Автор Тема: Помогите, пожалуйста, запуталась  (Прочитано 9709 раз)

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста, запуталась
« : 15 Сентябрь 2011, 19:13:09 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. У меня с мужем давно начались проблемы, мы расходились и несколько месяцев жили врозь. Сейчас я к нему вернулась из-за ребенка, он сказал, что если мы разведемся, не будет общаться с дочерью, а я оказалась не готова оставить ребенка без папы. Вернулась, не люблю его, счастья никакого и радости тоже. Еще у меня в период разлада в семье был мужчина. Я была очень им увлечена. Вернувшись к мужу, с ним я рассталась. Но никак он не выходит из моей головы, все время думаю о нем. Еще это усугубляется тем, что я чувствую его эмоции, как свои и очень сильно (Эмпатия). У нас с ним вообще была очень сильная эмоциональная связь. Устала от этого триугольника, он неразберихи в своей душе. Посмотрите, пожалуйста, как это все может разрешиться.
Я - Вика - 10.05.1983
Муж - Андрей - 15.05.1980
МЧ - Джабир - 24.12.1960

Фотографии удалены по просьбе автора.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 03:20:22 от Ula »

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста, запуталась
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 00:17:19 »
Твикси, разрешиться это может так -- как вы сами того пожелаете. Конечно,Джабир, сладкоголосый,
обаятельный, заботящийся о вас, мужчина с тонкой душевной организацией., и в этом он вашего мужа превосходит.
К сожалению, Вас будет тянуть к любовнику, конфликты дома предвидятся, муж ваш человек упертый, с элементами деспотизма, не скупящийся на крепкое словцо, и особо меняться не желает.Сказать нельзя, что будете счастлива, как Женщина с мужем.
Но если решили сохранить семью -- стирайте свои привязки ( есть в разделах такое), на вас нет ничего наведенного, а жить "двойной жизнью" вам будет очень сложно, да и муж не позволит.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2011, 01:41:08 »
А мне муж больше нравится. Хороший мужик по энергетике.
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2011, 01:48:14 »
Ну и живите с ним. :))

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 02:27:22 »
Ну и живите с ним. :))

:)) Жена не отпустит )

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2011, 05:00:26 »
С мужем жить надо и бытовые проблемы решать. А с любовником всегда приятнее, ибо ответсвенности нет, а пряники есть (секс, свидания, ухаживания). Так что сравнивать мужа и любовника нелогично - это разные отношения, с разными целями и подходами. Поэтому, решайте проблемы с мужем независимо от любовника.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2011, 05:05:20 »
Вот бабы пошли...
Если так сильно чешется, лучше порнушку гоняйте, нежели с другим кобелем резвиться.
Хотя, как в одной песне:
Так курва, так (с)

Беритесь за ум пока не поздно, иначе набледовавшись вы вернетесь в дом, которого уже не будет.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2011, 13:57:47 »
Да, он, правда, хороший. Только вот сердцу не прикажешь. А я к любовнику ушла не потому что где-то чесалось, а с мужем жить стало невмоготу и натерпелось я от него много. Я не собиралась вести двойную игру, а разводиться хотела, и мужу про это говорила, и про МЧ другого тоже ему говорила, чтобы отпустил он меня. А он плакал, говорил, что любит, жить без меня не может и т.п. .. Очень тяжело было, правда.
Спасибо большое, что откликнулись.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2011, 14:09:14 »
Вас просто задолбала спокойная и размеренная жизнь, Вы потерялись в повседневности с мужем. Взаимопонимание у Вас выше с ним, но с так называемым МЧ Вам будет интереснее и оживленнее.
Каждому свое.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2011, 14:27:35 »
Да, он, правда, хороший. Только вот сердцу не прикажешь. А я к любовнику ушла не потому что где-то чесалось, а с мужем жить стало невмоготу и натерпелось я от него много. Я не собиралась вести двойную игру, а разводиться хотела, и мужу про это говорила, и про МЧ другого тоже ему говорила, чтобы отпустил он меня. А он плакал, говорил, что любит, жить без меня не может и т.п. .. Очень тяжело было, правда.
Спасибо большое, что откликнулись.

Вернитесь к мужу. У вас семья и долг перед ребенком. Любовью и похождениями надо было заниматься в молодые годы.  А сейчас на вас кармическая ответственность.

Поверьте, пройдет полгода-год и вы точно также натерпитесь от нового мужчины. Зачем размениваться? Тем более что муж вас любит не смотря  ни на что.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2011, 14:28:10 »
Вас просто задолбала спокойная и размеренная жизнь, Вы потерялись в повседневности с мужем. Взаимопонимание у Вас выше с ним, но с так называемым МЧ Вам будет интереснее и оживленнее.
Каждому свое.
Да, возможно, вы правы. Я с МЧ рассталась, объяснила, что возвращаюсь к мужу. Будущего с этим МЧ у меня нет никакого, хотя я могла бы сильно в него влюбиться, я им восхищаюсь, преклоняюсь и т.п. Ходила к астропсихологу, она мне сказала, что у меня с ним очень высокая совместимость и "искры летят", и что он так быстро из моей жизни не уйдет. Вот и у меня стойкое ощущение, что это еще не конец. Хотя понимаю, что нельзя, ни к чему это не приведет. Знаю, что сама ему звонить не буду и делать шаги к сближению тоже, но почему же так стойко кажется, что он еще появится? Зато сегодня совсем его не чувствую))) наконец-то. Я и раньше чувствовала эмоции МЧ, которые мне дороги, но думала, что это мои фантазии. А с ним ТАК сильно, вплоть до тошноты, физического дискомфорта (чувствую только негативные эмоции). Теперь достоверно знаю, что точно чувствую чужие эмоции, мы с ним даже время сверяли. Не знаю, правда, хорошо это или нет))) а еще бы как-то научиться управлять этим, а то иногда ну уж совсем тяжело выносить.

аА что касается мужа... мне кажется, что и он и я могли бы быть гораздо более счастливы в другом браке. Он хороший человек, и достоин большего, чем я могу ему дать, в плане отношения к нему.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2011, 15:07:17 »
а еще бы как-то научиться управлять этим, а то иногда ну уж совсем тяжело выносить.
Отпустить все, и взглянуть на ситуацию со стороны, непредвзятым наблюдателем.
А что касается мужа... мне кажется, что и он и я могли бы быть гораздо более счастливы в другом браке. Он хороший человек, и достоин большего, чем я могу ему дать, в плане отношения к нему.
Да, ваш брак, если брать чисто астрологически, слишком размерен для двух тельцов, но это не значить что Вы не можете быть счастливы вместе. Счастье, это не только взрыв эмоций сегодня.  :)) Только и в козероге Вы не намного больше найдете для себя лично, пройдя стадию гиперсексуальности начального периода взаимоотношений, когда действительно чувствуются мысли друг друга. Ну а восхищение опытом оно конечно хорошо и удобно им пользоваться, но не нарабатывается собственный, идет ущемление своей жизни, и как итог неудовлетворенность, разочарование в себе, и так называемае - несчастье.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2011, 16:03:37 »
Прошу прощения, но у меня вчера, похоже, совсем крыша поехала, я неправильно указала даты рождения
Муж - Андрей - 15.04.1980
МЧ - Джабир - 24.11.1960

Сейчас посмотрела и обалдела, как я так умудрилась, сама не понимаю, наверное, волновалась сильно.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2011, 16:15:00 »
20 лет разницы. Папа с дочкой. Жаль я раньше не посмотрел.

Какие вопросы тут можно еще рассматривать.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2011, 16:59:45 »
Хрен редьки не намного слаще, оба огненных знака, земля им разве что, для того, что бы потухнуть  :))
Хотя, с Джабиром, у Вас больше шансов родить что-то новое, и отношения будут поярче, но опыт сын ошибок трудных и гений просвещенья двух. Своей личной реализации и расвета Вы врядли, в этом союзе, добьетесь.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2011, 17:23:45 »
20 лет разницы. Папа с дочкой. Жаль я раньше не посмотрел.

Какие вопросы тут можно еще рассматривать.
))) Даже 23, если быть точной))) Я понимаю, что это многих шокирует, да и сама раньше не поняла бы). Да и по многим другим причинам будущего у нас нет. Выбор я сделала, вернулась к мужу. Просто пытаюсь понять, ушел ли он навсегда из моей жизни (что было бы, как нельзя, правильно) и есть ли у меня с мужем будущее. Хочется какой-то другой жизни. Все время думаю, не зря ли я к нему вернулась, не получится ли так, что чуть позже все-равно уйду и будет только больнее и мужу и доченьке. Может, надо было просто остаться одной и искать новые отношения?

Большое всем спасибо за ответы))) Драkон, спасибо, что еще раз взглянули))

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 18:15:14 »
А на чем вы смужем сблизились? Когда впервые сошлись. Неужели ничего нет?

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2011, 18:36:41 »
А на чем вы смужем сблизились? Когда впервые сошлись. Неужели ничего нет?
Он очень порядочный человек, таких мало. Я сразу поняла, что из него будет хороший муж. Он очень красиво и настойчиво за мной ухаживал. С моей стороны, скорее это было все через голову, особо страсти или горячей любви с моей стороны не было. Мне казалось, что у нас много общего, нам нравились одни и те же фильмы, музыка. Одинаковое отношение к дому, уюту. А сейчас мне кажется, что у нас общего нет ничего. Нам теперь нравятся разные фильмы, разные передачи, разная музыка, по-разному проводить досуг. К тому же, когда родился ребенок, я разочаровалась в нем, как в отце. С его стороны воспитание начало сводиться к муштре какой-то. Похоже, он меня ревновал к ребенку. Потом он стал пропадать на работе (пытался создать свой бизнес), точнее, как потом признался, не хотел идти домой, потому что "его там никто не ждет", было полное безденежье. Стала работать я, чтобы были хоть какие-то деньги. Работала по ночам. Потом вышла на работу, когда ребенку был 1,3, продолжала работать и по ночам тоже. Он уходил из дома в 12 дня, приходил в 1 ночи. Ни в чем по дому не помогал. Я была просто вымотана: на мне дом, ребенок, магазины, 2 работы, страшное желание спать. Еще мне приходилось давать ему деньги, чтобы ему было на что ездить на работу на машине. Вобщем, я просто сломалась. Я понимаю, что один не может быть виноват в семейных проблемах, что и моя вина тоже была (скорее всего она заключалась и заключается втом, что я его не люблю. Без этой пресловутой любви тоже ничего не получается, не хочтся заботиться о нем, не хочется обнять, не хочется целовать). Поэтому и боюсь, что ничего у нас не получится, и его предупреждала об этом, но он настоял на том, что надо попробовать еще раз. Вот и пробуем))

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 18:55:24 »
Я вот не понимаю вас, зачем вы пытаетесь узнать какие-то тайны, если все очевидно. Когда жена выполняет и обязаности по дому и за ребенком следит и еще на двух работах, то ясное дело - муж не нужен.

Муж нужен для того чтобы обеспечивать семью необходимым. Если женщина идет работать это скорей всего для излишек, возможностей что-то дополнительно купить себе или в дом. Но не суть.

Вы высказали очевидные вещи при которых семья вряд ли возможна.

Будь я женщиной никогда бы не стал жить с человеком на 20 лет старше меня и еще его содержать. Обычно выходят за муж за богатеньких папиков чтобы не работать и быть обеспеченными. А тут походу наоборот все.

Странная история.

Не вижу смысла в семье, если она не сложилась. Я думал у вас был нормальный брак из которого вы ушли за новыми впечатлениями. А тут ситуация вообще из рамок выходящая.

Кстати, почему этот вопрос должны решать маги и экстрасенсы? Почему бы не пойти к психологу, который в семейных делах лучше соображает.

Или вы думаете кто-то пучком энергии из своего биополя решит вашу проблему? Или ждете того что вам скажут то что вы и так знаете о себе?

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2011, 19:50:03 »

Будь я женщиной никогда бы не стал жить с человеком на 20 лет старше меня и еще его содержать. Обычно выходят за муж за богатеньких папиков чтобы не работать и быть обеспеченными. А тут походу наоборот все.

...
Кстати, почему этот вопрос должны решать маги и экстрасенсы? Почему бы не пойти к психологу, который в семейных делах лучше соображает.

Или вы думаете кто-то пучком энергии из своего биополя решит вашу проблему? Или ждете того что вам скажут то что вы и так знаете о себе?
Муж молодой, это МЧ "папик"))
А насчет того, почему я сюда обратилась... просто не знаю куда еще, у астропсихолога уже была, все подруги в курсе, мама тоже. Уже просто не знаю, к кому обращаться. Да и  не знаю, какую помощь хочу получить. Думала, вдруг скажете чего-то, чего я все-таки не знаю.))  К тому же я первый раз так сильно чувствовала эмоции другого человека, как чувствовала, да и продолжаю пока чувствовать этого Джабира. Очень сильно, знаю, что он тоже то ли чувствует меня, то ли как-то может мысли читать, но мне от него ничего скрыть не удавалось. Почему это дается свыше, почему именно по отношению к нему? Это все-таки ближе к вам, чем к психологам, мне кажется. Мне интересно, ушел ли он навсегда из моей жизни. Он сильный манипулятор и я боюсь его возвращения в мою жизнь.
Хотя, возможно, я и правда не по адресу обратилась :=[