Автор Тема: Уважаемые форумчане, есть небольшая просьба относительно себя  (Прочитано 15099 раз)

Иисус тоже североафриканцем был.

sdr Серьезно?! Какой ужас... [/quote]

А Вы как думали?  rofl Есть даже версия, что в нем была негритянская кровь (пытались посмотреть его родословную)  :secret Только я отношусь к этому, как к интересным версиям.  :-! Мне, честно, все равно  :secret

Видать качественные пирожки были, раз пирамиды до сих пор стоят

Это в смысле жуют до сих пор? Тада да, сииильно каКчественные...
[/quote]

Да нет, голодная охрана давно бы по пустыне разбежалась  rofl Ну и с отравлениями аналогично  rofl Решили бы, что проклятье фараона и дезертировали бы с места несения службы  rofl

Оффлайн Khneo

Не дезертировали, а ДИЗИНТЕРИовали. Некачественный продукт - это тоже оружие массового поражения, особенно при такой жаре...  :=[

Не дезертировали, а ДИЗИНТЕРИовали. Некачественный продукт - это тоже оружие массового поражения, особенно при такой жаре...  :=[

Конечно, и без всякой телепортации  rofl А потом кто не понял, сложили легенду про Врата времени и переход в иное измерение  rofl И все из-за того, что на жаре даже небольшое количество очень быстро переходит в иное качество  rofl :wacko

Оффлайн Khneo

Точно-точно, именно КАКчество!  :-!

Подумать только, а все так невинно начиналось  xm

Оффлайн kari_gotikaАвтор темы

• Неофит
  • *
ну ето надо полностью смотреть а видна только половина  :-!
вот черт, целой нету ((( ну все я никода не узнаю какого цвета щастье  :`( :dush

как много я начинаю узнавать о прошлой жизни, охрану пирамидовую травила, по миру гуляла ужс каой , а интересно с чем гуляла?

Оффлайн Седьмое небо

Иисус тоже североафриканцем был.

sdr Серьезно?! Какой ужас...

Он был не только североафриканцем.
Он был еще и женщиной.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Южный

: kari_gotika!счастье всегда розовое ( не советую увлекаться цветовым восприятием ауры так "первичный слой" показывает текущее  эмоциональное  состояние ,"вторичный состояние здоровья " и только " третий "может дать сколь нить полезную инфу ,которую нужно уметь """ правильно интерпритировать """ на мой взгляд данный метод не слишком эффективен для мантики как будущих так и прошлых событий ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Khneo

Он был не только североафриканцем.
Он был еще и женщиной.

Так он не Иисус, а Иисуска?! (...чуть не написал без второй буквы С в слове...  :=[ )

Оффлайн Седьмое небо

Нет. ЕЕ имя не склоняется!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн kari_gotikaАвтор темы

• Неофит
  • *
: kari_gotika!счастье всегда розовое ( не советую увлекаться цветовым восприятием ауры так "первичный слой" показывает текущее  эмоциональное  состояние ,"вторичный состояние здоровья " и только " третий "может дать сколь нить полезную инфу ,которую нужно уметь """ правильно интерпритировать """ на мой взгляд данный метод не слишком эффективен для мантики как будущих так и прошлых событий ;-)
урра, я это узнала )))))
я не увлекаюсь цветами я как раз вижу без цветов, что не в норме, почему, как болит и т.д. как рентген почти ))) поэтому мне и интересно как по цветам ауры маги что то определяют, ну и естественно про себя это любопытнее всего ))
про прошлое я уже поняла бесперспективняк спрашивать ))