Автор Тема: Пожалуйсто помогите!!!  (Прочитано 2565 раз)

Оффлайн Steinbock

• Прохожий
Пожалуйсто помогите!!!
« : 13 Сентябрь 2011, 22:16:28 »
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Никак не получается снять порчу (если это порча). Мы с мамой мучаемся уже где-то в течении 4-х лет. Началось все с того что мама с благими намерениями вылечить брата пошла к одной "доброй" женщине, та ей дала какие то свечки, сказала сжечь их в квартире. И после этого все началось. Сначало у мамы, она все говорила, что есть ощущение шевеления на голове. Мы ей все не верили, думали придумывает, ну мало ли, может нервы. А потом началось и у меня, сначало было ощущение бегающего холодка там где челка, потом могло в любом месте головы ощущаться. А сеичас иногда телом чувствую((. Ходили к различным магам, все бесполезно, или временный результат или вообще никакого. И квартиру нам чистили и маги, и священника приглашали. Мама так же сама свечками чистила. И иконкам молились. Ничего не помогает!!! У меня где-то год назад начались проблемы со здоровьем, в принципе ничего серьезного, но так получается что одно вылечу, появляется второе, третье и т.д., конечно может быть это все совпадения, но верится с трудом. Нашли на просторах интернета информацию о том, что помогают сны богородицы. Я читала номер 8, 40 раз в день в течении 12 дней. Могу сказать что когда я его читала этих шевелений или небыло или были но минимальные, и кстати очень зевала во время чтения, но когда 12 дней прошли неделю все было спокойно, а потом все вернулось. Умоляю помогите!!!!!!!!!!

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
Re: Пожалуйсто помогите!!!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 23:09:53 »
Добрый день.
Сильно сомневаюсь, что это порча - не похоже ни по характеру проявлений, ни по срокам их появления.
Прежде всего необходимо выяснить причины происходящего, а лишь затем возможно будет предложить помощь, которая даст реальный результат.
Для начала задам несколько вопросов:
1. Кроме шевелений в голове у вашей мамы и ощущения холодка у вас имеются ли какие-либо другие проявления? Проблемы со здоровьем, появившиеся в ближайшие 4 года, в личной жизни, в сфере карьеры, финансовой сфере? Если да, то опишите все проявления максимально подробно.
2. Описанные вами проявления имеют место только в вашей мамы и у вас, или еще у кого-то?
3. Вы с мамой проживаете на одной жилплощади? Кто-то еще с в вами проживает?
4. Когда начались проявления у вас?
5. С момента появления первых проявлений появились какие-то новые проявления или уже имеющиеся  стали более выраженными?
6. Почему вы решили, что это порча? Вы проходили диагностику энергетики и ее вам диагностировали?
7. Брата от чего пытались вылечить?
8. К каким способам чистки и т.п. прибегали?

Кроме ответов на эти вопросы, необходимо произвести диагностику энергетики - вашей и вашей мамы, а также диагностику помещения, в котором вы проживаете.

Для диагностики энергетики потребуется: имена, даты рождения, фото  в полный рост, без других людей и животных на фото - ваши и вашей мамы.
Для диагностики помещения потребуются фото всех комнат в доме, на которых обязательно должны присутствовать: углы всех помещений, а также окна, двери.

Диагностику я произвожу бесплатно. Если у вас есть желание обратиться ко мне за диагностикой и решением данной проблемы - жду ответов на указанные вопросы, а также необходимых для диагностики данных на e-mail : ghost2312@ya.ru

Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
Re: Пожалуйсто помогите!!!
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 14:15:22 »
Свечки ваша мама жгла скорее всего "обработанные" церковные.
Здесь "неприятные" ощущения и последствия могут быть как раз от того, что чистка удалась.
Ну как бы объяснить - вот у человека опухоль, она не болит и он ее не чувствует, но ее вырезали в одночасье. Вмешались грубо и человеку больно и плохо, хотя объективно он поправляется.

Выжигание свечками популярнейшая процедура чистки помещений. Смотрят по треску и угасанию свечей, ну и там другое всякое.

Навести так порчу да еще и чтоб ваша мама сама на свой дом этими свечками навесила - крайне маловероятно.
Ну сами подумайте кому оно надо так  возиться.

до двух-трех месяцев может быть ощущение неприятностей.

вот.
Золото небес.