Автор Тема: Какие есть способы связи с потусторонним миром?  (Прочитано 20738 раз)

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
 Как можно связаться/вызвать духов/призраков/неупокоенные души? Если можно, то напишите подробнее про вызов и подчинение. Где можно почитать?
P.S. Не удаляйте пожалуйста тему 2-ой раз.

Оффлайн Khneo

• Жрец
 xKRABx, а не ты ли создавал эту же тему недельку-другую назад?

ang

• Гость
Самому лучше не лезть, можно и по голове получить и друга заиметь, который по ночам пугать будет, а сам избавиться не сможешь, да и вообще это может быть очень опасно.
Лучше через медиумов связаться, если что-то конкретное нужно, а если нет, то тупо не лезть.

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
 Я такую тему в первый раз создаю. Я на форуме до этого только тему про лес создавал)
 Вот так всегда... Когда нужно узнать что-то интересное вместо ответа будут только предостережения( Конечно же я понимаю, что это опасно, но если начать с малого и практиковаться, то можно много чему научиться. Тем более, что я православный, а это даёт мне пассивную защиту, разве нет?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Нет :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Тем более, что я православный, а это даёт мне пассивную защиту, разве нет?
sdr :wacko :dush С каких пор православная принадлежность даёт защиту? А "пассивная", это бесполезная значит?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Khneo

• Жрец
Тем более, что я православный, а это даёт мне пассивную защиту, разве нет?
sdr :wacko :dush С каких пор православная принадлежность даёт защиту? А "пассивная", это бесполезная значит?

Ну, как же?! Бизнес, например, крышует или капиталец "великих мира сего". Чем не пассивная защита? Самая что ни на есть!  :))

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
Ответьте пожалуйста что-нибудь по теме...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
что-нибудь по теме:

тренеруйтесь на усопших доброжелательных родственниках - любимые бабушки-дедушки, начинайте связь не с вопросов а с приветствия и так далее. Лучше всего когда надо в критической ситуации совет, технология похожа на христ. молитву "Ой плохо мне, жизни нет, умная бабушка, научи внука непутевого" и ложимся спатки. Гарантий нет, но шанс есть.

но вообще то, если вы православный в лучшем трактовании етого слова, то наверняка знаете, что христианство не работает с душами усопших и крайне это осуждает. (если не права - Дракон_д поправте, пожалуйста)Ну есть исключение в виде ангелов-хранителей. Всякое неоязычество к такому относится спокойнее - культ предков и так далее, память Рода  и т.п.

про пасивную защиту.. как бы так, чтоб понятнее... по вере вашей да будет вам.. ну толку что я крещеная, по моей степени веры защита у меня не сильне мыльного пузыря...

Дракон_д, пассивная значит автоматическая, что стоит без подпорок, как бы крест одели - все, защищиает вас по умолчанию от всего на свете...

Оффлайн Khneo

• Жрец
пассивная значит автоматическая, что стоит без подпорок, как бы крест одели - все, защищиает вас по умолчанию от всего на свете...

Ага, а если навесить на себя десять крестиков, то станешь защищеннее в десять раз сильнее, так?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
уточнение - раз крещеный - то защищеныій, крестики были для уменьшения к-ва слов :-)

а вообще кто его знает... вдруг и правда прямая пропорциональность от количества к качеству... xm :))

Оффлайн Khneo

• Жрец
Так тогда может оптимальнее вообще прибиться к такому здоровенному кресту и нате вам - 100% гарантия!

Но в таком случае, зачем тогда вообще ВЕРА?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
та тогда в вас уже верить начнут хихи

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
 У меня не церковное мировоззрение. А где можно почитать об этом? Есть какие-нибудь мантры, обряды?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
xKRABx, если вы крещённый с детства, но веры не имеете, то никакой Бог вас не защищает, тем более в совершении "греха"(общение с мёртвыми и всякого рода магия и гадания являются грехом в христианстве)
По сей причине без защиты вам работать придётся, а следовательно не лезте туда, где прибить может. Mokosh дело говорит, учитесь на родственниках и желательно на тех, которые к вам были доброжелательны при жизни, кстати они же могут выступить в роли защиты в будущем.
про пасивную защиту.. как бы так, чтоб понятнее... по вере вашей да будет вам.. ну толку что я крещеная, по моей степени веры защита у меня не сильне мыльного пузыря...

Дракон_д, пассивная значит автоматическая, что стоит без подпорок, как бы крест одели - все, защищиает вас по умолчанию от всего на свете...
Опять же повторюсь, что крест силы не имеет. По поводу "по вере вашей да будет вам" не будет, если ваши действия противоречат законам той веры, которой вы придерживаетесь. Ну и про "пассивную" защиту: "Возмездие за грех- смерть" следовательно не сработает....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Khneo

• Жрец
Связаться с потусторонним миром можно сразу несколькими путями. Первый — самый простой и известный...

...самому помереть.  :-)

Оффлайн xKRABx

• Неофит
  • *
 А есть менее литературные и более научные книги? Про защиту можно больше не писать, ибо это мне не интересно)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Более научные книги про загробный мир?! rofl

Вы лучше определитесь,с целями тогда и точнее ответы будут! ;-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Khneo

• Жрец
 xKRABx, ну чесслово, какие нахрен научные книги? Наука не имеет ни единого доказательства жизни после смерти, какие могут быть книги? ТОЛЬКО художественная, религиозная и псевдонаучная литература.

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
А на кой вам связь с потусторонним миром?
подцепите паразита и все :))
Жизнь — это маска, через которую выражает себя мироздание