Автор Тема: И почему у меня не складывается ничего??!!!  (Прочитано 9374 раз)

Оффлайн qwertymy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,уважаемые! Мне 24года.Долгое время встречаюсь с парнем,но почему то ни женится,ни разойтись у нас не получается,но и счастья с ним я не испытываю.Наверное,он не тот человек,с которым у нас что-то выйдет.
 Поэтому хочется узнать,когда же я наконец встречу свою "судьбу"..Очень хочу быть готовой к встрече и после этого наконец стать счастливой.Если можна,подскажите,когда же произойдёт это и произойдёт ли она вообще?
http://imglink.ru/show-image.php?id=79bd1a0afb420fcefd44ca0c30c17bf2 - моё фото.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: И почему у меня не складывается ничего??!!!
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2011, 13:57:53 »
а вам интересно быть готовой к этой встрече?

без фото вашего парня трудно сказать, но ощущение счастья может не быть от того, что отношения с ним не выходят на другой уровень.
Вы эмоциональны, жаждете перемен, внимание со стороны мужчин ещеооо какое есть, но у вас самой "ни на кого глаз не горит".
Если хотите что-то конкретное - дату рождения давайте. :-!

Оффлайн qwertymy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2011, 15:13:48 »
Конечно же интересно.Иначе я бы здесь и не спрашивала совета.
Дата рождения - 10.08.1987

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2011, 17:06:18 »
qwertymy, в целом с 2012 по 2015 г. благоприятны для вас для вступления в брак. Для вас это принципиально - штамп в паспорте и марш Мендельсона, защищенность и стабильность. Возможно у вас и образ мужской есть подходящий, одним словом мужчина вам такой нужен - авторитетным словом своим, ваш рот , грубо говоря закрыл. Встреча настолько случайна, что трудно сказать вам, когда необходимо сделать стильную прическу. Скорей всего ее вообще не будет, так как время отдыха, либо поездки, предположительно осенний период 2012. Мужчина физически силен, светлее вас, старше вас, профессия (хобби) связана движение и спорт, возможно у него неполная семья...

Оффлайн qwertymy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2011, 17:19:05 »
Огромное спасибо за ответ.Всё,что Вы написали,действительно,обо мне.Также,Вы и обрадовали,и огорчили меня одновременно-уж очень долго ждать)А еще можете сказать,что меня ожидает в ближайшем будущем?

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2011, 17:52:26 »
Конечно же интересно.Иначе я бы здесь и не спрашивала совета.
Дата рождения - 10.08.1987

Немного добавлю. Вообще, брак будет не очень удачный, но жить можно. Ваш "герой" должен привлекать всеобщее внимание, но принадлежать только Вам. Везде и во всем проявлять инициативу.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2011, 18:00:15 »
но принадлежать только Вам. Везде и во всем проявлять инициативу.

А не проще ли голема создать или дроида смастерить?

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2011, 18:06:47 »
А не проще ли голема создать или дроида смастерить?

Проще, но мы, девушки, от Вас мужчин, хотим именно этого, а в результате приходится из Вас "голема создать или дроида смастерить"  :secret это реально проще, чем найти свою вторую половинку  :secret. Се ля ви  :wacko Я, например, двоих "дроидов" бросила, сейчас третий на подходе (главное, чтоб он из меня "дроида" не сделал, или "голема", больно энергетика сильная и темперамент взрывной)  :secret :-!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2011, 18:16:54 »
 :-) Инесса, так скорее всего и с третьим придется расстаться; видать ты не ту стратегию и тактику пользуешь.

Мужчина, он жеж штук сложный и нервическая система у него тонкая и деликатная, потому столь топорный подход всегда будет вести к проиграшу.  ;-)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2011, 18:23:39 »
Много Вы понимаете  :=[ Первые два были деликатные: один деликатно с коноплей расстаться не захотел, а второй деликатно не захотел из-под мамкиной юбки вылезать, а я оказалась не с мужчиной, а с ребенком великовозрастным, а бороться с "мамашей" дело неблагодарное и изматывающее.  :secret Вернула обоих туда, где взяла  :secret Сейчас третий не может никак подход ко мне найти, а я наблюдаю со стороны и созреваю, чтоб самой уже подход найти и перестать над ним издеваться (но и над самой собой, уж больно нравится) :secret

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2011, 18:35:27 »
Нуууу....  :boss  ...мне думается, что понимаю я немало. Другое дело, что ДЕЛАТЬ из этого многое не тороплюсь.

:-) Получается, что травка у одного и маман у другого просто оказались надежнее и практичнее чем ты, потому именно им и было отдано предпочтение, а тебе пришлось остаться ни с чем.

Да и с третьим может та же забадяжка получиться: будешь ждать-ждать, а он воспользуется тобой грубо и беспринципно и отпинает куда подальше, переключившись на более удобоваримую.

:-)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2011, 18:48:22 »
А вот и не угадали  :-! В трубку рыдают, ночами не спят, чтоб вернулась  :wacko Только не возвращаюсь я, :=p примета плохая  :secret А третий просто мой начальник, и кто сказал, что я его не поощряю?  :secret Вот, день рождения мой отгуляем, и договоримся  :secret (осталось чуть-чуть) К тому ж я в городе завидная невеста  :=[ Он чувствует конкуренцию, подстегивается  :secret
Попробовали бы сами потягаться с травкой, когда он позиционирует, что это его образ жизни и я просто обязана любить его таким, как есть. Я и любила, пока не встал вопрос о детях: тут оказалось своих он не хочет, т.к. наркоман, а измены не потерпит, а у меня готового ребенка нет.
Со вторым я и воду носила в дом (жили в своем доме), и дрова рубила, и гвозди забивала, а он на компе игрался, а его мамаша мне заявляла, что он мужик и это не мужское дело, а раз я в доме хозяйка, то и делать должна все сама. И что с этим делать прикажете?  :dush И зарплата у меня больше была  :-! Не стала я превращаться в мужика, решила вспомнить, что я женщина, собрала вещи и ушла. Не для меня это.  :secret Я ласки и заботы хочу, и мужика пирогами баловать, а не траву косить и топором махать  :secret

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2011, 18:58:47 »
 rofl  *)) малацца!  :-)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2011, 19:09:35 »
 respect1 present

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2011, 19:20:56 »
Мне бы ваши проблемы dramaw

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2011, 19:23:00 »
А давай дружить, и мои проблемы станут твоими  :=[

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2011, 20:00:30 »
 ну, Инесса,  :good :))

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2011, 20:05:32 »
Девушка Мира, спасибо  two

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2011, 20:33:12 »
Инесса Винтер, я ценю находчивость  :))

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2011, 20:34:37 »
Да, я много чего нахожу.. :=[