Автор Тема: Что случилось с мужем, и нашей жизней ?  (Прочитано 8678 раз)

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с мужем, и нашей жизней ?
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2011, 17:43:45 »
Sunflower, как думаете, почему у вас не удается уже второй брак?

Вы уверены, что "свекровь" действительно его мать?
А если мать, то нет ли там инцеста?

Второй то удался, у нас все было хорошо, да и сейчас мы любим друг друга, ни муж ни я не хотим розводиться. В том то и дело что что-то происходит вне нашей воли, чтото приносит раздор, я тоже сначала не могла подумать на маму, а как бы тогда 3 года все тянулось, у меня и в мыслях не было , просто факты стали на лицо.

Да она его мать. А за инцест я спрашивала него, у меня тоже были подозрения почему скрывает от меня ( я ж не была против), поведение как мужчина/любовница, он посмеялся.

Она очень странная муж сам говорил об етом о ее причудах, в первый раз когда пришла со мной знакомиться в мой дом, слова мне не сказала с ним все о ее друзьях говорила. Что бы вы чувствовали? Потом он как-то говорил что она ужасно ревнует.
Я видела ее то 2 раза и 3 раза по телефону говорила, не могу сказать что знаю ее хорошо просто говорю о том что было.

Мне стыдно говорить об этом но когда я захотела сфотографировать ее с моими родителями вместе она уселась между ними и отца за ушком ласкать начала. ( Для справки отец не бабник а больной мужчина в возросте, за бабами никогда не гонялся, семя и дети и работа/ хотя и на пенсии) Моя мама тоже ето видела ( они на ее стороне были когда я о своих подозрениях сказала,все оравдания находили, неверили аж до последних дней пока фото она не взяла, они просто по себе судят ибо они все своим детям отдадут а нуждаться будут не попросят)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2011, 17:52:09 »
Я видела ее то 2 раза и 3 раза по телефону говорила, не могу сказать что знаю ее хорошо....

:))
зато как много написали.  rofl

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2011, 17:53:26 »

И Вам тоже. Спасибо за советы. В Ваших словах неменьшая доля привзятости, Вы случайно не будущая/настоящая свекровь ?

Именно так. У меня два сына, которым правда далеко ещё до женитьбы. И сама я имею 17-летний опыт отношений со свекровью. Но с вами я говорила совершенно не с этих позиций. Жаль, что вы не поняли... хотя излагать стали много чище и яснее. :)) Вот этот ваш пост, как будто написан другим человеком. ;-)

Простите, я не со зла, просто мне и так плохо вы привзято отнеслись + смайлики дурацкие совершенно не в тему, и ваш опыт вам также не дает права судить других как вы это сделали в соих постах.  Если ктото спрашивает мнение других это не ставит его в положение ниже а того кто отвечает выше, не так ли, и не дает права на насмешки, и нравоучения не надо так возвышаться.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2011, 17:56:52 »
А ведь я вовсе не пытаюсь унизить Вас. :-) Может и свекровь Ваша не желает Вам зла? Может быть просто Вы так воспринимаете окружающих? ;-)

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2011, 18:01:51 »
А ведь я вовсе не пытаюсь унизить Вас.  Может и свекровь Ваша не желает Вам зла? Может быть просто Вы так воспринимаете окружающих?

особенно когда желала завести любовника , как ты можеш жить с ним он страшный человек, нашептать на воду. Даря розорванное кольцо. Не смешите меня, так добра не желают. Вы своим детям тоже такого будете желать?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2011, 18:30:19 »
Sunflower, думаю, вам лучше развестись.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2011, 18:44:22 »

почему? звучит как приговор ......

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2011, 20:00:31 »
Потому что.

Жизни в данной ситуации у вас все равно не будет. А в скором времени, если это все будет продолжаться, вам светит дурка со всеми вытекающими.

Так что лучше расстаться и жить одной.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2011, 20:47:32 »
Потому что.

Жизни в данной ситуации у вас все равно не будет. А в скором времени, если это все будет продолжаться, вам светит дурка со всеми вытекающими.

Так что лучше расстаться и жить одной.

я тоже об этом думала, меня съедают, но я не хочу сдаваться без боя.

я слишком тежело свою семю строила. мужа практически вынянчила он три года с книгой на диване лежал я работала,  все долги на мне были они тысячами "зеленых" измерялись. я так боялась что у него ничего не выйдет, а ддолги мне отдавать. и сейчас вот таквзять и бросить........
. мать не помогла ему она даже не отдала ему его., тогда он был совершенно не нужун, а когда деньги появились и возможности тогда и мама пришла......и вот какими способами любовь сина делает......

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2011, 02:01:07 »

Не сдавайтесь. Тогда кроме дурки вам еще будет светить и тюрьма.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2011, 02:21:06 »
Автор, едва осилила вашу рукопись.  :)). Знаете, все время крутится - мои родители, его мама, моя мама, мой папа и т.д. и т. п.

Вы когда от мам с папой открепитесь? Живите своей жизнью, со свекровью будьте дружелюбны, но дистанцию держите, да и своих родителей меньше в свои подробности посвящайте...Что касается поведения вашей свекрови - ну одинокая женщина в годах, чудаковатая, чувствует возраст, вот и пытается влезть в ваши отношения. А если есть сомнения какие у вас -- сделайте чистку помещения, себя, мужа, да защиту поставьте...
Любите мужа? Вот и живите себе с ним на здоровье, на маму его ему меньше жалуйтесь, он ее также любит, как и вы свою. ))!!

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2011, 02:45:15 »

А если вдруг Вы ещё раз надумаете вступить в брак, убедитесь, что ваш избранник сирота.

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2011, 15:44:26 »

А если вдруг Вы ещё раз надумаете вступить в брак, убедитесь, что ваш избранник сирота.
:-)

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2011, 16:00:21 »

Не сдавайтесь. Тогда кроме дурки вам еще будет светить и тюрьма.

Ну будьте оптимистом ,плиз,  может другой совет сегодня дадите, в тюрму совсем не хочеться  :`(

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2011, 16:16:02 »
Пессимист – хорошо проинформированный оптимист.
Вам действительно еще информация и советы нужны?   :))

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2011, 16:16:37 »
Автор, едва осилила вашу рукопись.  :)). Знаете, все время крутится - мои родители, его мама, моя мама, мой папа и т.д. и т. п.

Вы когда от мам с папой открепитесь? Живите своей жизнью, со свекровью будьте дружелюбны, но дистанцию держите, да и своих родителей меньше в свои подробности посвящайте...Что касается поведения вашей свекрови - ну одинокая женщина в годах, чудаковатая, чувствует возраст, вот и пытается влезть в ваши отношения. А если есть сомнения какие у вас -- сделайте чистку помещения, себя, мужа, да защиту поставьте...
Любите мужа? Вот и живите себе с ним на здоровье, на маму его ему меньше жалуйтесь, он ее также любит, как и вы свою. ))!!

Спасибо за выносливость :good, прочесть и понять , мой каламбур, немного трудно.
А мужа люблю, но когда ссоримся он как другой человек  вото того человека я ненавижу. ( за последние годы вырос етот человек в нем)

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2011, 16:19:43 »
Пессимист – хорошо проинформированный оптимист.

Вам действительно еще информация и советы нужны?   :))

:))

Хорошо услышать разные мнения,чтоб не зацикливаться на одном,  я всегда стараюсь с разныхуглов на ситуации смотреть, но больно очень и самой трудно отойти и посмотреть другими глазами.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2011, 16:27:01 »
Так а любая конфликтная ситуация решается конструктивно только при выходе из системы в которой она создана. По другому не бывает.
Проблема только в том, что решать ее надо тому, кто в нее попал. Окружающие могут дать совет, только пропустив сказанное через призму своего мировоззрения, и не более и на 100% прав не будет никто. Только большой опыт советующего, может максимально близко подойти к Вашей правде, но все равно не на 100%, тобишь, все равно уводить от вашей истины. А еще больший опыт, не позволит вообще, что либо Вам говорить.   :))
Так как эта ситуация пришла к Вам не зря, и только Вам самим из нее выходит, поданная рука помощи будет медвежьей услугой, которая обязательно проявится в будущем еще сильнее.
 ;-)

Оффлайн Sunflower

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2011, 17:23:33 »
спасибо, очень мудро. я стараюсь не слушать советы лишь прислушиваюсь.
 знаю все ответы есть в нас самих нужно как следует поискать послушать себя, только не привзято и не со злым серцем.
 Ведь из минуса всегда можно сделать плюс  :-)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2011, 20:44:50 от Драkон »

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2011, 17:30:17 »
Ведь из минуса всегда можно сделать плюс

Вот и сделайте своего злейшего врага своим лучшим другом. И будет вам счастье.  ^^^ ):::

Вы же хотели от меня оптимизма, не так ли?  ;-)