Автор Тема: Стихи и тексты песен которые имеют какой либо скрытый смысл(или открытый)  (Прочитано 7681 раз)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Fiore, я всегда преклонялась перед людьми, которым такое попадается. Я в этом ни черта не смыслю, возможно поэтому и прохожу мимо не заметив. Это похоже на некоторых малоизвестных поэтов Серебряного века. Соглашусь, "чакры" волнует, что-то в этом есть. Вертинский и его образы (в частности лиловый негр, цвет-то каков!) перекликаются с этим. Поздновато я родилась... Мож просто частота волны иная. У меня медитация-то плохо получается, либо чисто засыпаю, либо исполняются желания, но не те. Наверно даром преподаватели время со мною тратили... :`(

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Ни чего. С медитацией и у меня не лады. Тоже засыпаю :)). Да и одной побыть нет ну ни какой возможности, родители, ребенок, постоянно кто нибудь рядом крутится. А ночью когда все спят, то и я засыпаю :-(.  А учиться вроде ни когда не поздно. Я не знаю какую магию практикуете вы, я изучаю Хаос. Могу в лмичку если хотите скинуть ссылочку на книгу, может поможет.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Знакомая ситуация с отсутствием пространства для медитации xm Решение: туалет- духовней помещенья нет rofl(как ни парадоксально, но там точно не побеспокоят) Ну и конечно парковая зона (в летний период)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
А у меня и в туалете особо одиночеством не пострадаешь :-(. В детстве и юношестве крыша спасала, а сейчас как то забралась, а там такой обзор для соседей, жуть просто... Летом там комары сжирают, зимой холодно. Ну а про соседей которые могут неправильно понять, так вообще молчу.. (картинка "Девушка лет эдак ...дцать, сидит на крыше в позе лотоса и с закрытыми глазами") rofl

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Да соседи привыкнут, главное привыкнуть самой.... Я одно время на даче ритуалы проводил ночью при свечах и посреди огорода, так соседи с полгода  меня оббегали за километр rofl, а потом привыкли как-то
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Ни чего. С медитацией и у меня не лады. Тоже засыпаю :)). Да и одной побыть нет ну ни какой возможности, родители, ребенок, постоянно кто нибудь рядом крутится. А ночью когда все спят, то и я засыпаю :-(.  А учиться вроде ни когда не поздно. Я не знаю какую магию практикуете вы, я изучаю Хаос. Могу в лмичку если хотите скинуть ссылочку на книгу, может поможет.

Ссылочке очень даже буду рада. Про Хаос слышала, но еще не сталкивалась. Я вообще в этом плане всеядная, знаю, что плохо, но пока от всяких аргументов прикрываюсь тем, что я не волшебник, я только учусь. А так если что, я Енох.