Автор Тема: Аспекты указывающие на обстоятельства встречи с судьбой.  (Прочитано 3351 раз)

Оффлайн Иллирия

• Прохожий
    • ICQ клиент - 447039433
    • Просмотр профиля
Я слышала, что есть в натальной карте аспекты, положения и прочее прочее... Указывающее на примерную возможность встречи своего суженого в определенном месте, и в определенной области профессий. Вроде дисцендент указывает на это? Так как я не знаю точно, что это за аспекты, прошу вашей помощи и совета, спасибо тем кто даст какую-нибудь информацию

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Да, есть такое  :-! Только это индивидуально, у кого-то конкретно, а у кого-то в общем.  :secret Поясню, например у маня в натале конкретно: мужа встречу в рабочем коллективе. Трактовки: 1. Служебный роман окончится заключением брака; 2. С этим человеком я сначала буду общаться на профессиональной основе (член коллектива, или кто-то из поставщиков, подрядчиков, друзей босса и т.д., и т.п.).  :secret У моей подруги по-другому: муж будет старше ее, с высшим образованием, при хорошей должности. Знакомство будет длительное, затем перерастет в брак.  :wacko В общем, конкретика есть, и в то же время вариантов много.  :wacko Если бы можно было все конкретизировать, тогда бы и разводов не было, и несчастных было бы меньше, и половинки бы отыскивались. :secret :dush Но к сожалению, и это предопределено  :dush Человек уже рождается с определенным набором браков и разводов  :secret Судьбу не обманешь  :=[