Автор Тема: Поговорим о прическах и моде.  (Прочитано 10490 раз)

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о прическах и моде.
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2011, 13:35:50 »
  У меня были до пояса. Правда, тонкие, и не вот прям роскошная коса. Если уделять им достаточно времени, можно и вполне приличные волосы ( даже и после 50) организовать. Но этим надо заниматься ежедневно, а, когда внук родился, время свободное тю-тю, и одно желание доползти до постели. Сейчас хоть немного занимается самостоятельно, и дает мне возможность, например добраться до компьютера.
 Кстати, от меня за последний год разбежались все подруги, остались только приятельницы, с которыми вижусь раз-два в год. Без ссор, скандалов и т.д. просто исчезли. И с чем это связано?

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2011, 13:38:58 »
Если подруги настоящие приползут обратно.  :secret У меня такое бывает.  :wacko У них просто новые этапы начались.  :secret Все устаканится, вспомнят про Вас.  :))

Оффлайн Милена

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2011, 13:42:50 »
      А я сама себя стригу, правда кончики только  :-), хотя самим себя стричь нельзя. типа памяти не будет  :wizard, волосы. как на аве у меня. Насчет памяти пока все в норме  :-)
"Тьма есть Отец-Матерь: Свет их Сын" Е.П.Б.

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2011, 13:58:33 »
 Да кто ж его знает, настоящие они или нет ? Пока помогала, разгребала их проблемы, отвечала на вопросы - все были тут как тут, а как я заартачилась и порекомендовала или платить, или поискать других специалистов, так постепенно и попропадали.
 А насчет подстригания, челку,когда отрастать начинает, в основном стригу сама. Память как память, хуже не стало. А вот запоминать что-то, чем старше , тем проще. Или это не с возрастом связано. Учиться вообще после 30 беспроблемно.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2011, 14:03:02 »
Значит не настоящие, раз на халяву надеялись  :-! Память от возраста не зависит. Не зря есть понятие биологический возраст и возраст души (или ощущение). На сколько человек себя ощущает, столько ему и лет.  :secret Еще планеты курсируют туда-сюда по циклу  :wacko В общем факторов много, а диагноз один  :secret

Оффлайн Милена

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2011, 17:31:03 »
"... Не зря есть понятие биологический возраст и возраст души (или ощущение)..."

Абсолютно точно, некоторые люди бывают стары душой и это чувствуется насмотря на их молодой возраст. Встречала таких.
"Тьма есть Отец-Матерь: Свет их Сын" Е.П.Б.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2011, 00:57:24 »
прическами мы с нею похожи, только я венка не ношу. :))

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2011, 02:01:42 »
спасибки,  :good, сплету, после 30 сентября на растущую луну :-!., пойду гляну на магическую клумбу свою.