Автор Тема: Помощь  (Прочитано 5275 раз)

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помощь
« : 27 Сентябрь 2011, 11:23:32 »
Здравствуйте уважаемые участники форума! Два месяца назад поругался с одной девушкой (не со своей девушкой, а с подругой жены). Вскоре после этого у меня обострились хронические заболевания и нашли вторую грыжу позвоночника. (была грудного отдела, а нашли поясничного, хотя раньше поясница не беспокоила). Знаю, что она занимается чем-то магическим, но не знаю всерьез или прикалывается.  (узнал когда она попросила отвести ее с подругой ночью на кладбище, чтобы сжечь что-то, но я естественно отказался). Девушка завистливая очень, всю свадьбу завидовала моей жене. Вот думаю может она порчу навела ? И еще она подарила куклу-игрушку типа сувенира нам (правда до ссоры), что-то не могу найти его что бы выбросить… Сейчас болею часто, то спина, то палей сломаю, то желудок побаливает….
Помогите пожалуйста советом или диагностикой какой-нибудь узнать есть ли на мне порча!
Фото себя и её могу скинуть в личку.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Помощь
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2011, 11:27:01 »
Дата рождения?

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2011, 11:28:09 »
22 октебря 1988 года

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2011, 15:17:46 »
И желательно имя (в личку).

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2011, 16:09:40 »
К Вашим болезням "плохая" девушка отношения не имеет. Еще будут болезни почек, кожные заболевания, травмы или болезни колен. Это Вам от звезд. К Вашему разводу она тоже отношения не будет иметь. Это на Вашу ответственность. Куклу можете не искать, ни к чему. Не накручивайте себя. Сами к себе проблемы притягиваете. Да и в жизни у Вас особо радостного не было. Не у всех безоблачное счастье.

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2011, 16:13:50 »
А при чем тут развод? Что-то я не понял... Мы с женой хорошо живем и разводиться не собираемся :-)

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2011, 17:17:13 »
И завтра умирать собираетесь, чтоб в один день? :wacko

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2011, 17:28:14 »
Инесса  image1 по осторожней с ответами..зачем накручивать человека? Вы же не знаете его жену... может ей звезды - дали способность удерживать мужчин))))))))))

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2011, 18:15:02 »
Согласна, Элан Нер. Звезды не принуждают, звезды подсказывают. Просто на человеке порчи нет, да и сложновато "испортить" Скорпиона. Если он сам этого не захочет. :-!

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 15:39:37 »
А почему я скорпион? Всю жизнь весами был... Родился с утра 22 октября, а скорпион с 24 вроде. А в жизни очень много радостей у меня, вот только болезней сейчас много разных.

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2011, 15:50:53 »
Сами пишете "вроде". В системе, которой я пользуюсь, Весы заканчиваются 21 октября. Вы потому и живете не стабильно, что соотносите себя не с тем знаком, пытаетесь привлечь в свою жизнь те колебания, которые не Ваши. :secret

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2011, 15:55:05 »
Понятно! Спасибо! У каждого своя система...

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2011, 16:05:55 »
Вот именно. Я дала свой ответ. Чем смогла  :-!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2011, 22:13:15 »
JarBar, дату рождения вашей жены можно?

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2011, 00:17:20 »
Подруга действительно завистливая, но и Вы мастер создать проблему на пустом месте. НАйдите книгу Лиз Бурбо "5 травм, которые мешают быть самим собой". Подумайте о смене работы.

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2011, 02:18:57 »
Ева Романова, 7.12.1985

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2011, 16:23:47 »
JarBar, честно говоря без фото мне тяжко работать, но все же...

с подруги начнем: обычная женская ревность - вы увели у нее подругу, собственно и ссора с ней из-за этого была, но так как ни фото, ни даты ее - собственно и сказать больше нечего.

Склоняюсь к тому, что вы весы,(тем более, что утром рождены 22 октября) и со своей женой стрельцом подходите в физическом плане, оттого и "закрываете глаза" на многое. Касательно вашей болезни, на самом деле грудная грыжа это говорит о том, что вы эмоциональны загнаны. А для весов ой как важно внутреннее спокойствие, они просто заболевают при конфликтах в буквальном смысле этого слова. А если еще и проблемы на работе, и в финансах - вот вам и еще поясничная грыжа.Все взаимосвязано, дома, вас возможно подталкивает, торопит супруга, да еще и финансовые проблемы тяготят...
Во-первых, определитесь - что вам нужно самому? Тяготитесь присутствием нахальной подружки? Не сдерживайтесь - пару-тройку раз выставите ее из дома, а на кладбище пусть себе "такси" вызывает.
Во-вторых, пересмотрите, что именно не устраивает вас на работе и отстаивайте свои позиции.
В-третьих, межпозвоночная грыжа - далеко не шутки и здесь без медицинского томографа не обойтись и без комплексного лечения тоже, особенно если чувствуете онемение ног - прямая дорога к доктору. Сейчас межсезонье и у вас возможно обострение, но вам можно просто подобрать подходящий образ жизни, соответствующий вашим колебаниям.
Пусть жена ваша возмет себе на заметку: вам в день необходимо:съедать столовую ложку меда, и 2-3 в неделю рыбный стол+творог, парное молоко здоровой коровы и комплекс витаминов с кальцием., и улыбайтесь чаще. ))!! ))!!

Оффлайн JarBar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2011, 23:20:14 »
Ева Романова, спасибо вам большое за развернутый ответ! На работе все нормально! У врача наблюдаюсь, нейрохирург сказал операция не нужна, так медикаментозно лечут, но не помогают! Сказали когда ходить не сможешь, тогда прооперируют! :-)  Месяц назад на груди опухоль появилась, долго лечили не прошла.Потом один врач отрезал ее и сказал что это рак. Отправил на биопсию там написали что доброкачественная... А врач говорит, что как-то странно, потому что она там "расросласть" по всей груди. И все это после таго случия с подругой... Вот и незнаю, что и думать :-(.  Может я вам по личке фото скину? День рождения подруги жены 28 января 1986 г.