Автор Тема: Черная магия, серая магия, белая магия  (Прочитано 5788 раз)

Руся

• Гость
Или наоборот. Я начинаю так. А вдруг это другое. Сейчас я помогаю, а потом войду во вкус. И буду делать не так. Почему-то...И все-таки я могу быть и помогать. Или я пользуюсь тем, что мне дано просто так. Обратное ... не известно.

SeeD

• Гость
Re: Черная магия, серая магия, белая магия
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2007, 07:54:06 »
Руся, не рви мозг человекам...мне в частности. Где тут вопрос? ...Да, ты можешь быть и помогать...однозначно. И обратно помогать и быть можешь. И всё это будет так, как ты  захочешь сделать.  :-\

bezlikii

• Гость
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2007, 19:09:57 »
Руся,а я кроме черной ничего не могу освоить.как бы я не пытался.и считаю,что черная и светлая магия не может сочетаться в одном человеке.

Руся

• Гость
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2007, 00:49:10 »
Руся, не рви мозг человекам...мне в частности. Где тут вопрос? ...Да, ты можешь быть и помогать...однозначно. И обратно помогать и быть можешь. И всё это будет так, как ты  захочешь сделать.  :-\
Для тебя - нет вопросов. Нет рви. Я это проговорила здесь. А вот о том, что я могу - я могу.

Руся

• Гость
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2007, 01:14:50 »
Руся,а я кроме черной ничего не могу освоить.как бы я не пытался.и считаю,что черная и светлая магия не может сочетаться в одном человеке.
Ты манипулятор. Тебе быть так или быть таким - это ты. Хочешь скажу тебе, что был и были, но мне нравится - Великий Маг Кроули. И еще знаешь это для тебя - когда-то под запретом было все, что открыто сейчас. Поэтому сейчас открывается ... А если может сочетатся? в одном человеке. Черная магия это против воли для другого человека - ты хочешь наказать  или ты хочешь увидеть что-то..... А что?

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2007, 01:15:42 »
А если просто магия? А чёрность, серость и белость ето лишь подход.

Руся

• Гость
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2007, 03:42:23 »
А если просто магия? А чёрность, серость и белость ето лишь подход.
Какая-то полосатость получается. Говорят, что жизнь - это игра. Хотя игра - это не жизнь. Вообщем, ты мне напоминаешь, что я ученик. Согласна.

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2007, 13:05:45 »
Однозначно чёрной и белой магии нет, всё зависит от того как магию использовать. А если всё же рассматривать с вашей позиции, то мне ближе серая. Всё же уместить в человеке две магии "Белую"и"Чёрную" возможно. Надо только иметь две души  ;) как я ;) :)

Руся

• Гость
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2007, 05:27:27 »
Однозначно чёрной и белой магии нет, всё зависит от того как магию использовать. А если всё же рассматривать с вашей позиции, то мне ближе серая. Всё же уместить в человеке две магии "Белую"и"Чёрную" возможно. Надо только иметь две души  ;) как я ;) :)
Магия одна - хотя - или. А серую они придумали. И душа у тебя одна. А настроение твое для двух душ!