Автор Тема: Иголки под обоями, ощущение присутсвия в квартире кого-то еще  (Прочитано 10542 раз)

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Решилась все-таки попросить здесь совета. Ситуация такая:
О прошлом:
Мы въехали с мужем в квартиру, где сейчас живем, четыре года назад. До нас здесь жила всю жизнь его бабушка по маминой линии. Так вышло, что мы приехали именно в тот день, когда бабушку забрали в больницу, со скорой мы разминулись на пять часов. Через три дня бабушка умерла. Я была на шестом месяце беременности. Первые два года в этой квартире я рыдала чуть ли ни каждую ночь и не могла понять, отчего плачу. Было ощущение бессмысленности существования, никчемности, ненужности. Мне хотелось выть от какой-то нечеловеческой тоски.   
О настоящем:
Дом ненормально быстро пачкается. Пример: только все помою - сразу же разолью или зеленку, или подсолнечное масло, или дочка зубную пасту по полу размажет, или творог по мебели. Приходиться мыть его каждый день. По ночам не проходит ощущение, что на меня кто-то смотрит и взгляд тяжелый. Из-за этого я долго не могу уснуть. Часто слышу детский плач, даже когда муж уходит с дочкой гулять и я остаюсь одна. Кроме меня плач никто не слышит. Некоторые из моих друзей напрочь отказываются приезжать ко мне, объясняя это тем, что у меня "стены на психику давят и хочется напиться в слюни". За собой тоже отмечаю это желание - выпить чего-то покрепче и заснуть (т.е. вырубиться) без сновидений.
Время от времени находила под ковриком с внешней стороны горсть земли. Выбрасывала, не прикасаясь, веник тоже летел в помойку каждый раз. До того как начали делать ремонт, постоянно находила иголки, с вдетой черной ниткой, по всему периметру стен. А когда начала снимать обои, они оттуда просто сыпались. Если бы не видела своими глазами, сколько их было, никогда бы не поверила. Часто болею, в 25 лет, схлопотала хронический пиелонефрит, цистит, бронхит, отит, мигрени, а теперь еще и конъюнктивит начался. Все это на фоне общего депрессивного состояния и тотальной усталости с момента просыпания. А когда долго смотрю с балкона, что-то начинает шептать, что прыгать вниз не так страшно. Однажды мыла посуду на кухне, была одна дома и аж подпрыгнула, когда в тишине громом зазвенело стекло, будто его камнем разбили. Оборачиваюсь - оно целое. Дверь в ванну сама открывается, а я ванну эту раньше очень боялась, т.к. было ощущение, когда закрывала глаза, что на меня кто-то в упор смотрит.  Сейчас примирилась, стараюсь просто глаза не закрывать там.
Я пыталась читать молитвы, тот же 90 псалом и Да воскреснет Бог, но как начинаю, голос в голове глумливо спрашивает "ты сама-то в это веришь?" А раньше всегда помогало, воодушевляли молитвы, а теперь с таким же успехом я могу читать вслух книжку про Гарри Поттера - эффект одинаковый. Была уже у психоаналитика, он говорит, что мании преследования у меня нет. Работа с Таро и йога помогли контролировать собственные эмоции, т.е. я больше не срываюсь на крик или слезы. Состояние на сегодня я бы назвала спокойно-депрессивным с ожиданием нависшей беды, которая может ударить в любой момент, но я не представляю с какой стороны прилетит.
Есть мысли, что происходит?
многим нужна не истина, а вера

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Позовите батюшку
Обратитесь к знающим людям в вашем городе
Жизнь — это маска, через которую выражает себя мироздание

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Понимаете, я в Москве живу, и от количества "знающих" людей уже в глазах рябит. Один заявил, что место дома - гиблое, т.к. построен на бывшем кладбище, которое потом сравняли с землей, поэтому единственный выход продать квартиру и переехать в другой район (Я живу на Коломенской), другие говорят, что в доме неупокоенная сущность. Как сущность может быть неупокоенной? С батюшкой общалась, он считает во всем виновата эзотерика (начиная от колоды Таро, заканчивая литературой на тему совершенствования сознания и психоанализа) Такая однобокая постановка вопроса раздражает. Когда я пыталась попросить в ближайшей церкви, чтобы освятили квартиру, мне сказали так: "эта услуга у нас стоит 4000 рублей, вы вносите предоплату 2000 сейчас, а еще 2000 отдаете после выполнения обряда"... я развернулась и ушла. Понимаете, если бы я верила в православие, как хотя бы два года назад, это меня бы спасло. Но я разочаровалась, что ли. не знаю как объяснить.

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Отвечу честно
1. Занятие эзотерикой и гадания действительно могут сыграть плохую роль - сущности приходят и остаются
Мне много раз говорили, что у меня есть способности - но если идти поэтому пути, то только по пути к Богу. Другого нет.
2. Постарайтесь попасть к просветленному человеку - они обычно не берут денег за помощь. Я  - мусульсманка, поэтому никого вам посоветовать не могу. Просто не знаю никого.
3.О православии. Важна сама вера в Бога. Нужно просто найти свой путь к ней.

И еще - может это и смешно покажется - но попытайтесь обратиться  на тНТ на битву экстрасенсов - это конечно же шоу, но Мохсен Норузи кажется искренне верущим. И там скорее всего бесплатно. Может хоть психологически легче станет.
Мне жаль, что не могу помочь.

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Вожак, вопрос с продажей, обменом и даже сдачей в аренду я с мужем обсуждала много раз, он не хочет. квартира по завещанию принадлежит его маме, она тоже слышать не желает ни про какие сделки с ее недвижимостью. К маме своей я уезжать не хочу, потому что шестая пятка мне подсказывает, что этим я подпишу своей семье смертный приговор - будет разрыв. К тому же у матери муж - алкоголик, который на моей почве сошел с ума (он хотел, с матерью разбежаться и жениться на мне, я сейчас про разного рода попытки насилия рассказывать не буду. Как вы понимаете, уж лучше необъяснимый страх терпеть, чем такое) . Замкнутый круг получается. Обложили со всех сторон и выхода нет. Я ведь к психоаналитику обратилась, потому что муж и дочь не чувствуют ничего, а мы с котом иногда просто готовы лезть на стену.

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Вожак
Попробую.
Стены сейчас без обоев (когда начала клеить новые, там пошла та же фигня с иголкам, я их по новой ободрала, признаю, была истерика). Мебель вообще всю хотим поменять и полы.
А как вы считаете, освящение квартиры может здесь хоть чем-то помочь?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Освящение и причастие всей семьи вполне могут помочь. Самый большой косяк в том что дом на кладбище, душ много неупокоенных и потревоженных. За это я больше всего беспокоюсь. Вы боитесь разрыва семейного, а при том что вы описали, я боюсь за вашу собственную жизнь.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Пушной Зверек

Что касается эзотерики и Таро, будучи беременной и находясь в новом доме, я здесь ничем не занималась, кроме йоги. И сначала начались стуки-бряки-взгляды и только потом я привезла сюда колоду, т.к. необходимо было разобраться в себе. Литература о совершенствовании духа и позитивном мышлении направлена на то же - не сойти тут с ума и победить свой страх.
По поводу веры, я не ее потеряла, а канал связи. Я верю в Высший Свет, но старые способы связи с ним все разом перестали работать.
Что же до по-настоящему просветленных, их единицы. И к одному из них я собираюсь отправиться, как только позволит здоровье.
А про шоу экстрасенсов, я журналист, и знаю, как работают эти кухни....

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
И еще - может это и смешно покажется - но попытайтесь обратиться  на тНТ на битву экстрасенсов - это конечно же шоу, но Мохсен Норузи кажется искренне верущим. И там скорее всего бесплатно. Может хоть психологически легче станет.

Практически у каждого есть свой сайт, и поверьте мне их услуги не бесплатны. Я раз просила помощь, и суммы нереальные запрошены были, так еще и спамом потом засыпали.

можете стать великим."

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
[Практически у каждого есть свой сайт, и поверьте мне их услуги не бесплатны. Я раз просила помощь, и суммы нереальные запрошены были, так еще и спамом потом засыпали.

Так я не про сайты. А про приглашение участников битв в квартиру. Здесь даже не о способностях идет речь, а о психологической помощи. Сама никогда не обращалась,но знаю многих, которым даже слова цыганки на улице кажутся пророчеством
а если слова добрые - то и успокоить могут, вселить веру в себя - это на случай, если человек верит в экстрасенсов, Таро и тд
Для меня лучшая защита  - вера в Аллаха и Коран в комнате

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Fiore
Раньше мне здесь хотелось зарезаться, как-то муж меня застал в состоянии прострации с тесаком, лезвием которого я гладила себя по горлу. А когда он вошел в комнату, начала гладить по груди. Я этого не помню. Он сказал, что я потом засмеялась как безумная и легла спать, а он тихонько дочку из кровати вытащил и ушел с ней спать на кухню, предварительно закрыв меня.  Потом меня тянуло к черной воде Москвы-реки, к яблоневой роще в коломенском парке. Там в тумане я девушку постоянно видела, она в белом платье и ей очень-очень грустно, я когда там гуляла, она метрах в 30 параллельно со мной двигалась. Потом два мужика начали разговаривать между собой в моей голове, крови хотелось... в общем, всего не опишешь. Я тогда пить начала, чтобы не видеть ничего и не слышать. Друзья человека позвали, он из Питера приехал. Он меня водкой напоил, а что дальше не помню, только после этого меня больше никто никуда не зовет и не поет мне колыбельные,  мужики в голове больше не разговаривают. А то знаете, это очень мешало жить. Он для дома какие-то закорючки мне нарисовал (сказал углем их на двери начертить, только я пока до дома дошла потеряла листочек), а он уехал.
Поэтому и боюсь разрыва семьи больше, чем за себя. Кто знает, что тут с мужем будет, если его в этой квартире одного оставить? А он отсюда ни за какие коврижки уезжать не хочет.  Про причастие можно забыть. Муж не пойдет, он считает, что Храм у него в сердце, а не в "офисах РПЦ", я тоже не пойду, а ребенок у нас некрещеный до сих пор - постоянно крестины срывались, вот я и прекратила попытки.
Вожак есть один батюшка, правда живет очень далеко, но его многие хвалили. Пожалуй стоит мне и к нему съездить, попросить.  Спасибо.
Пушной Зверек я вообще ничего на веру не воспринимаю, у меня был аналитический склад ума, может в этом моя проблема. Я верила в барабашек всяких, духов и иже с ними, только никогда серьезно не относилась, ведь это все не могло случиться со мной, я смеялась над такими вещами, пока меня саму жизнь мордой, простите, лицом не сунула, как котенка, во все это дерьмо.

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля

я вообще ничего на веру не воспринимаю, у меня был аналитический склад ума, может в этом моя проблема. Я верила в барабашек всяких, духов и иже с ними, только никогда серьезно не относилась, ведь это все не могло случиться со мной, я смеялась над такими вещами, пока меня саму жизнь мордой, простите, лицом не сунула, как котенка, во все это дерьмо.
смотрите сами
вам успокоиться нужно сперва
а потом найти человека, которому будете доверять - врача, батюшку  - кого нибудь
но только не того, кто водкой лечит - это мое мнение, никому не навязываю

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Я думаю, он это сделал для того, чтобы мое сознание уснуло. Мой психоаналитик вводил в гипноз с той же целью. К сожалению, психоаналитик больше не занимается практикой и ничем не может мне помочь. Он слишком устал. Вы верно подметили, мои нервы расшатаны. Иногда мне хочется пожить нормальной жизнью, как у нормальных людей. Просто жить, любить, водить ребенка в садик, заниматься работой, понимаете, без всяких скрипов, стуков, иголок, без чертовщины и завываний кота под дверью, без толпы народа, где каждому нужна помощь Таро, и не один расклад, а сразу несколько. А как я могу отказать, им ведь тоже помощь нужна, а раз я деньги не беру, таксы у меня нет никакой, сами понимаете, обращающихся хватает. Я, наверное, тоже слишком устала.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Шаня, это все плохо. Храм хоть и в сердце но и местный эгрэгор тоже помогает. Ребенка срочно желательно крестить. А то что вы про себя рассказали, очень похоже на подселение с замещением. Нужно фото чтобы посмотреть. Это не есть гуд. Вы могли всякой дряни нахвататься, тем более как я поняла вы практиковали без защиты.

можете стать великим."

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Я думаю, он это сделал для того, чтобы мое сознание уснуло. .

а вот этого допускать нельзя было. И потом - вы же говорили, что только йогой занимались, а сейчас говорите о толпе народа?
Батюшка был прав. И Fiore права.
Не знаю, кто вам сможет помочь
Ищите

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Fiore, Вы действительно верите в то, что пишите?

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Пушной Зверек, это длиться уже четыре года. Я сейчас работаю с людьми, с помощью Таро. А четыре года назад, я занималась йогой и не работала с людьми, только изучала талмуд по таро

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Fiore, Вы действительно верите в то, что пишите?

Я не утверждаю на все 100, но очень похоже.Я лишь говорю предположения, ни чего не исключаю, все возможно.

можете стать великим."

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
попробуйте посмотреть. liveinternet.ru/photo/2327357/post12449718/ и вот еще одна liveinternet.ru/photo/2327357/post20730257/
а по поводу кладбищ, это ведь недоказанный факт, я ищу доказательства слов того человека, который приходил, но пока ни в документах, ни в прессе ничего нет.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 03:29:28 от Драkон »

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Причем, на первой фотографии я до Коломенской, на второй после. Всякими вызовами пиковых дам занималась лет в 14 с подружками, в 15 уже прекратила, но читала множество оккультной литературы разного толка.