Автор Тема: Что бы это значило ?  (Прочитано 3404 раз)

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
Что бы это значило ?
« : 13 Сентябрь 2011, 16:00:48 »
 После смерти бабушки  она снится моей дочери и упрекает втом, что она умерла из-за нее.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
Re: Что бы это значило ?
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 16:08:44 »
 :-) фантазия разыгралась

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 16:16:29 »
 К сожалению, ее ( моей дочери) бабушка и при жизни не очень-то жаловала внучку. Насчет фантазия разыгралась - можно было бы поверитьЮ если бы это не происходило несколько раз.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2011, 23:30:49 »
попробуйте защититься от нее или успокоить ее душу -а как вам уже решать

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 23:43:36 »
К сожалению, ее (моей дочери) бабушка и при жизни не очень-то жаловала внучку. Насчет фантазия разыгралась - можно было бы поверить если бы это не происходило несколько раз.
Ну это может быть из-за какого-то психологического потрясения после смерти бабушки и теперь это потрясение изливается в подсознание, а из-за плохих отношений с бабушкой, что она еще может сказать внучке, раз. Может быть бабушка по каким-то причинам своим или психологическим действительно винила внучку в своей смерти, два. А может быть бабушка уже не бабушка и хочет таким образом доканать вашу дочку, а может она и полтергейстом потом заделается, три.
Как давно умерла бабушка? Как часто снятся сны с бабушкой?
Если лучше не станет, то надо идти в церковь и к психологу.

aly1438

• Гость
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 23:44:51 »
Пусть дочь прощения у нее попросит на могиле.. А почему она внучку "не жаловала"? Дочка боится ее?

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2011, 00:08:43 »
 Моя дочка родила. Вместе с ребенком до сих пор живет у нас. Т.к. она одновременно училась в институте на дневном, то через пару недель вышла на учебу. А я сидела с грудным дитем, и одновременно ухаживала за лежачей матерью ( ее бабушкой), тоже живущей со мной. Естественно, что времени больной стала уделять меньше, а внучку больше. Мне она тоже пробовала сниться, но со мной номер с угрозами не прошел. А вот дочь (ее Внучку) она пугает.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2011, 00:17:37 »
Скорее всего слова умершей бабушки не имеют какого-то конкретного значения.
Стоит подумать все ли обещания в отношении бабушки были исполнены.
Если же ничего такого не припоминаете, то следует поставить умершей за упокой, для дочери же рекомендую заказать отчитку в церкви или на дому.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

aly1438

• Гость
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2011, 00:20:25 »
Нельзя мертвых бояться,и духов приходящих.. Страхом своим силы им даешь.
Во сне (если она сможет) пусть спросит "чем помочь могу"
Если на контакт не пойдет не страшно.. В церковь идите, свечи поставте,помолитесь за нее.
Отпускайте ее,пусть уходит

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2011, 00:28:23 »
 Большое спасибо! За упокой - заказываем каждый год, свечи ставим и молимся, каждый раз когда бываем в церкви.
    Я думала ,что это своеобразная месть внучке, за отнятое от больной внимание. Мне она снилась, пыталась драться во сне. Но это было в самом начале - первый год после похорон. А вот могила ее каждый год обваливается, и внутрь к гробу идут сквозные дыры. Кроме меня никто подойти не может, все боятся. Каждый год привожу могилу в порядок, а на следующий все заново.

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2011, 00:45:56 »
 А насчет обещаний? Сложно сказать. Она умерла в больнице, в реанимации, после операции. Поэтому, никаких просьб от нее не было услышано, в реанимацию нас не допускали.

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 18:24:34 »
 А каждый год на ее могиле проваливается земля. Дыры-  аж руку просунуть можно. Такое впечатление ( визуальное), что гроб дальше проваливается, и верх за собой тащит, четко по форме гроба. Поправляю, привожу в порядок, а на следующий год все заново. Все остальные могилы в округе выглядят совершенно нормально. :=[