется, не совпло не сбудеться. Если вы не понимаете в этом, зачем вы вводите других в заблуждение.?

С уважением! :-!

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Сентябрь 2011, 21:23:17 »
Не знаю, опытным путем доказано. На подругах испытано, у кого пепел обратно на них летел - любимый возвращался, у кого по ветру улетал - так же и любимый улетал в неизвестном направлении. С желаниями так же.

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2011, 21:38:23 »
............ :-!................

Я не хочу принижать важих опытов и вашей практики с подругами...Но все же в этом ритуале ничего такого обратного быть не должно. Может у вас ритуалы какие-то дуругие..?! Разница наверное какая-то существует?
Но то, что не в этом  ритуале с розовой свечей , такие заключения-это точно! Я вам гарантирую!

......... :-!.......................

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2011, 21:38:42 »
На сколько мне известен этот ритуал на желания, то если пепел улетал, значит высшие силы дали одобрение, информация проникла в космос и дала ход исполнению. Если пепел возвращался, значит информация не принята.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2011, 21:39:43 »
Fiore...

БРАВО!.... :-!

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2011, 21:44:36 »
Может быть, я не настаиваю. Я просто сказала как у меня в практике. Ответ Вселенной на ментальный посыл прямо пропорционален вектору посыла. Я не спорю, просто бывает и так. Много чего индивидуально

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2011, 21:45:44 »
 :-)не помню правда откуда я это знаю, но знаю довольно давно. Мои не исполнялись к сожалению, и пепел летел в глаза :-(
П.С. Кстати, очень похоже на действия из магии Хаоса. Пожелал, кинул информацию, дал ход делу, и забыл.  :-)

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Сентябрь 2011, 21:49:24 »
Мож все зависит от того как договоришься со Вселенной? Что какой ответ будет означать? Или какая реакция тебе ближе?

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2011, 21:55:22 »
........... :-!...............

Исключительно правильно....информация должна уйти, и ее должны принять....

Вы знаете очень много похожего есть с желаниями, свечами, но все же разницы ритуалов так же существуют...даже маленький нюанс может делать отличие, на которое нужно обращать большое внимание.
И самое главное в каждом ритуале, выполнять исключительно правильно, без самодеятельности и особенного того, кто не сильно понимает в этом.
Сильные практики по чувству..да...могут, что то внести...и то не факт, нужно ли...Может и не сработать...

....... :-!..............

Оффлайн Шрути

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2011, 22:14:24 »
Мож все зависит от того как договоришься со Вселенной? Что какой ответ будет означать? Или какая реакция тебе ближе?

.......... :-) :-!......Договориться можно, а лучше попросить  и тебе пошлют знаки от туда с ответами на все  вопросы.
И они проявляются в миллиардах разнообразных форм. В сущности, в нашей жизни не бывает такого момента, когда бы вокруг нас не было знаков. Хотя большинство знамений проявляются в видимой форме, некоторые из них приходят как звук, запах, ощущение, внутренний толчок или как сновидение. Люди, воспитанные в культурах, близких к природе, различают знаки в естественных событиях - наблюдая за облаками или поведением животных. Знамения могут прийти к нам множеством способов.

Все, что окружает нас, обладает энергией, и эта энергия реагирует на наши ожидания. Когда бы мы ни задали вопрос Вселенной (сознательно или бессознательно), люди, встречающиеся на нашем пути, несут с собой послания для нас. Иногда люди, у которых есть ответ на наш вопрос, появляются в нашей жизни загадочным образом. Каждый человек, с которым мы встречались в своей жизни, появлялся там по определенным причинам. Иначе нам не удалось бы увидеть этих людей - они бы пошли иной дорогой. Часто мы не слышим их посланий, так как не имеем привычки прислушиваться к другим людям. Когда кто-нибудь обращается к нам, мы чаще всего думаем над своим ответом, вместо того чтобы слушать, что произносит собеседник. Если мы заглянем под поверхность, то увидим, что в любом разговоре скрыт глубокий смысл. За словами находятся глубокие и яркие личные знаки.

Так, что вселенная способна принимать и очень интересно отдавать!

.................  С уважением! :-! ..................

Оффлайн incredible346

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Сентябрь 2011, 04:26:04 »
У меня такой вопрос. Привороты это конечно дело нужное если уже совсем плохо от любви. Хотя бы дает надежду и веру Я вот тоже влюбилась очень. Но отношения не сложились в самом начале, при чем по моей вине. Так мне плохо, что сама все испортила, что сил уже нет. Может ли магия мне помочь? Я бы хотела просто вернуть или исправит наши испорченные отношения. А как дальше будет, я не знаю. Надеюсь на лучшее.  Я бы хотела чтобы он любил меня добровольно. Как бы так направить правильно мою энергию чтобы он сам понял, то что я чувствую. Ну мне человеку в этом деле не опытному договориться со вселенной. Помогите добрые маги xm, плиз

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Сентябрь 2011, 05:03:35 »
Как бы так направить правильно мою энергию чтобы он сам понял, то что я чувствую.

А он скорее всего и так чувствует, только выводы из своих ощущений делает совершенно другие.

Ты тянешься душой к нему и... тем самым отталкиваешь его.

Оффлайн Fairy-tale

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 06 Сентябрь 2011, 05:08:27 »
 sdr
У меня такой вопрос. Привороты это конечно дело нужное если уже совсем плохо от любви. Хотя бы дает надежду и веру Я вот тоже влюбилась очень. Но отношения не сложились в самом начале, при чем по моей вине. Так мне плохо, что сама все испортила, что сил уже нет. Может ли магия мне помочь? Я бы хотела просто вернуть или исправит наши испорченные отношения. А как дальше будет, я не знаю. Надеюсь на лучшее.  Я бы хотела чтобы он любил меня добровольно. Как бы так направить правильно мою энергию чтобы он сам понял, то что я чувствую. Ну мне человеку в этом деле не опытному договориться со вселенной. Помогите добрые маги xm, плиз

Я не маг, но я знаю точно одно-вся Библия, все молитвы, ритуалы, абсолютно всё пропитано ВЕРОЙ в ЖЕЛАЕМОЕ!
Вера рождает желание, а желание-это тысяча возможностей!
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО тоже....просто на это требуется чуть больше времени.
Я так думаю  :-!

Оффлайн incredible346

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2011, 05:09:53 »
Как бы так направить правильно мою энергию чтобы он сам понял, то что я чувствую.

А он скорее всего и так чувствует, только выводы из своих ощущений делает совершенно другие.

Ты тянешься душой к нему и... тем самым отталкиваешь его.

Так, что же тогда делать? Как мне нужно думать, чтобы изменить ситуацию? Подскажите, пожалуйста.