Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случай с вещим сном  (Прочитано 1861 раз)
Леший
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 19 Сентябрь 2011, 15:52:28 »

Здравствуйте!

Однажды со мной произошёл случай, о котором я ещё никому не рассказывал. Потому что не видел в своём окружении людей, способных адекватно это воспринять. Произошло это довольно таки давно, но помню я это происшествие до самых мелких деталей.
      Сначала ночью я увидел сон, в котором мне угрожала смертельная опасность. На меня, тогда ещё подростка, напали двое, и пытались убить. Происходило это совсем недалеко, от моего дома. Я видел всё то же, что я мог видеть каждый день, проходя это место, по дороге на свою  остановку. Самого нападения я не видел, но ясно понимал, что если не спасусь бегством, мне конец. Потом видел как я бегу, опять же чётко осознавая, что это происходит в очень знакомом мне месте. Т.е. обстановка была один в один как в реальности.
      Проснулся, разумеется, в нехорошем настроении. Но вскоре забыл об этом. Мало ли, что может присниться. Но через несколько дней вся эта история повторилась, на этот раз в реальности. Напали на меня два каких-то обитателя нижних миров. Наркоманы наверное. Ночь, людей никого. Двое взрослых человекоподобных стали меня бить. Абсолютно ничего не говоря. Один попытался ударить меня по голове бутылкой, но каким-то чудом я увернулся. Потом вырвался, и стал убегать.
      Бегу, и вижу всё тоже самое, что уже видел несколько дней назад во сне. Даже звуки, которые я слышал в тот момент, были те же, что я уже слышал. Меня как током шибануло. Но рефлексировать по этому поводу времени не было, надо было убегать.
      Можно сказать, что из этой постановки, вышел без потерь, и даже с приобретением интересного опыта)
tselitel
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 23:11:32 »

Супер! Поздравляю с потерей вещесонной девственности  Смешно
Леший
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 23:44:28 »

Благодарю. Хоть поздравление и несколько задним числом)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100