Автор Тема: Исполнение желаний  (Прочитано 13314 раз)

Оффлайн Tanta

• Прохожий
Re: Исполнение желаний
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2011, 02:44:31 »
всё бы хорошо.. но.. мне жалко паука.. да и убивать их плохая примета..

Не цитируйте предыдущий пост!
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 16:42:22 от О.М. »

ann

• Гость
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2011, 00:40:08 »
Ритуал на исполнение желаний от Мехди Эбрагими-Вафа (победителя "Битвы экстрасенсов" 3 сезона).

Для ритуала необходимы: зеркало, прозрачный стакан с водой, свеча. Воду желательно собрать из разных источников и смешать. Можно взять минеральную, родниковую, святую и т.д. «Сырую» воду следует прокипятить.

Поставить зеркало, перед ним зажжённую свечу и стакан с водой. Затем стакан взять в левую руку и произносить желание 5-7 минут вслух. Мехди рекомендовал следующую формулу: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо». После этого выпить воду и затушить свечу.

Ритуал на исполнение желаний следует проводить 1 раз в неделю в один и тот же день в одно и то же время.

...

Akoon

• Гость
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2011, 01:02:04 »
Интересно, а почему все сразу ищут именно ритуал?
Такое впечатление, что одни специалисты ритуалистики ищут по форумах решения своих проблем.  :-)
Я уже писал о методе, который гарантирует исполнение желаний:
http://forum.magik.ru/index.php?topic=47485.0

Всё проверено и всё работает.
И нет нужды издеваться над животными, разрывать перекрестки или уговаривать себя что всё будет хорошо. Всё и так замечательно!

Amelija

• Гость
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2011, 01:13:01 »
А я пишу список из 10ти желаний и всё :)) и даже без ритуалов. В течение года как правило все или почти все испоняются. После первого раза становишься более смелым, можно уже писать то, что кажется нереалом. Сейчас через полгода меняю и дополняю. Так как темп ускоряется. Очень просто, надо только начать.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2011, 03:58:19 »
Вожак, его делать можно раз в жизни.

Amelija

• Гость
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2011, 04:20:54 »
Во-первых надо просить прощение, во вторых очищения, в третьих благодарить, в четвёртых согласовывать и в 5-х просить. Вертикаль власти ещё никто не отменял.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2011, 11:37:26 »
Знаю классный, действенный и простой ритуал исполнения желаний. Сама им пользуюсь. Подходит для денег, приворота, поиска работы, в общем для всего. Просто сейчас на работе, нет тетради под рукой. Кому интересно, сообщите, а то я пока доберусь до дома, забуду. А так я уведомление получу и выложу.

Оффлайн egoline

• Прохожий
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2011, 10:48:46 »
Инесса Винтер, напишите пожалуйста, если еще помните. Буду весьма Вам благодарна.

Оффлайн cotonta

• Неофит
  • *
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2011, 14:45:30 »
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться! ;-)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2011, 16:20:54 »
Бойтесь гадать на Таро, они правду говорят ...  :punish