Автор Тема: Порча или что, просьба объяснить.  (Прочитано 5025 раз)

Оффлайн green1986green

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Порча или что, просьба объяснить.
« : 23 Сентябрь 2011, 16:50:13 »
Здравствуйте, просьба объяснить (что это и как защитится):
У моей жены есть подруга у которой в своё время бабушка была колдуньей. Про подругу моей жены: домохозяйка (варит суп по 12 часов, серьёзно!), не симпатичная, не имеет уважения у собственного мужа, ребёнок девочка 8 лет постоянно болеет. Про мою жену: Талантливый художник (сама из провинции выставляла работы в Москве и успешно продавалась) уверенная в себе женщина за что-бы не взялась
всё получается чётко. Работала директором в компании, потом открыла свой бизнес, ребёнок мальчик 8 лет, крепыш, закалённый (купается в проруби), практически не болеет.
У моей жены Месяца 3 назад с бизнесом пришлось расстаться продажи упали аренда стала не посильной постоянно чувствует недомогания располнела
короче говоря  превращается в Клушу.
А подруга наоборот пошла работать (сторожем и агитатором) похудела следит за собой одевается стала более менее муж перед ней прыгает.

Общее: Подруга-молочная мама сына, соседка, дети в одном классе т.е прекратить общение не возможно.

После встреч моя жена чувствует себя разбитой, недавно при мне попросила у моей жены какие нибудь брюки обосновав это тем что сейчас нет денег купить жена отдала ей дорогие хорошие брюки в которые уже не влезает а через пару дней подруга едет со знакомыми в Москву и затаривается там одеждой на 25000.

Мне кажется есть что-то общее с историей моей тёти.
Тётя была в 90 г. преуспевающим бизнесменом продажи были великолепные денег было море сын был отличником
рядом торговала цыганка у которой ребёнок плохо учился и продажи были плохие
как то раз эта цыганка пригласила мою тётю и брата к себе в гости тётя с дуру пошла
там они стали гадать, пить чай, дети играли в другой комнате
В общем у тёти где-то за 3 месяца произошли глобальные перемены продажи упали, ребёнок стал плохо учится, стала увлекаться спиртным.
с тех дней прошло 17 лет моя тётя стала АЛКАШКОЙ сын наркоманом в тюрьме был 5 раз потеряла две квартиры 1 ком и 2 ком в центре
У цыганки всё пошло в гору и с сыном всё хорошо.
Когда тётя уже спилась всё равно приезжали большие люди ( она с ними начинала работать) посоветоваться по бизнесу.
Моя тётя гениальная и светлая женщина! Так сложилось.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Порча или что, просьба объяснить.
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 21:16:08 »
Фото жены и подруги.

О.М.

• Гость
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 04:01:30 »
Со слов порчи не определишь  rofl
Автор, ну и где фото?

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 11:45:06 »
Со слов порчи не определишь  rofl
Автор, ну и где фото?
Ну, отчего же... Порой описание характерных признаков дает больше информации, нежели цифровое изображение.