Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: обманул...плохо, что хоть вешайся  (Прочитано 9256 раз)
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 13 Сентябрь 2011, 07:02:14 »

Я уже писала на этом сайте..спустя время ситуация изменилась в лучшую сторону. Мы были вместе. Я с отпуска вернулась раньше на месяц, скорей к нему.НО 5го сентября - мы снова расстались. зачем он так? говорил, что любит, а сам сказал что все..не даю тебе никаких надежд. Вопрос: Будем ли мы еще вместе? нужно ли это вообще? Что он сейчас чувствует?...Пишу с последней надеждой на вас. Посточнно плачу, а сказать никому не могу. Плохо, что хоть вешайся...
Екатерина 6.11.1991
Александр 16.01.1991
http://www.saveimg.ru/show-image.php?id=3c8d1efc302f98b9eb67223b7ccb3d1e 
dragon_d
Магистр

•Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 08:30:23 »

Паренёк нытик и тряпка, этакое эмо, которое не в курсе, что оно эмо... Постоянно требует к себе внимания и жалости, вот именно на этом и завязанны все его жизненные неудачи, он сам их к себе тянет(не осознанно).
Мой вам совет, бросайте его нафиг, забейте, ну он же вам все нервы вымотает своим "я люблю тебя, но тебе без меня будет лучше, поэтому я ухожу". (глупый наверно вопрос, но всё же, сколько раз вы слышали от него эту фразу?)
С другой стороны, пока вы не изменитесь, вы будете как магнитом тянуть к себе этих нытиков, трепля себе нервы и культивируя своё чувство жалости(именно жалости, а не любви).

P.S. Простите за жёсткость, но иначе до вас не дойдёт, хотя и так не дойдёт, тщетны мои усилия.....

Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 10:58:25 »

Соглашусь с dragon_d. Если бы каждый раз женщины вешались из за недостойных их мужчин, то женского бы рода уже не было. Вы женщина, и это звучит гордо. Несмотря на то что мужчин называют сильным полом, это не всегда так. Сильнее сейчас женщины. Я не говорю что настоящих мужчин нет, но встречаются сейчас и такие которые сами женщин напоминают. Так вот ваш парень из таких. А теперь подумайте, зачем вам нужен слабак! Бросьте его и забудьте. На вашем пути еще будет мужчина, за которым будете как за стеной. И который не будет бегать туда сюда..

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Весенний дождь
Мистик
**

625817392
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2011, 11:11:30 »

dragon_d если Вы советуете человеку изменить себя, видимо Вы знаете в какую сторону стоит меняться, именно этому человеку, да?
Вы человеку посоветовали меняться, когда он неадекватен, когда ему плохо?
А вы уверены что человек выберет "правильный" путь? А то меняться можно поразному.

Fiore Вас чем-то обидели ?  Улыбка

Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.
dragon_d
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 11:54:47 »

Весенний дождь, суть темы не в обсуждении комментариев.
А в сюсюканьи и поглаживании по головке я смысла не вижу, это не тот случай, когда бы это помогало.
Почему я не указал направления? Потому, что лишь тот путь правилен, который человек избрал сам. Более того, не встречал людей, следующих указаниям с форума.

Весенний дождь
Мистик
**

625817392
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 12:01:22 »

Более того, не встречал людей, следующих указаниям с форума.

А, ну так - все понятно.
 Так бы и сразу сказали - Вам пофиг.
 У гуру для этого времени нет, чтобы поговорить, помочь, вылечить.
 Гуру, что-то ляпнул и пошел дальше мир спасать, в других темах. Прикрываясь фразой "не встречал людей, следующих указаниям с форума".
 Не задумываясь о том, что будет с теми, кому он давал совет.  Смешно
 Че уж там, он же крутой маг и априори смотрит правильно и говорит в тему.
  Улыбка
 Я ваще на этом форуме стесняюсь даже что-то сказать, тут все таки крутые и страшные.

Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.
Элан Нер
Магистр

а также меня зовут ЛЕШИМ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 12:05:56 »

Смешноdragon_d я встречал людей которые делали то что им советуют)
dragon_d
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2011, 12:09:33 »

Смешноdragon_d я встречал людей которые делали то что им советуют)
Чтож, случается и такое, но обычно в личке...
Весенний дождь, так посоветуйте же что-нибудь человеку в столь суровом повороте жизни, что ж вы всё соринки-то из моего глаза выколупываете?

Элан Нер
Магистр

а также меня зовут ЛЕШИМ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 12:18:46 »

dragon_d katerina123 вовсе не хотела услышать от кого нибудь совета, а спрашивала
зачем он так? Будем ли мы еще вместе? нужно ли это вообще? Что он сейчас чувствует?

Ну вы и ответили)))
Паренёк нытик и тряпка, этакое эмо, которое не в курсе, что оно эмо... Постоянно требует к себе внимания и жалости, вот именно на этом и завязанны все его жизненные неудачи, он сам их к себе тянет(не осознанно).
  а совет и не нужен был))))
 Улыбка
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2011, 14:49:45 »

Все в порядке, я прочитала все ответы. Не хотелось бы говорить плохого про него, но мне чуть-чуть легче...Спасибо!
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2011, 02:14:45 »

Мы поговорили с ним, он сказал, что любит...но мне нужен другой человек..сильный и уверенный в себе. Все в точности, как и Вы сказали.
Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2011, 11:07:38 »

Мы поговорили с ним, он сказал, что любит...но мне нужен другой человек..сильный и уверенный в себе.

Это вы так решили, или это он так сказал?

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2011, 17:54:10 »

Это он так сказал. Однако. вчера..я сходила в парикмахерскую, сделала новую прическу, нарядилась, пришла к нему на работу - у него не было слов! И все его друзья были в шоке! Мы пообедали, и он сказал, какая я красивая...А сегодня, звонил, писал - первым! Можно ли сказать, что этот человек двуличен? Так и будет бегать то от одного к другому?
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2011, 19:58:39 »

Катерина, он Вам встряски и дальше будет устраивать. Не очень уравновешенный паренек, любит подразнить вас с долей трагизма, именно для того,чтобы вы поплакали, попереживали.Просто не воспринимайте это близко к сердцу, а напротив измените поведение -- чуть холодка к нему, а тем более сейчас, когда его друзья присвистывают вам вслед. Он может измениться, почувствовав, что Вы отдаляетесь от него, только так.
dragon_d
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2011, 19:59:42 »

Он не двуличен, он просто любит себя побаловать и пожалеть. Сойдётесь снова- недели не пройдёт, как старая валынка снова заиграет. Вы этого хотите? А может хотите всю жизнь ломать голову над тем, чем бы разжечь его чуства на этот раз?

katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2011, 06:46:48 »

Извините, но за три года я такого за ним не замечала...испортился только в последний год, когда в первый раз расстались...Сейчас ситуация странная, я не знаю, есть ли мы в будущем или нас уже нет. Просто его поведение настолько непонятно для меня. Я вижу, что он хочет все вернуть, чтобы было все по-другому. Но с другой, мы ведь даже не вместе. А еще, возможно ли этого человека подстроить под себя? Изменить? .. Я ему была и девушкой, другом, всегда поддерживала... и даже в тот момент когда все от него отвернулись. А теперь в статусе неизвестно кого. Я допускаю такую ситуацию, что у меня будет другой молодой человек, а его в моей жизни не будет. Но пока я слишком привязанна к нему.
dragon_d
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 07:25:20 »

Бросайте эту возню, и быстрее и гуманней выйдет.
А еще, возможно ли этого человека подстроить под себя? Изменить? .. Я ему была и девушкой, другом, всегда поддерживала... и даже в тот момент когда все от него отвернулись. А теперь в статусе неизвестно кого.
А вот этого делать даже не пытайтесь! Искать надо такого, которого менять не надо, чтоб с ним жить. Видимо год назад вы попытались внести свои корректировки в его жизнь.... Вот и статус ваш упал до того уровня, на котором он сейчас находится. Недоверие и чувство, что его не принимают таким, какой он есть мужиков всегда останавливало в делах сердечных.

Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2011, 09:45:37 »

Катя, а в глубине души червячок: приворожили, отворожили, порчу навели. Да?

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.
Драkон
Глобальный модератор
Шаман

Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.

351982920
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 09:57:22 »

Несмотря на то что мужчин называют сильным полом, это не всегда так. Сильнее сейчас женщины.
Нельзя сравнивать мужчину и женщину, они вообще в разных плоскостях, вот от таких попыток и идут основные перекосы в восприятии полов и их предопределенности.
Это он так сказал. Однако. вчера..я сходила в парикмахерскую, сделала новую прическу, нарядилась, пришла к нему на работу - у него не было слов! И все его друзья были в шоке! Мы пообедали, и он сказал, какая я красивая...А сегодня, звонил, писал - первым! Можно ли сказать, что этот человек двуличен? Так и будет бегать то от одного к другому?
а напротив измените поведение -- чуть холодка к нему, а тем более сейчас, когда его друзья присвистывают вам вслед. Он может измениться, почувствовав, что Вы отдаляетесь от него, только так.
Манипуляции, манипуляции, манипуляции. А потом когда его душа чувствует, что на нее давят, и пытается спастись, свалить, так нет же, давайте его додавим  Смешно
"Ну ведь мне то плохо, а каково ему я сама за него решу"  Смешно
Ну не Ваш он, не Ваш. Прекратите проливать слезы, жалея себя, идите дальше по жизни с высоко поднятой головой. И будет Вам счастье. Зациклитесь на нем, ласты,  Смешно и себя погубите и его.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2011, 10:07:59 »

Ну не знаю как про плоскости, кто в каких. А вот в остальном нижесказанном даже очень с вами соглашусь. Вы Дракон сказали все то же что и другие хотели сказать, просто другими словами, более доступными и понятными, что ли.. Улыбка

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100