Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 17:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадьба и похороны.  (Прочитано 3841 раз)
Azura
Прохожий

Просмотр профиля
« : 27 Сентябрь 2011, 22:04:46 »

Мне 26 лет. В этом году, в июле, встретила мужчину из другой страны который предложил замужество и я согласилась.Свадьбу назначили на 8 октября.Для подготовки мне нужно было вернуться на родину на месяц.22 августа в годовщину свадьбы родителей умирает мой брат.Ему 36 и он умер от сердечной ишемии, но за несколько дней  он со всеми попрощался: с дузьями, с товарищами по работе,с женой и сыном, ко мне заходил в день своей смерти сказать "Прощай". Так как родителей не было в городе похороны состоялись только через 9 дней.(т.е.со дня похорон до моей свадьбы остается ровно 40 дней).Вернуться к жениху смогла только к середине сентября.Но заболевает отец моего жениха и так получается, что ровно за 9 дней до нашей свадьбы ему предстоит сложная операция по ампутации ноги, которую по состоянию своего здоровья он может не перенести. Что это зачит? Я уже предложила перенести свадьбу,как-то не по себе становиться от всех этих перепетий...Могут ли это быть какие-то знаки или я просто себе накручиваю?
Azura
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2011, 23:28:18 »

Украина. Это имеет значение?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100