Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
20 Ноябрь 2017, 19:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: очень нужен совет... посмотрите пожалуйста  (Прочитано 4930 раз)
mina
Прохожий

Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2011, 19:05:35 »

Помогите пожалуйста... не могу понять что со мной происходит...

Мне 33 и я никак не могу устроить свою личную жизнь. У меня не было близких отношений с мужчинами. Я привлекательная, образованная и состоятельная девушка. Многие мужчины мною интересуются, знакомятся и потом без видимых причин просто исчезают. Единственный случай - в прошлом году около 5 месяцев встречалась с молодым человеком, дело дошло до обручения и через неделю все внезапно кончилось (человека как подменили). После этого я ни с кем не встречалась, молодые люди если и знакомятся, то потом больше не появляются... А в последнее время и на работе возникли сложности... пришлось уйти. Я быстро устаю и постоянная ломота в теле, поправилась на 10 кг... Посмотрите пожалуйста на фото, может быть Вы подскажете что со мной? Спасибо!

Армине, 3 июля 1978
http://keep4u.ru/full/13bb9294a99103f320a6b24c407014b6.html
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2011, 23:48:41 »

Мина, на Вас тяжело смотреть, есть негатив. Обратитесь к целителю по месту своего жительства.
SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2011, 10:45:17 »

Ощущается присутствие дестабилизирующих "вибраций" в энергетике.
Влияние их не сильное, но характер слабо затухающий.
Основной удар уже был. Ситуацию можно попытаться выправить самостоятельно, но на это уйдёт немало времени, и при этом есть вероятность появления других осложнений.

Для выяснения же причин надо "смотреть" более детально.

Мне кажется, я могу вам помочь.

Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.
Heinz
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011, 18:03:53 »

Никаких порч на вас никто и никогда не наводил.

Что же касается вашей проблемы в личностной сфере. У вас нет должной мотивации, ваши действия недостаточны для удержания рядом с собой мужчины. Вы слишком закрыты, слишком робеете, не имеете уверенности в своих силах, вы не можете их заинтересовать (привлечь . Они вас не чувствуют, не ощущают, и поэтому уходят.
Это если вкратце.

ps: Имхо, разумеется.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
Morgan
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 19:21:23 »

Дорогая mina,

одна сторона медали, когда интересуются Вами. Другая – Ваше личное любопытство к мужской природе. Что Вам известно о внутреннем мире мужчины? О его переживаниях, потребностях, вкусах и пристрастиях? Чем он интересуется, чего боится, в какой поддержке нуждается? К чему стремится, чего хочет от отношений с Вами? Чего ищет, каким видит себя рядом с женщиной? Какой видит женщину рядом с собой?
Возможно,  я заблуждаюсь, но мне показалось, что Вы своими первоочередными козырями считаете внешнюю привлекательность (она бесспорна!), образованность и состоятельность.  Вероятно, это хороший повод для знакомства - нечто сродни заказанному перед ужином напитку. И потом, как правило, пробегают строчку за строчкой меню, выбирая то, на что разыгрался аппетит и что по описанию предвещает наслаждение – это, можно условно обозначить, фаза ориентировки для возможного развития отношений. Может, вы недооцениваете свое меню, упуская важность всего того, что в Вас сокрыто или еще предстоит в себе раскрыть как женщине?

Пообщайтесь с мужчинами в сети – узнавайте о них, входите  в их мир (у каждого свой неповторимый) просто как добрый друг, если Вам откроют дверь, и общайтесь.

На работе неприятности возникли как-то связанные напрямую или косвенно с мужчиной?

Жизнь, сама по себе - богатство,
А для кого-то всего лишь -  Бог/Ад-ство.
SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 20:37:28 »

Morgan, а проблемы со здоровьем тоже из-за непонимания мира мужчин ?  Улыбка

Кстати, многим "по барабану" внутренний мир противоположного пола, но при этом они почему-то пользуется большим успехом у оного. Парадокс !?

Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 21:04:21 »

SonOfHeaven, знаешь анекдот про поручика Ржевского (про "мадам, а позвольте вам запердолить...")?

Одно дело достичь желаемого, не смотря на последствия и совсем другое НЕ получить желаемого, но и не лечить потом трипер.
Heinz
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2011, 23:00:38 »

Хоть вопрос и не мне адресован.

Скажите , SonOfHeaven, а разве не мы сами создаём себе болезни своим негативным мышлением и установками?
Быть может прежде чем перекладывать ответственность на внешние причины (порчи), необходимо сперва посмотреть в себя?

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 08:02:09 »

Heinz и да и нет.
Во мнении касательно болезней и их появления мне более всего близки взгляды Парацельса.
Так вот большинство болезней вызывается внешними условиями.
Но болезнь появляется у человека, если внутри него есть семя/зачаток этой болезни.
Иными словами корни причины в нас, но в тоже время при отсутствии внешнего негативного воздействия болезни как таковой не будет.
Как если бы семечко в почве не насытить влагой - то оно не прорастёт.

Снова подчеркну, что не понимание противоположного пола и отсутствие позитивного мышления как такового не является ОСНОВНОЙ причиной проблем в личной жизни.

Из личного опыта я не позволяю себе дурно воздействовать на людей, но способен насытить их энергетику вибрациями (не за один сеанс и не сразу - зависит от его личной силы и ряда других факторов, но сломать можно почти любого при должном желании), которые способны вызвать достаточно сильные изменения как в психике так и в физиологии. При этом никаких ритуалов мне проводить не надо, ровно как никакой порчи на этих людях не диагностируется, а проблемы могут валиться одна за другой.

Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2011, 09:04:31 »

Morgan, да я столько дур знаю, которые внутренним миром мужчин никогда не интересовались, но живут припеваючи с обожающим мужем, пьют из мужа кровь, а он от этого балдеет.

Вот стервозности автору по-моему как раз и не хватает, чтобы брать у мужчин без зазрения совести то, что нужно, а не ходить с протянутой рукой.

Я быстро устаю и постоянная ломота в теле, поправилась на 10 кг...
Рискну предположить, так как очень похоже на то, что происходило со мной. Невроз, это батенька!
Врачи пытались лечить антидепрессантами.....но по-моему, это лажа...

Мне помогла только одна вещь: ОВД - остановка внутреннего диалога.

От автора идет сильное ощущение уныния, связывающего по рукам и ногам.
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 09:48:05 »

Morgan, да я столько дур знаю, которые внутренним миром мужчин никогда не интересовались, но живут припеваючи с обожающим мужем, пьют из мужа кровь, а он от этого балдеет.

Улыбка Так уж и припеваючи? Или марка авто и забитость холодильника это и есть образец супружеского счастья?

Девушка мира, похоже ты завидуешь своим подругам, впрочем тема не о тебе...  Улыбка

...просто мне невдомек, как можно быть счастливым, связав свою жизнь с "бесхарактерной тряпкой", ведь в таком случае и духовный твой статус - "УБОРЩИЦА", не иначе.

SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2011, 10:05:27 »

** Улыбка Так уж и припеваючи? Или марка авто и забитость холодильника это и есть образец супружеского счастья?**
Для некоторых да ! Будем их судить - за то что они не такие как мы ?

**...просто мне невдомек, как можно быть счастливым, связав свою жизнь с "бесхарактерной тряпкой", ведь в таком случае и духовный твой статус - "УБОРЩИЦА", не иначе.**
Подавляющее большинство людей так или иначе используют друг друга - к чему такие сравнения ?
Люди преследует свои цели как ни крути.

Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2011, 10:29:18 »

Мне 33 и я никак не могу устроить свою личную жизнь.

Моё мнение, что проблема в самой проблеме. Смешно В выделенной фразе проблема. Не нужно ничего устраивать. И ни в коем случае не нужно сравнивать себя(свои качества) с ресторанным меню. Ваш собственный внутренний мир не менее неповторим.
Хорошо бы окунуться в какое-то дело или увлечение... такое, что затянет с головой. Возможно и на работе сложности не случайны. Нужно заняться чем-то другим. Как только Вы перестанете видить проблему в том, что Вы одна, ситуация изменится.

Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2011, 10:41:28 »

Khneo , вы ко мне неровно дышите?
Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2011, 10:51:47 »

mina, чем ниже уровень развития человека, тем легче ему подобрать себе пару. И соответственно наоборот.
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2011, 14:59:28 »

Так уж и припеваючи? Или марка авто и забитость холодильника это и есть образец супружеского счастья?**
Для некоторых да ! Будем их судить - за то что они не такие как мы ?

Всенепременно! Мне даже и в голову не придет сомневаться, судить или нет маньяка - СМЕРТЬ ГАДИНЕ и без всяких вариантов и снисходительности!

Это намерения и помыслы людские нельзя судить, но ПОСТУПКИ - судить святое дело и право каждого уважающего себя человека. Именно так формируется общество.

Подавляющее большинство людей так или иначе используют друг друга - к чему такие сравнения ?
Люди преследует свои цели как ни крути.

Мир более цветатст, нежели его монохромные варианты отдельных человеков. Есть СВОИ, а есть еще СВОЕЕ; точно так же и есть ЧУЖИЕ и ЕЩЕ ЧУЖЕЕ. И все это разные оттенки взаимоотношений людских.

По крайней мере в моей градации бытия ближний (супруг\супруга, дети) - самое БЛИЗКОЕ и гадить там где "питаешься" - последнее дело.

Khneo , вы ко мне неровно дышите?

Голуба, ты слишком высокого мнения о себе. Мне наплевать на тебя. Но... ТЫ ГОВОРИШЬ и я имею право высказывать свое мнение на твои слова. Или ты мне запрещаешь?  Улыбка
Morgan
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2011, 06:14:24 »

Снова подчеркну, что не понимание противоположного пола и отсутствие позитивного мышления как такового не является ОСНОВНОЙ причиной проблем в личной жизни.

Мне трудно быть столь категоричной. Жизнь необозримо удивительней наших суждений.

Кстати, многим "по барабану" внутренний мир противоположного пола, но при этом они почему-то пользуется большим успехом у оного. Парадокс !?

Ссылаясь на посты Khneo к выделенным цитатам: видение многопластовости любой ситуации рано или поздно нейтрализует строгий подход к ней.

Взаимодействие с другими - это взаимодействие со своим внутренним миром через внутренний мир другого человека. Бесценный дар.

Жизнь, сама по себе - богатство,
А для кого-то всего лишь -  Бог/Ад-ство.
Инесса Винтер
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2011, 09:26:58 »

Мне 33 и я никак не могу устроить свою личную жизнь. У меня не было близких отношений с мужчинами. Я привлекательная, образованная и состоятельная девушка. Многие мужчины мною интересуются, знакомятся и потом без видимых причин просто исчезают. Единственный случай - в прошлом году около 5 месяцев встречалась с молодым человеком, дело дошло до обручения и через неделю все внезапно кончилось (человека как подменили). После этого я ни с кем не встречалась, молодые люди если и знакомятся, то потом больше не появляются... А в последнее время и на работе возникли сложности... пришлось уйти. Я быстро устаю и постоянная ломота в теле, поправилась на 10 кг... Посмотрите пожалуйста на фото, может быть Вы подскажете что со мной? Спасибо!
Армине, 3 июля 1978

К сожалению, у Вас сейчас период, когда у Вас все рушится и ничего не получается. Продлится он до Вашего 44-летия. У врача когда последний раз были? Вам здоровьем пренебрегать не стоит. Полюбите себя такой какая есть. Вес нормализуется только после 44 лет, поэтому не издевайтесь над собой. Семейное счастье будет поздним (после 44 лет). 44 года для Вас переломная дата. Не загоняйте себя в угол. Есть пословица: если Бог что-то не дает, значит это не надо. Я каждый вечер смотрю передачу "Давай поженимся" - хорошая прививка против желания вступать в брак. Выбросьте из головы фразу "устроить свою личную жизнь". Это не от Вас зависит. Это что, как телевизор купить? Все сложится когда придет время.
Сглаза на Вас нет, сами себе все портите своими мыслями. Вы когда собираетесь сойти с дистанции погони невесть за чем и начать просто жить?
Dimetria
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2011, 01:42:31 »

mina, если хочешь чтобы судьба изменилась, устрой себе отпуск, едь в любой другой город или курорт, Найди себе девушку, которой нравится девушки. И переспи с ней 3 раза. Когда вернешься домой, все мужчины будут твои. И не ходи к гадалкам и целителям, они лишь накрутят на тебя "порчи,проклятия" и сдирут деньги. Так что просто забей на это.  Если сделаешь как написанно, всё изменится . Это 100%!
Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2011, 15:51:35 »

mina, возьмите не вооружение книгу Н.А. Макарова, Г.В. Антонова "Психологическая самоподготовка к рукопашному бою". Отличная вещь! Пусть название вас не пугает. Книга доступна в электронном варианте. Скачать можно без проблем.

И еще. Если вам говорят что-то плохое про ваше будущее, то знайте чаще всего будущее можно изменить. Поэтому нужно действовать!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100