Автор Тема: Какие есть способы связи с потусторонним миром?  (Прочитано 19904 раз)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
xKRABx и все вам мало, и ритуалы вам кое какие люди дали, и сайт вас вроде устроил, там про общение с духами весь сайт, пожалуйста уточняю
abc-people.com/phenomenons/spiritism/med-9.htm
abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-7a.htm
но можно было бы и почитать сначала, а то ощущение такое, что может и духа за вас вызвать надо и поболтать с ним заодно, а вы в сторонке покурите.

на вопрос, как вызвать от себя поясняю: входите значит в транс и в состояние медиума и так с выражением начинаете взывать к интересующему вас духу, удостоверившись что кто то все таки приперся, начинаете нервно с ним общаться...

если мало, есть и еще варианты, поясняю: входите шаманский транс и проводите путешествие в средний мир, на сколько я помню духи предков, умерших и тех кто принадлежит к вещественному миру обитают там, если ищите мага или наставника, то его есть смысл искать в верхнем мире, ну а демонов скорее всего стоит поискать в нижнем мире. Техники путешествий можно взять например здесь:
sunterra.ru/shaman/practic-harner/shamanik-under-world.html
sunterra.ru/shaman/practic-harner/shamanik-middle-world.html
sunterra.ru/shaman/practic-harner/shamanik-upper-world.html
но они бесполезны, без собственного опыта, в магии вообще все бесполезно без веры, личной силы и духовных навыков, а вызов духов не относится к тем категориям с которых стоит начинать свой путь, предваряя следующий вопрос о хорошей литературе по шаманским практикам и путешествиям, предлагаю такие:
Кеннет Медоуз "Шаманский опыт",
Альберто Виллольдо "Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души".
они есть в интернете.

По поводу демонов могу еще предложить мистику "Вуду в мегаполисе" Джейсон Блэк и Кристофер Хайат, это конечно не про демонов, но в старые времена никто не делил сущностей на демонов и кого-то еще, книжка конечно сказка, но в каждой сказке лишь доля сказки.
И собственно вы точно уверены, что сами не одержимы какой-нибудь демонической сущностью, а то может и вызывать не надо, а то в нашем развращенном мире это нормально быть одержимым каким-нибудь мелким демоном пороком...

Сейчас просто корректирую, в следующий раз пост снесу, а автора поста забаню. Читаем правила форума.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 02:06:11 от Драkон »

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 Замечательный ответ, думаю, что ещё немного про демонов можно написать и тему закрывать)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Краб, пардон, только в ник вчиталась, не оправдывайте свой ник пожалуйста(если не ясно - см. что значит в геймерской среде слово КРАБ). В 2 словах - ворчливый и вечно недовольный человек.

Написать можно что уодно, ничео из написанноо научно не доказано, насколько знаю. Вопрос: какая разница тогда, какую ересь писать? -?

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 Хм, никогда не знал, что мой ник значит) Но разве нет проверенных ритуалов?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
знаете, формула решения тригонометрического уравнения тоже проверена и так далее, но в нужном месте её применить, да так, чтоб ничего не потерять, да еще и увидеть, чтоб все сократилось красиво до красивого ответа с наскоку не получится. А если гуманитерный склад ум - то и после зубрежке какой-то косяк будет. аналоия запутана, в 2 словах - если нет навыков, опыта и хоть какой-то предрасположенности - то даже проверенное может не сработать.

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 Я понимаю, что практика нужна... Кстати, а есть сущности-хранители, которых стоит один раз призвать и они с тобой бдут?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
практика + необходимые средства(не люблю высокопарноо слова СИЛА :wizard)

зачем вам еще, Ангелы - хранители вон и так крыльями машут, стараются :-) или чтоб наверняка?

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 Но ведь интересно попробовать призвать хоть кого-то! :-)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
ага, пальцы в разетку тоже интересно :))

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
Ответы на вопрос "Зачем ?" всегда несуразны.

Важнее вопрос есть или нет.

Есть притча о вере в Бога, удивительно перекликающаяся с верой в загробную жизнь и иные миры.

Вот она - задумайтесь

Жизнь после родов
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
Золото небес.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Осень, как раз перед тем как прочитать эту тему, думала о сходстве процессов умирания и рождения.
 Может есть люди у которых сохранились воспоминания о том как они рождались?