Автор Тема: флуд от аффирмаций  (Прочитано 5496 раз)

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
  • Я не славный малый - я настоящее дерьмо...
    • Просмотр профиля
Небо... а ты посмотри на пост Амелии и увидишь - ЧТО ИМЕНО ДОВОЛЬНЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ ОСТРЕЕ ВСЕГО.

Потому что они наркоманы и безумно боятся когда кто-то начинает трясти их удобные миры, страшно пугаются когда кто-то пытается отобрать вожделенную дозу.

Потому что несчастные ещё далеки от наркомании - им не хватает дозы.

Амелия - ты бы знала насколько ты не права... однако только тебе это всё решать и я никогда не опущуюсь до банального взлома, а то что я стучусь в твои двери так что звинят стёкла... так несмолкаемый гул самопрограммирования и вижу в окно твои плотно закрытые глаза и забитые бирушами позитивного мышления ушки...

"Ещё ни один кретин за последние 2000 лет не был так всемогущ как я!" 99 франков.

Настоящему дерьму место в сортире, а не на форуме.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Зачем помощь тому, кто ее не просит?

Это медвежья услуга.

Не надо лечить здоровых. Лечи лучше больных. А их на этом форуме предостаточно.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
От тебя например.

У меня уже желание защитить форум от тебя.

При том, что твои некоторые мысли не лишены смысла.

Ты просто бросаешься из крайности в крайность. И носишься с каждой новой идеей как с писаной торбой.

Для тебя наступило в чем-то просветление - и ты снова уверен - что ты гений, а остальные вокруг дураки.

Сегодня сказанная одним из форумчан фраза очень кстати:

Если вас окружают одни дибилы, то вы центральный...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
  • Я не славный малый - я настоящее дерьмо...
    • Просмотр профиля
Оксана, а от себя защитить форум не пробовала? А ведь можно и постараться...

Все здесь слишком вменяемые... и такие лицемерно-наивные что даже тошно. Одна тема о подставлении другой щеки чего стоила...

ведь те кто так яростно защищали этот постулат ВСЕГДА БИЛИ В ОТВЕТ. А некоторые ещё и пинали лежачего...

И всё это лицемерие в этой теме - ведь сама знаешь и ты и Амелия и сама Хей, какое дерьмо лезет НА САМОМ ДЕЛЕ! Ан-нет - продолжаем, кроить себя, рубить себя, для абсолютно пустого, безжизненного и хвала небесам недостижимого идеала!

Неужели никому не взбрело в пустую, продутую мантрами башку, что это полнейший идиотизм?!

Нет?! О! Тогда мне ничего не остаётся как стать центральным дебилом! Потому что я АААААА!!! ещё здесь!!!

Потому что свои посты пишу всегда ДЛЯ ТРЕТЬЕГО.

Хватит... устал я... и так сказал достаточно.

"Ещё ни один кретин за последние 2000 лет не был так всемогущ как я!" 99 франков.

Настоящему дерьму место в сортире, а не на форуме.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
 Октаве, отличие человека от животного в том, что животное никогда не задумывается о будущем. Животное живет в постоянно текущем и непрестанно изменяющемся "здесь и сейчас" и ему нет дела до того, что будет завтра, ни хорошего, ни плохого.

Человек же может вырываться из этой естественной, природной "зацикленности" настоящего момента и улетать в своих мечтах и фантазиях в еще не случившееся будущее, тем самым обретая возможность планировать свои действия (взаимодействия).

Но так, как любое ЖИВОЕ (ЗДОРОВОЕ) существо стремиться к своей "зоне комфорта", то и человек грезя о будущем, проецирует свои чаяния и надежды на это самое будущее. Человеку важно, чтобы там, впереди было все хорошо (в свое удовольствие в идеале), а иначе какой смысл жить?

Да, меня тоже тошнит и раздражает та, о какой ты говоришь "лицемерная розовозня", но это вовсе не значит, что нужно превратить свою жизнь в сплошную революцию против ветряных мельниц. Это пока молодой, можно и по лесам побегать, паровозы под откосы попускать, а за 35 (по себе сужу) начинаешь все больше задумываться о том, что лучше худой мир, нежели добрая война.

Если в человеческой жизни нет места радости - человек живет напрасно. Другое дело, что РАДОСТЬ у каждого своя...

Ликург

• Гость
Прошу прощения, но если услышат)

Тов. модераторы и выше, разделите пожалуйста эту тему.

Amelija

• Гость
Игорь в конце то концов открой уже тему и научи нас как  надо жить. Это не шутка. А то ты всё говоришь о чём то. Пока не понятно о чём.  Мне например. Я люблю конкретику. Цель. План действий. Правила игры. Итог. Если ты познал что-то столь существенное. Поделись с нами. Научи. Открой практикум или чего ещё.  xm   

Ликург

• Гость
Amelija , я тут некоторые сообщения в этой теме попытался использовать как аффирмации  ;-) Не помогает, негатива много  :))

Ликург

• Гость
Спасибо за то, что услышал мою просьбу  :-!

Alexey

• Гость
 Сказал один гений: Человек, одаренный добродетелями, без сомнения, обладает даром слова, но обладающий даром слова не всегда бывает одарен добродетелями; человек гуманный, конечно, обладает храбростью, но храбрость не всегда соединияется с гуманностью.
 Я не занимаю ничью сторону, потому что, каждый из вас по своему прав, но придете к тому же заключению, с чего начинали самого начала.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Я не парю себе моск аффирмациями и не создаю иллюзий, наслаждаюсь жизнью в естественном виде.
Do or do not. There is no try.

Amelija

• Гость
Аминь.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Аминь.

А что сегодня с аффирмациями не очень? Что случилось?  :=[
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
флуд от аффирмаций
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2011, 04:33:54 »
Работа помогает мне выразить свое творческое начало.

Реализуя себя, я приношу пользу миру.

Я хвалю себя за каждый шаг на пути к моей цели.

Я смело и уверенно двигаюсь вперед.

Мое будущее прекрасно.

Прошу прощения за цинизм, но вот этот пост... как-то покоробил, напомнив лозунги на воротах нацистских концлагерей.  :-\
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 05:19:52 от меч в ножнах »

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: флуд от аффирмаций
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2011, 12:21:32 »

Amelija

• Гость
Re: флуд от аффирмаций
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2011, 00:56:51 »
Извини Кнео, что я тебя так неудачно задела. О канцлагерях я не думала, но так трудно предугадать, какие приятные ассоциации могут возникнуть внутри другого человека.