Автор Тема: Что случилось с мужем, и нашей жизней ?  (Прочитано 8673 раз)

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Что случилось с мужем, и нашей жизней ?

Здравствуйте.

От первого брака у меня дочь/ Мы женаты 10 лет / вместе построили нашу жизь с нуля/
 первые три года кроме нищеты и долгов за мужа образование ничего небыло/потом жизнь начала меняться /
мы уехали с огромным долгом/ стали на ноги, муж нашел роботу, стал зарабатывать/
 все наладилось так продолжалось четыри года до тех пор пока он не сездил в Украину и не встретился там с матерью(он нетаким уже вернулся)/
и вот последние 3 года у нас все стало меняться наши отношения сталы рушиться/ сначала ссоры ( причем по пустякам)раз в месяц потом чаще/ я стала (2 года назад) замечать что нашы ссоры возникают после его контактов с матерью/
я по началу не обратил на ето особое в нимание но раньше он общался раз в 2-3 месяца мы ссорились/ потом каждый месяй а последний год 1-2 в неделю ( после того как мама купила комп и общаеться с ним по скайп ) и мы соримся нога в ногу после контактов с ней/

О его маме;
одинокая, молодящаяся женщина ( в 60 лет виглядит на 45)/ ексентричность немного похожа на  Гурченко/
первый муж пил/ второй пил от чего молодым и умер/ работает няней в детском садике / замашки как у даммы ссветского общества/
имет много поруг но не имет личной и семейной жизни/ Мое мнение она осталась в возрасте девки-пацанки/ так и не поняв глубину и смысл бытия/

отношения с ней/
Видела его мать (несколько раз в жизни) первый раз у себя в гостях она только про своих друзей с моим мужем и говорила ничего со мной, она меня игнорированла /( после етого не видела ее 9 лет)
первые три года муж заходил к ней на пол часа раз в 1-2 недели/ через год он посорился с ней так как просил чтобы их  3 комнатную квартиру разменять купить ей однокомнатную/
а что останется от его части он возьмет себе на образование/ а как на ноги сам станет и ей будет помогать/
 она не согласилась и прогнала его/ дело даже дошло до ссуда/ он его выиграл но дальше и ничего не делал он оставил ей и она осталась в их квартире, а он остался со своими проблеммами/
мои родители помогли нам /дали нам кров, еду, основную часть на его образование одолжили они/

Что я открыла за тоследние три года:

он стал в тихаря от меня передавать матери деньги ( она сделала шыкарный ремонт, и все такое, сейчас живет шикуя)
она начала присылать ему смс_ки  пример : поздравляю с новым годом счастья, денег бла-бла,,,,,люблю целую мама, и никакого упоминания о нас о мне о нашей семье, - она и он /
свои розговоры с ней он скрывал я только случайно узнавала увидев в телефоне/ ( раньше у нас небыло запретов смотреть емайлы, почту, телефон друг друга (все было наше), сейчас это стало преступно и приватно)

Мы ссорились много за последний год и причем совершенно по пустякам, он начал обвинять меня в его ссоре с матерью/ говорил что она была бедная женнщина и не могла (могла но хотела ли?) ему помочь стать на ноги/ ( я не имела ни дома ни денег ребенка на руках и мужа который учился у себя на шее, плюс долги за его образовании были на мне/ а сколько раз я просыпалась в ужасе завтра он выучиться уйдет и я останусь ни з чем / ставв для него почьвой для роста/ вырроссшы  он в любой момент может бросить меня и я останусь о розбитого корыта/ ( правда он оказался порядочным/ но кто тогда мог знать что он не бросит/ и что его учеба даст плоды ведь шансов то всего было 10%/ его отец и мать отказались ему помагать они не поверили в него/ я поверила///и давала ему ссилы и уваренность все делала чтобы помочь ему// у меня болезнь на етой почве появилась уже 3 года на таблетках/// Мы тогда были парра, тогда были МЫ/,,,,,,,

Ссоры дошли до моих родителей/ они как всегда не сортесь живите дружно/ добрые они у меня всю жизнь вместе друг другу помогают/(кстати 7 лет назад он покрестился и мои родители его кресные/ после того все и стало налаживаться)
И тут через священника они узнают о том что он знает его мать(его дочька в ее групе) и очень странно и плохо что они с ней не знакомы (они давно хотели ее знать но муж не хотел знакомить)/ Одним словом они познакомились( здесь не все чисто но похоже встречи с ними искала она???) у них все нормально//
Родители мне так нельзя это мама надо мириться? да и я понимаю я и против нее до последнего времени особо ничего не имела ( как 2008 году были в Украине он первый раз к ней ходил/ денег дал говорила иди дай это мать мало ли что было ее тоже понять можно было я и понимала/ по человечески все хотела/ и его понимала мама всетаки/ но он все начал скрывать потом)//чувствувала и чувствую чтото неладное от нее /

Самое шокирущее что я от нее узнала;

4 месяца тому я была в Украине пригласила ее в гости она пришла поначалу она меня игнорировала только с родителями говорила, я подарила ей подарки и она растаяла мы начали говорить(родители мои в больницу уехали)
конячка она пила и стала мне говорить;  добрая ты/ да глаза грусные/ почему ребенка нет -выроди кого небуть, говорю муж нехочет, говорит тебя научить как это делаеться//// а ты водичьки налей и что хочеш чтобы он сделала нашепчи и дай ему попить//// заведи любовника //// Жалко мне тебя тебя как козу на убой ведут, а ты добрая//Он страшный человек, как ты его можеш любить, ты что и вправду его так любишь//// А на второй день подарила мне розорванное серебряное кольцо/
Хочу сказать что она все знает и сонники с молоду читает и нумерологию и думаю много чего///
Я домой вернулась мужу сказала а он и верит и не верит и ничего его не поразило особо как неробиваемый/ бутто не ему *добра* желали/
У нее в доме я увидила его фото она сфотографировала его одного в то время когда он в Украину приезжал/ (он вообще не любит фотографироваться)

2 недели назад;

последняя ссора из нечего, 7 часов/ непробиваемая стена между нами 2 дня// прошу телефон его матери позвонить не дает/// нашла - позвонила ///
Говорю розводиться будем ссоры у нас не из за чего он как подросток становиться( я заметила странные изменения в эту сторону/ одежда/поведение//мировозрение//интересы//его реакция на меня как на маму/// не все так сильно по немногу  но когда  все вместе это подозрительно) и т,п,,,,,// говорит- так сфотографируй его и приезжай только чтоб фото свежое было и будем чтото делать/// потом она пришла к моим родителям мы опять говорили она сказала что к екстрасенсу записалась она по руке видет и фото было б хорошо/ мой отец по простоте душевной фото мужа ей дал// я тоже поддалась на ее сладкие слова говорю да идите только говорю маму мою с собой возьмите, вижу она замялась я настояла она согласилась нехотя правда /// я думала она опомнилась добра желает/// в этот понедельник они должны били иддти ///какая я наивная/// я была потрясена когда от своей матери я узнала что она потом сказала что она передумала и не будет вмешеваться , и ни ккакому екстрасенсу не пойдет, но фото забрала, // она сразу не хотела мою мать брать, наверное не первый раз обращаеться и есть что скрывать????

Замечание
когда мы сорримся с мужем это как другой человек, потом он отходит мириться / пытается наладить отношения все как-бы налажываеться и все хорошо// а потом опять ссоры /// пока все ссоки из меня не выйдут/// потом опять он меня обхоаживает/говорит что любит, приводит к жизни и все повторяеться/// и так покругу целый год/// я вся измотана у меня все меньше силл чтобы жить и бороться///все трудней востанавливаться

П.С.
Простите меня пожалуйста за плохой язык и граматику и за саммбурность, мне очень тежело сейчас, весь мой с таким трудом построиный мир рушиться и я думаю что по ее вине ( она свою жизнь пропела, не строила и нашу пропоет/ муж не верит он как зомби/ правда не все время его отпускает/ но он не может поверить / как бы не слышыт меня или не осознает что происходит)

Мне очень нужно узнать мнение других людей, пожалуйста скжите что вы думаете, Спасибо

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с мужем, и нашей жизней ?
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 08:40:09 »
Наболело у вас. Что тут думать.... сильная привязка у сына к матери. Матери сложно противостоять.
Мама вампирит сына, сын вампирит вас.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2011, 13:50:19 »
Девушка Мира, права. Действительно он вас вампирит, а если быть точнее, то его мама через него вас вампирит. Но чтобы сказать точнее, нужны фото ваше, вашего мужа и его мамы. Тогда видящие точнее смогут сказать что поисходит, и что с этим можно сделать.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2011, 14:05:08 »
Прочитать это практически невозможно. Автор, прежде чем судить другого человека, наведите порядок в своей голове. В своих мыслях, из которых вытекает вот такое изложение.

Какое право Вы имеете давать оценку действиям матери своего мужа? Вы кто есть, чтобы судить её? И кстати из вашего текста совсем не ясно, как она относится к вам, а вот ваша ненависть к ней на лицо.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 14:14:36 »
 Спасибо Вам Девушка Мира и Вам Fiore, за Ваше мнение, про вампириз я както не подумала. Но привязку она к нему поставила я ето чувствую, я иногда вижу ее в нем.
Да я забыла сказать, говорила она мне что про наш розговор ему не слова и не раз повторяла что мать для него святое (  но первие сем лет того небыло,он небыл маминьким сынком)
А про мужчин говорила все они козлы.
Думаю деньги ей от него нужны да и только ни  о нем ни о его семе она не думает, да и никогда и не думала .
Я ее боюсь она страшная в своем безумстве.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2011, 14:20:34 »
Sunflower, а какие отношения у тебя с твоими родителями? Где они живут, как часто ты с ними общаешься?

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2011, 14:35:25 »

Здравствуйте Khneo. Отношения хошие они в Украине живут, общяемся раз в неделю в две. У нас так ссамого начала было. Они фактически нас на ноги поставили. Отец и сейчас моей дочери помогает чтоб не все на мужа наваливалось. Они всегда ставили нашы потребности на перед своих да и не только нашы, но и других людей тоже.
А почему Вы спрашиваете?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2011, 14:45:02 »
Пытаюсь понять.  :-)  Обычно, если человек о чем-то говорит с пристрастием, то он видит только одну сторону; т.е. вот это ТОЛЬКО хорошо, а вот это - ТОЛЬКО плохо, без нюансов и оттенков. Но на самом деле в жизни все гораздо сложнее...

Было бы понятно, если бы твои родители НЕ помогали, в таком случае это значило бы, что ТЫ САМА и ТОЛЬКО ТЫ САМА ответственна за становление вашей семьи. Но, увы, те, кто нам помогают, даже сами того не ведая, забирают у нас что-то; а те, кому мы помогаем, в свою очередь становятся нашими "энергетическими\кармическими" должниками (с кого мы после сможем взять что-то).

Вот и получается, что проблема может быть вовсе не в его матери, а в твоих родителях, хотя на первый взгляд это и покажется довольно таки нелогичным. Но это так.

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2011, 14:47:46 »
Sunflower, деньги - это тоже энергия. Я лично не знаю способа, как отодвинуть сына от матери. Они изначально ближе друг к другу, так как они одной крови. Думаю, лучше сремиться к  консенсусу.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2011, 14:48:01 »
Sunflower, а в чем для вас глубина и смысл бытия? Опишите хотя бы кратко.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2011, 14:56:47 »
Прочитать это практически невозможно. Автор, прежде чем судить другого человека, наведите порядок в своей голове. В своих мыслях, из которых вытекает вот такое изложение.

Какое право Вы имеете давать оценку действиям матери своего мужа? Вы кто есть, чтобы судить её? И кстати из вашего текста совсем не ясно, как она относится к вам, а вот ваша ненависть к ней на лицо.
Здравствуйте Ula. Вы правы текст вишел не совсем летературный.
А ненависть не кней как к матери, я непротив нее, я хотела дружить  с ней мы сейчас хорошо общаемся я с ней не ссорилась.  Я хочу понять что происходит и защетить свою семю от зла которое в нее входит и рушит ее, и совсем не важно в каком облике матери , подруги, соседей. Ето разве плохо ?
Ведь тому кто не строил всегда легко ламать, для чего мы запираем двери на замок- защищая себя от физических врагов , для чего запираем серце....?? Душу...???енергетику.???

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2011, 14:56:58 »

Отец и сейчас моей дочери помогает чтоб не все на мужа наваливалось.

У вас СВОЯ дочь внебрачная? Я правильно поняла?

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2011, 15:21:50 »
Я хочу понять что происходит и защетить свою семю от зла которое в нее входит и рушит ее, и совсем не важно в каком облике матери , подруги, соседей.

Там, где *злу* места нет, оно туда и не входит. :-) И самое простое найти и обозначить внешнего врага. Именно этим вы сейчас занимаетесь. Вернее, врага Вы уже нашли и сейчас ждете подтверждения от *ясновидящих*. Удачи.

А замки ни от чего не спасают. Мое мнение, что это именно ВЫ рушите свою семью. Если уже не разрушили. Начинайте избавление от зла и врагов с себя.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2011, 15:28:58 »
Пытаюсь понять.  :-)  Обычно, если человек о чем-то говорит с пристрастием, то он видит только одну сторону; т.е. вот это ТОЛЬКО хорошо, а вот это - ТОЛЬКО плохо, без нюансов и оттенков. Но на самом деле в жизни все гораздо сложнее...

Было бы понятно, если бы твои родители НЕ помогали, в таком случае это значило бы, что ТЫ САМА и ТОЛЬКО ТЫ САМА ответственна за становление вашей семьи. Но, увы, те, кто нам помогают, даже сами того не ведая, забирают у нас что-то; а те, кому мы помогаем, в свою очередь становятся нашими "энергетическими\кармическими" должниками (с кого мы после сможем взять что-то).

Вот и получается, что проблема может быть вовсе не в его матери, а в твоих родителях, хотя на первый взгляд это и покажется довольно таки нелогичным. Но это так.

Очень интересное мнение , но ссоры после его контакта с мамой и затевает их он, он стараеться пробить меня хамством , грубостью, ( совершенно не к месту, да и не свойственной ему)флюидами. Я очень много молчу и терплю. Предпочитаю лучше плохой мир чем хорошая война. Но я не железная на пятый , десятый раз всетаки достает, и когда я говорю ему об етом он начинает скандалить.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2011, 15:32:57 »

Отец и сейчас моей дочери помогает чтоб не все на мужа наваливалось.

У вас СВОЯ дочь внебрачная? Я правильно поняла?
Мы жили с ее отцом 10 лет, но к сжелению так и не оформили наши отношения.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2011, 15:48:23 »
Sunflower, деньги - это тоже энергия. Я лично не знаю способа, как отодвинуть сына от матери. Они изначально ближе друг к другу, так как они одной крови. Думаю, лучше сремиться к  консенсусу.

Я и не хочу отодвигать  ее, я впустила ее в нашу жизнь сама мужу сказала иди к матери помогай ей мало что было не помогала она тебе мы всетаки стали на ноги а она всетаки мама неполюдски ето, и чем ета доброта сейчас оборачиваеться, вот такими пожеланиями для меня и для сына. Я чувствую зло .... . Ведь сложно поверить в то чтобы мать советовала жене изменять ее сыну, шептать ему на воду...и т.п.
 Она очень красивая но одинокая женщина все по подругам бегает, и муж говорит попрыгуня стрикоза, она будто не подросла все тусуеться с подругами, будто живет одним днем.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 16:01:11 »

Она очень красивая но одинокая женщина все по подругам бегает, и муж говорит попрыгуня стрикоза, она будто не подросла все тусуеться с подругами, будто живет одним днем.

Попрыгунья-стрекоза, живущая одним днем, дожила все же до дня сегодняшнего. :)) Ей ведь не 18 лет? Нет? Вырастила и воспитала сына. И думаю, общаясь с друзьями, просто живет более полной жизнью, чем вы. :-)
Вы приукрашиваете так, как удобно вам. И не желаете оценивать объективно.

Ладно... Господь Вам судья. *))

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2011, 16:31:58 »

Попрыгунья-стрекоза, живущая одним днем, дожила все же до дня сегодняшнего. :)) Ей ведь не 18 лет? Нет? Вырастила и воспитала сына. И думаю, общаясь с друзьями, просто живет более полной жизнью, чем вы. :-)
Вы приукрашиваете так, как удобно вам. И не желаете оценивать объективно.

Ладно... Господь Вам судья. *))
И Вам тоже. Спасибо за советы. В Ваших словах неменьшая доля привзятости, Вы случайно не будущая/настоящая свекровь ?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 16:51:03 »
Sunflower, как думаете, почему у вас не удается уже второй брак?

Вы уверены, что "свекровь" действительно его мать?
А если мать, то нет ли там инцеста?

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2011, 17:07:46 »

И Вам тоже. Спасибо за советы. В Ваших словах неменьшая доля привзятости, Вы случайно не будущая/настоящая свекровь ?

Именно так. У меня два сына, которым правда далеко ещё до женитьбы. И сама я имею 17-летний опыт отношений со свекровью. Но с вами я говорила совершенно не с этих позиций. Жаль, что вы не поняли... хотя излагать стали много чище и яснее. :)) Вот этот ваш пост, как будто написан другим человеком. ;-)