Автор Тема: Помогите, пожалуйста, запуталась  (Прочитано 9508 раз)

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста, запуталась
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2011, 19:53:58 »

Будь я женщиной никогда бы не стал жить с человеком на 20 лет старше меня и еще его содержать. Обычно выходят за муж за богатеньких папиков чтобы не работать и быть обеспеченными. А тут походу наоборот все.

...
Кстати, почему этот вопрос должны решать маги и экстрасенсы? Почему бы не пойти к психологу, который в семейных делах лучше соображает.

Или вы думаете кто-то пучком энергии из своего биополя решит вашу проблему? Или ждете того что вам скажут то что вы и так знаете о себе?
Муж молодой, это МЧ "папик"))
А насчет того, почему я сюда обратилась... просто не знаю куда еще, у астропсихолога уже была, все подруги в курсе, мама тоже. Уже просто не знаю, к кому обращаться. Да и  не знаю, какую помощь хочу получить. Думала, вдруг скажете чего-то, чего я все-таки не знаю.))  К тому же я первый раз так сильно чувствовала эмоции другого человека, как чувствовала, да и продолжаю пока чувствовать этого Джабира. Очень сильно, знаю, что он тоже то ли чувствует меня, то ли как-то может мысли читать, но мне от него ничего скрыть не удавалось. Почему это дается свыше, почему именно по отношению к нему? Это все-таки ближе к вам, чем к психологам, мне кажется. Мне интересно, ушел ли он навсегда из моей жизни. Он сильный манипулятор и я боюсь его возвращения в мою жизнь.
Хотя, возможно, я и правда не по адресу обратилась :=[

а расклад на таро не пробовали сделать?
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2011, 20:04:33 »
 Нет, не пробовала. Я и к эстрасенсам боялась обращаться, но случайно наткнулась на этот сайт и решила попробовать. Да, интересно было бы)) Вот только куда обращаться?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2011, 20:18:33 »
. Очень сильно, знаю, что он тоже то ли чувствует меня, то ли как-то может мысли читать, но мне от него ничего скрыть не удавалось.
В том что Вы описываете ничего сверх естественного нет. Это происходит практически со всеми в период влюбленности, ну плюс наложите на это его опыт, и все становится на свои места. И практически у всех это проходит. С мужем страстей нет, и не будет, собственно как и большого взаимопонимания, не подходите вы друг другу в этом.
А как жить дальше решайте сами, это только Ваш выбор. Наши советы и рекомендации, это так поговорить, а Вам дальше самой свою жизнь топтать.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2011, 20:20:35 »
Спасибо

Amelija

• Гость
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2011, 21:05:32 »
Твикси надо быть с тем - кого любите. Зачем себя насиловать? Если ваш муж Вас шантажирует - это его проблемы. Когда ребёнок вырастет - вам никто спасибо за ваши жертвы не скажет ещё и спросят, а я тебя просила? Не куда он не денется - если совесть есть - будет видеться с ребёнком. Вы склонны к тому, чтобы вами управляли. Вот он вами и крутит. Делайте то, что хорошо для Вас,  не нужно не нужного чувства вины. За свою жизнь вы тоже  в ответе. Вы должны понимать и принимать, что тоже достойны счастья. По фотке видно, что Джабир хороший человек. А Ваш муж - такому хорошая стерва нужна, чтоб крутила им, чтоб привела его в чуство. С такими жёстче надо быть.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2011, 13:48:30 »
Вы склонны к тому, чтобы вами управляли. Вот он вами и крутит. ... А Ваш муж - такому хорошая стерва нужна, чтоб крутила им, чтоб привела его в чуство. С такими жёстче надо быть.
Вот уж что есть, то есть. Amelija, спасибо Вам за письмо. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вот только решимости, твердости и жесткости бы где-то взять))). Мягкая я очень, вот и мучаюсь от этого.

Amelija

• Гость
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2011, 16:08:26 »
Если Вы хотите развить уверенность в себе посмотрите фильмы о женщинах воинах. Пока не почувствуете, что могли бы также  *))
Очень хороший и который могу часто смотреть - Электра.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2011, 16:13:56 »
  :)) Попробую

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2011, 18:08:04 »
Хочу искренне поблагодарить всех, кто откликнулся. От общения с вами почему-то мне легче стало. Спасибо.  :-)

Оффлайн луна

• Луна года
  • Практики
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2011, 23:39:14 »
ответ Свято Славика воще убил.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2011, 13:28:38 »
 :)) Ну это, да. Я думала, таких ответов будет больше, особенно, со стороны мужчин. Ну пусть уж лучше такой, чем вообще никакого  :-)

Оффлайн samadhi

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2011, 11:36:04 »
Вот простой и четкий ответ почему у вас проблемы, заходите и все станет ясно.
oshoyogazen.ru/osho-tzitati-ob-otnosheniyah/233
samadhi :good
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 13:18:21 от Драkон »

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2011, 19:42:53 »
Тема разделена на дополнительную ветку -Обращение Ты Вы

Оффлайн samadhi

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2011, 07:21:46 »
ОШО. Вы, именно вы, отвечаете за все.
Вы опечалены чем-то… Зачем это вам? Это чувство будет вам только здорово мешать, но если вы сумеете сохранить это ощущение, то, рано или поздно, вы сможете преодолеть очень многое, многое изменить. В этом заключена вся теория кармы. Вы, именно вы, отвечаете за все. Не говорите, что ответственно общество, не говорите, что ответственны родители, не говорите, что ответственно экономическое положение, не перекладывайте ответственность ни на кого. Вы отвечаете за все. Поначалу это будет тяжело, это покажется невыносимым, ибо теперь вы уже не можете спихнуть ответственность ни на кого другого. Но примите это…

"Ты чего такой грустный?" — спросил кто-то Муллу Насреддина. "Моя жена настояла на том, чтобы я прекратил рисковать, пить, курить, играть в карты. Я все это бросил", — ответил тот. Спрашивавший воскликнул: "Твоя жена должна быть теперь очень счастлива". "В том-то и дело, — покачал головой Насреддин. — Теперь она не может найти ничего, к чему бы придраться, поэтому она страшно несчастна. Она пытается ныть, но пожаловаться-то ей не на что. Теперь она не может объявить меня виноватым во всем, и я никогда не видел ее такой подавленной. Я думал, что, когда я брошу все дурные привычки, она приободрится, но она стала гораздо несчастнее, чем была".

Если вы продолжаете сваливать ответственность на других, а они все делают то, что вы им говорите, то вы кончите самоубийством. В конце концов рядом с вами не останется никого, чтобы свалить на него ответственность. Поэтому очень неплохо иметь пару-тройку недостатков; это сделает ваших близких намного счастливее. От абсолютно совершенного мужа жена сбежит через несколько дней. Как вы можете в чем-то превзойти совершенного человека? Так что, даже если вам это и не к чему, делайте иногда что-нибудь не так, тогда ваша жена сможет возвыситься, превзойти вас в чем-то — и она будет чувствовать себя поистине счастливой! Когда муж совершенен, брак не может не закончиться разводом. Найдите совершенного человека — и все вы будете против него, он будет раздражать вас, поскольку вы не можете его осудить, вам нечего сказать о нем дурного. Наши умы любят перекладывать ответственность, вину на плечи других. Наши умы любят жаловаться. Это дает нам возможность почувствовать себя уютнее, ведь тогда мы ни за что не отвечаем, мы неотягощены. Но эта неотягощенность, эта свобода весьма дорого стоит. Вы отнюдь не свободны по-настоящему, вы становитесь все более и более скованы. Просто вы не чутки, вы не замечаете этого.

ОШО. Трое друзей.
oshoyogazen.ru/osho-quotes-on-life/osho-otvetstvennost-soboj
Samadhi
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 12:27:04 от Ula »

Оффлайн samadhi

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2011, 19:32:11 »
я старше своей половины и она меня любит без денежных моментов, а просто так... two

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2011, 19:47:01 »
Я ее понимаю прекрасно)))  Я тоже не из-за денег привязана к этому человеку, и никаких благ от его денег не имела. Вот не общаюсь с ним уже больше месяца, а скучаю жутко, и уж точно не по деньгам((

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2011, 00:59:16 »
Твикси, он просто нашел к вам эмоциональный ключик, расположил...и это будет долго продолжаться - тяга.

Оффлайн Твикси

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2011, 13:40:58 »
Очень грустно, но, похоже, что так и будет. А от мужа я все-таки ушла. Решила, что счастья мое самопожертвование никому не принесет.