Автор Тема: Помогите сделать вызов!  (Прочитано 5630 раз)

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помогите сделать вызов!
« : 27 Сентябрь 2011, 06:09:37 »
Помогите сделать вызов на мужчину! Я больше не могу, у меня нет сил его искать и пытаться встретиться, мы жили вместе не долго но когда он ушел я поняла что именно этого мужчину я искала всю жизнь! Он не верит что я его полюбила и что я готова к семье, у меня был опыт замужества и я очень боялась этого мой сын растет без отца и сын его тоже полюбил... Помогите я больше не могу!!!!

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Помогите сделать вызов!
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2011, 01:50:31 »
Посмотрите пожалуйста нас без фото если можно! Спасибо! Он: артемий 22 июля 1976, я Эльвира 2 мая 1981

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2011, 19:36:05 »
отношения, построенные на приворотах, добром не заканчиваются.
и точка.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2011, 19:58:08 »
Почему же? Впрочем, возможно по той причине, что обычно люди столь слепо надеются на всемогущество магии, считая, что "достаточно одной таблэткы"... а там расслабься и получай удовольствие. Увы.

Приворот - это целенаправленное воздействие на человека (магиццкими средствами) с целью изменения его жизненного пути, а это довольно большая ответственность для самого приворотчика и именно от нежелания отвечать (после приворота) за жизненный путь привороженного и порождает все те проблемы и беды о которых там много говорят.

:-) Это как купить бойцовскую собаку и не использовать ее по назначению - она в итоге сбрендит от безделия и сам уже будешь не рад своему приобретению.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2011, 20:24:53 »
во-во, и я так думаю.
и точка.

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2011, 01:26:48 »
Извините, но я не говорю о привороте!!!!! Мне нужна встреча что бы сказать ему что я его люблю! Если бы я могла приехать домой или позвонить я бы и не думала к вам обращаться! А без фото посмотреть нас нельзя? Стоит ли мне боротся за любовь? Или этот человек не мой?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2011, 01:29:41 »
 :-) Не твой это человек, раз судьба до сих пор не свела вас.

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2011, 01:39:25 »
Два или три месяца? Но он не в городе и прячется от людей так как у него долги , друг помоему подставил! Я готова и при этих обстоятельствах быть с ним но как ему об этом сказать? Поэтому я и хочу сделать так что бы у него появилось сильное желание позвонить! Возможно он и переживает из за того что я узнала про его долги!

Оффлайн Старый

• Неофит
  • *
  • Душе – тепла! Больным – Здоровья, слабым – Веры!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2011, 01:43:28 »
Милана! А вы просто думайте об этом человеке почаще, представляйте как вы с ним встретитесь вновь, ведь если вы без него не можете то нужно что бы и он о вас стал думать. Это всё очень просто!!! Просто думайте о нём больше... Если конечно ни чего плохого вы ему не сделали то у вас всё получится и Раз вы согласны на его долги, и тяготы лишения то всё будет хорошо.  А результат уведите в скором будущем. С уважением. :=[
"Больной - лечись,
врач или знахарь - лечи,
=смотри не перепутай"

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2011, 01:50:07 »
Два или три месяца? Но он не в городе и прячется от людей так как у него долги , друг помоему подставил! Я готова и при этих обстоятельствах быть с ним но как ему об этом сказать? Поэтому я и хочу сделать так что бы у него появилось сильное желание позвонить! Возможно он и переживает из за того что я узнала про его долги!

Начинается... :)) Возможно он даже рвёт на себе волосы от того, что Вы узнали о его долгах и только из-за этого не решается позвонить Вам!

Послушайте Кхнео. :-) Займите чем-то себя. Что Ваше, то от Вас не уйдет. А если любите, тем более отпустите и даже мыслями своими не терзайте мужика.

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2011, 02:02:48 »
Сразило большое за советы!!!!!!! Я так и делаю, уже думаю что может с сума сошла, так как даже разговариваю с ним в мыслях! А по поводу того что бы не терзать мужика так я не хочу отказываться от мужчины именно пото му что люблю!!! Просто своей энергии не хватает на то что бы он позвонил и встретился, хотя бы что бы я для себя поставила точку если он после моих слов не захочет со мной быть! Ведь он не знает на что я готова ради него!

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2011, 02:16:09 »
Ведь он не знает на что я готова ради него!

Боже, какая героиня! :))
Это ради себя Вы на что-то там готовы. Ради себя. Не путайтесь и не заблуждайтесь. Это Вы хотите быть с ним и поэтому на всё готовы для достижения этой (своей) цели. :-) А у него ещё нужно спросить, нужны ли ему эти подвиги. Судя по всему нет.
Вы сейчас попробуйте без обид прочитать это. Я Вам сочувствую... сочувствую тому, что справиться с собой не можете, а не тому, что юноша пропал. 

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2011, 03:30:53 »
Возможно вы и правы  но если бы мне не нужна была бы помощь я бы не просила ее тут!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2011, 03:44:26 »
Просто своей энергии не хватает на то что бы он позвонил и встретился, хотя бы что бы я для себя поставила точку если он после моих слов не захочет со мной быть! Ведь он не знает на что я готова ради него!

Причем здесь ваша энергия?  :-) Ему просто не до того. Не, ну можно, конечно, вертолет организовать для встречи с ним, нужную сумму денег для него собрать...Только ему это надо? ;-)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2011, 04:21:45 »
Вот эту тему прочитайте. Знающие люди говорят, что помогает. :)) Сама я не знаю, не пробовала.

Почитайте. Это то, чем Вы сами можете помочь себе.

http://forum.magik.ru/index.php?topic=2392.0

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2011, 01:36:03 »
Спасибо, но я не так часто влюбляюсь что бы так потерять!  Да я эгоистка! Но мы все не идеальны! Я не готова терять чувство любви!

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2011, 02:11:31 »
 :))
Ну что ж, как говорится, чем могли... ))!!

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2011, 02:23:42 »
Спасибо большое!!!!!!!!!!

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Я на фото http://vkontakte.ru/id12585389#/id12585389?z=photo12585389_265044328%2Falbum12585389_0%2Frev
 его фотоhttp://vkontakte.ru/album12585389_141859723#/photo12585389_266646963

Оффлайн Милана Казань

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2011, 04:49:36 »