Автор Тема: Иголки под обоями, ощущение присутсвия в квартире кого-то еще  (Прочитано 10038 раз)

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Вижу вроде голубую ауру, и какая то тень сзади, аморфная и бесформенная (может просто плохо вижу). Не пойму, пусть еще кто нибудь посмотрит.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Fiore, моя подруга тоже видит неясную тень. и тоже ничего больше мне сказать не может. но она настаивает на Троице-Сергиевой Лавре и отце Германе.
многим нужна не истина, а вера

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Я не утверждаю на все 100, но очень похоже.Я лишь говорю предположения, ни чего не исключаю, все возможно.

Тогда избавьтесь от той категоричности с которой Вы пишите. И помните основное правило - не навреди.  o:-(

Оффлайн LindaV

• Прохожий
    • Просмотр профиля
После похорон моей бабушки я тоже слышала плачь ребенка, такой надрывный...слышала в одно и то же время, в 21 00, днем я помнила этот плачь, он у меня был постоянно в голове....Через какое то время это слышанье стало изводить. Мне было  9 лет,  и было это в 76 году, как сами понимате, даже Библию достать в то время было нельзя. Меня отчитывали в церкви. Прошло. Потом я уже прочитала, что это может быть плачь ребенка домового. Так или нет сказать трудно.
И еще - как Ваш муж относится к происходящему? Наличие иголок - это уже из мира материального.....поэтому и спрашиваю....

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Муж считает, что иголки бабушка понатыкала, пока была жива. А по поводу барабашек: "они тебя не трогают? Вот и ты не трогай, может им больше жить негде". И еще у него есть правило - начинаешь слышать стуки и бряки - включи музыку погромче и игнорируй. Не можешь - иди погуляй, воздухом подыши. Как-то так.

Оффлайн Шаня

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Огромное всем спасибо. Думаю, на данном этапе тема исчерпана. Будем предпринимать шаги к разрешению ситуации. Появятся изменения, обязательно напишу.