Автор Тема: Как защитить свои вещи при помощи магии (нюансы)?  (Прочитано 7488 раз)

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Инесса Винтер, я не вижу ничего хорошего в деньгах. Всего лишь средство для получения материальных благ.. Много денег, это больше проклятие, чем благо ter
Хотя, я думаю Южному это не грозит :))

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Интересно, а что делать таким как я, у которых денежная магия получается естественно, и которые приносят финансовую удачу одним своим присутствием, и которые не знают, что такое сидеть без денег, т.к. знают, где их можно взять, хотя бы на самое необходимое?  :secret Считать себя проклятыми?  xm

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Инесса Винтер, иметь и использовать это одно, а иметь и заниматься накопительством теряя остатки разума совершенно другое, не так ли?  :)) ну вот зачем человеку много денег, если он не умеет их использовать? Это то же самое что дать слону гранотомет и пустить его валить лес  :))

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Эт точно  :secret Только меня Бог миловал, я еще не встречала на своем пути людей, у которых было много денег и они не знали, что с ними делать  :secret Наверно, не там хожу  xm Хотя слышала, что такое бывает  :wacko

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
та легко! на сколько внимания и энегрии хватит на столько и делайте .( при любом результате будет тренировка ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
хи надо будет с конспектами что-то сделать.... идея с жкт зацепила roflчет добрая я сегодня mistica