Автор Тема: Общение с мертвыми  (Прочитано 9768 раз)

aly1438

• Гость
Общение с мертвыми
« : 14 Сентябрь 2011, 01:25:49 »
Хотелось бы опять открыть обсуждение этой темы.
это не правда, что души покойных приходят только 40 дней. Мой близкий друг погиб 4 года назад, а связь с ним осталась.. Вот с него все и началось. На сегодняшний день я имела общение с разными людьми, и незнакомыми тоже, умершими недавно и давно.. Они отвечают мне на вопросы.
Прошу всех кто имеет опыт общения с умершими описать как это происходит

Оффлайн Khneo

• Жрец
Re: Общение с мертвыми
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 01:49:53 »
С человеком при жизни отождествляются какие-то темы, вопросы, ситуации, потому, когда в текущей жизни возникает схожий случай, подсознание и "реанимирует" старых близких и знакомых.

aly1438

• Гость
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2011, 01:57:34 »
Подсознание...а то что произойдет в ближайшем будущем тоже выдает подсознание? то что касается других людей, их прошлое их настоящее,будущее? а каким образом подсознание в деталях выдает образ мертвого которого я никогда не видела, а потом посмотрев у знакомых на фото все до мельчайших подробностей совпадает? нет они никуда не исчезают.они постоянно сдесь с нами только мы не всегда готовы их видеть,ведь бываю очень жуткие образы

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2011, 02:03:41 »
А как под гипнозом человек вспоминает в мельчайших деталях с ним было в раннем детстве? Все там есть в человеческом подсознании, а наше сознание, то, чем мы сами себя обозначаем\понимаем\чувствуем - всего лишь песчинка на морском берегу.

aly1438

• Гость
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2011, 02:22:54 »
да я не спорю с тем что подсознание может многое,и многое в нем скрыто.
я говорю о другом.например: мой друг (погибший) предсказывает мне хорошие события рождения детей у знакомых, важные встречи.. и просил о помощи 2 раза: 1-й показал пожар, я поехала на кладбище незапланированно (потянуло очень) а у него сгорела могила; 2-й показал как он воду собирает и сказал работа у него такая сейчас, после этого опять на кладбище было а у него затопило все,земля осела...да и другие случаи были
А вот например покойная мать моего мужа (на тот момент я даже фото ее не видела) явилась и рассказала что была наркоманкой и от какой ужасной болезни умерла,я этого не знала! Рассказала мужу, а он спокойно ответил что все правда,потом фото показал,точно она была

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2011, 02:35:35 »
Подсознание просчитывает наиболее оптимальный вариант будущих, в чем-то значимых для нас событий, а "покойнички" - опять же один из оптимальных вариантов обратить на эту информацию внимание живых.

aly1438

• Гость
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2011, 03:11:01 »
Я не сильно разбираюсь в терминах..  -?
Я знаю одно они не врут.
Раньше я никогда никого не звала, но вот примерно три недели назад я ощущала сильную тоску..мой погибший друг уже около шести месяцев не появлялся.. я просила его прийти,говорила что скучаю....и произошло невероятное, причем свидетелем происходящего была не я одна (только благодаря этому я поняла что не диагноз)
помогите определить ,что это было:
я с мужем смотрела фильм. тут он остановился,а из колонок прозвучал текст очень низким голосом,как-бы сдавленным и затянутым:
"Привет Алена.(моё имя) Я тоже по тебе очень скучаю, но я не могу сейчас к тебе прийти. Ты не волнуйся, я скоро прийду и заберу тебя, и мы будем вместе. Обнимаю."
Во время происходящего я мысленно начала читать "Отче наш" голос стал надрывно просить: "Не надо..пожалуйста..не надо" потом все прекратилось..Мы вдвоем это слышали,сказать что это было страшно? да.

aly1438 - спроси там у духов - что будет в ближайшие два года ?  what
В ближайшие два года у кого?

aly1438

• Гость
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2011, 03:14:54 »
Я не пророк, не претендую на это. Кое что мне открывают,я принимаю..Я только года два как переступила страх этого общения.Я просто ищу людей с похожим опытом

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2011, 03:29:04 »
я с мужем смотрела фильм. тут он остановился,а из колонок прозвучал текст очень низким голосом,как-бы сдавленным и затянутым:
"Привет Алена.(моё имя) Я тоже по тебе очень скучаю, но я не могу сейчас к тебе прийти. Ты не волнуйся, я скоро прийду и заберу тебя, и мы будем вместе. Обнимаю."
Во время происходящего я мысленно начала читать "Отче наш" голос стал надрывно просить: "Не надо..пожалуйста..не надо" потом все прекратилось..Мы вдвоем это слышали,сказать что это было страшно? да.

:-( ...а так тема хорошо началась...

aly1438

• Гость
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2011, 03:54:26 »
Вожак, мне многое интересно..когда это началось? пользуешься ли практиками? а запахи ощущаешь?

aly1438

• Гость
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2011, 04:10:37 »
Вожак,
скажи, можно ли определять время показанного произошедшего события. если да то как? мне часто показывают трупы,или мертвый показывает как умер. один раз даже кровь из носа пошла(парня того машина сбила)
А что надо считать опасным? Когда тебя ведут ты идешь за ними? Я да. Как думаешь это опасно?

aly1438

• Гость
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2011, 18:47:43 »
м-да смейся.. я то знаю как у меня происходит..а сериалов не смотрю,телевизор тоже вот уже года два..неинтересно

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2011, 11:06:15 »
Знаю одно, это не Ваши друзья и знакомые общаются с Вами. Тем более, когда это происходит наяву и выглядит как галлюцинация. Это все проделки стихийных духов. Они опасны. А когда на все это еще идут физические проявления (типа носом кровь или запах) то это уже "астральная инфекция". Это тоже очень опасно и никакого отношения к магическим способностям не имеет. С этим бороться надо, "лечиться", а то крыша съедет. Заметьте, они всегда говорят Вам то, что Вы хотите услышать, скажи они Вам что-нибудь поперек, Вы еще вдруг разорвете канал с ними и лишите их своей энергии. Иллюзия запаха вообще в медицине является одним из признаков серьезного поражения головного мозга. Для проверки, попробуйте им воспротивиться, поступить не так как они хотят, и вы увидите, что будет. Я через это проходила. В общем Вы попали. Выбирайтесь из этого, ну их... Оно вам не надо абсолютно. :-!

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2011, 14:07:07 »
Если все на самом деле так, как говорит автор, это редкий дар. Открыто говорить с миром мертвых - получать прямую информацию- ответы на свои вопросы - это редчайший случай.
Если это правда - вас ждет "успех" и небывалой тяжести испытания.
Если чем то смогу помочь - пишите.
Всего вам доброго
Золото небес.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2011, 00:15:15 »
прочитал такое _ проверить легко ,человек может "общаться " с душами других людей которые ушли не более года ,чем больше времени "смерти " тем меньше "разума "у души  .иной вариант это маги которые сохранили осознание в разной "степени " ,либо маг подпитывает постоянно энергией душу и взамоидействеут с ней все иное - глюки ,либо получение инфо наиболее приемлимым способом для "разума ".

aly1438 ! проверить легко поставте своему другу простейшую задачу в которой нужно будет творческий подход к решению ситуации ( и прислушайтесь к советам Вожака  и разъяснениям  Khneo ,не изобретайте велосипед с квадратными колесами (
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !