Автор Тема: как связаться с умершими родственниками ?  (Прочитано 24854 раз)

1r1na

• Гость
очень хочу с ними поговорить,много чего хочется узнать(не про тот свет,а совсем про личные семейные дела )  . как это можно сделать ? может во сне как-нибудь ? или лучше не пытаться ? расскажите пожалуйста

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: как связаться с умершими родственниками ?
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 04:35:32 »
Я бы тоже хотел узнать, куда мой дед заначку в несколько к у.е. дел, которую прятал от бабки. Но спиритизм вещь очень опасная и наверняка будут последствия от таких контактов. Почитайте материал и форум получше.

1r1na

• Гость
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2011, 04:57:27 »
 :)) у меня честно говоря проблема по серьёзнее ...так что в любом случае хочется  узнать как можно связаться

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2011, 09:58:47 »
А другие способы не подойдут?  :secret Не обязательно же мертвых беспокоить  xm

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2011, 18:05:59 »
Можно без спиритизма, по родственному, когда проведать пойдёте посидите поговорите с ним как обычно, когда почувствуете спокойствие, умиротворение значит они готовы пообщаться и всё в потоке пойдёт информация. Сладкого побольше принисите они любят.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2011, 01:00:52 »
привет ,по поводу общения с умершими.был один случай по такому делу.грубо говаря,я ответил арню на его вопросы к умершему и даже точно(что впрочем было малость удивительно дял меня),но сомневаюсь что смог бы сказать напрмиер по такому вопросу.
-типо где заныкал клад,а вот просто поабщяться,думаю это реальней все же.хотя всякие думаю умельы есть.так что вопрос по этой теме открыт далие.

Потрудитесь следить за правописанием, Сэр. В ином случае, посты будут удаляться.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2011, 14:42:31 от Tomaver »

1r1na

• Гость
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 02:00:05 »
очень хочу с ними поговорить,много чего хочется узнать(не про тот свет,а совсем про личные семейные дела )  . как это можно сделать ? может во сне как-нибудь ? или лучше не пытаться ? расскажите пожалуйста
Есть один ритуальчик с черной тряпочкой и во сне увидишь че хочешь. :secret Только может быть побочный эффект один. what
а по-подробнее ???? xm

1r1na

• Гость
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2011, 02:12:39 »
спасибо огромное за дельный совет ! :-!
и что же за побочный эффект может быть ?

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2011, 03:07:35 »
как это можно сделать ? может во сне как-нибудь ? или лучше не пытаться ? расскажите пожалуйста
Во сне более проще. Хотя бы за два дня до предполагаемого контакта во сне откажитесь от алкоголя и жирной пищи, думайте о том умершим с кем хотите поговорить, можете сходить к нему на кладбище с просьбой присниться или ответить на ваш вопрос, попросить перед сном явиться, вспоминая ваши беседы.
А можете просто посидеть с его фото с заженными свечами, пожаловаться, попросить помощи. Ответ может предстать в виде голоса, звучащего как бы изнутри, то ли в виде неожиданной и плодотворной идеи, которая до сих пор не приходила вам в голову. Многое зависит от вас, от вашей чувствительности.

1r1na

• Гость
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2011, 04:21:28 »
как это можно сделать ? может во сне как-нибудь ? или лучше не пытаться ? расскажите пожалуйста
Во сне более проще. Хотя бы за два дня до предполагаемого контакта во сне откажитесь от алкоголя и жирной пищи, думайте о том умершим с кем хотите поговорить, можете сходить к нему на кладбище с просьбой присниться или ответить на ваш вопрос, попросить перед сном явиться, вспоминая ваши беседы.
А можете просто посидеть с его фото с заженными свечами, пожаловаться, попросить помощи. Ответ может предстать в виде голоса, звучащего как бы изнутри, то ли в виде неожиданной и плодотворной идеи, которая до сих пор не приходила вам в голову. Многое зависит от вас, от вашей чувствительности.
а скажите ,пожалуйста,почему нужно соблюдать пост ?   what а то я люблю покушать  strax  :))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2011, 05:03:00 »
а скажите ,пожалуйста,почему нужно соблюдать пост ?   what а то я люблю покушать  strax  :))

Бо голодный сытому не доверяет (гусь свинье не товарищ).  rofl

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2011, 13:54:09 »
а скажите ,пожалуйста,почему нужно соблюдать пост ?   what а то я люблю покушать  strax  :))
Воздержание от пищи – это волевой акт. Это в какой-то  степени бескровное жертвоприношение. В том Мире, куда вы хотите послать свой запрос ничего не происходит просто так, даром и ничего не остается незамеченным. Любой волевой акт или жертва вызывают ответную реакцию Сил.
Вы ставите перед собой задачу, выполнение которой требует мобилизации значительных сил организма на связь с потусторонним миром. Здесь нужна пробужденная активность тонких тел. Энергетические каналы должны быть открыты и активны. Надо повысить свою чувствительность к влияниям тонких миров, превратиться на время в генератор психической энергии, которая открывает врата между мирами, нашим миром и мир мертвых. В привычном для человека состоянии огромное количество энергии уходит на обслуживание функций физического тела. На переваривание большого количества пищи, особенно острой, жирной и мясной требуется до 80 процентов энергии организма. Кровь приливает к органам брюшной полости, к желудку и кишечнику, а головной мозг испытывает кислородное голодание, психическая активность притормаживается,  :)) а это не позволит не позволит вам услышать ответы на ваши вопросы. Схему такого оборота энергии следует сначала сбить (посредством поста) и потом постепенно перевести на другой ритм. Этот ритм перераспределит приток и расход энергии непосредственно к тонким телам. Обмен веществ в организме перестраивается, потоки энергии становится строго направленными, они устремляются к тонким телам. Становится более легкой связь с астральным миром, потусторонними мирами. Ограничив аппетит физического тела, вы имеете возможность не отвлекаться во время работы на раздражители внешнего мира. Это позволяет обрести необходимую концентрацию внимания и сосредоточенности., особенно если вы прибегнете к ритуалу, к примеру к такому, как Вожак описал...И вам совершенно не надо голодать, а всего лишь перестроить на время схему режима привычного питания,
если все серьезно, то не менее трех дней:употребление различных каш, фрукты неэкзотические - яблоки, ягода, что растет в вашей местности, чай с мятой, душицей, и т. д., творог, нежирная рыба, ржаной хлеб и все в небольшем количестве. Теперь вы готовы узнать ответы умерших родственников на свои серьезные личные вопросы? ))!!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2011, 03:49:17 »
точно есть два варианта _ либо голодать  до беспамятства либо до него нажраться ( для  второго случая, нужно обладать завидным здоровьем,но он более приятен  :bye :-oo-: two)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2011, 03:53:44 »
Не, ну а как вы хотели, тем более вопрос видать о кладе, куда его покойный дед зарыл-то? :)). Ну а потом, с кладом-то и гульнуть, и поесть,
и попить  :-oo-: не зазорно.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2011, 04:06:32 »
 подозреваю "Дед " в таком моменте не помошник ,к другим силам надо апелировать . ;-)

1r1na

• Гость
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2011, 04:09:23 »
Теперь вы готовы узнать ответы умерших родственников на свои серьезные личные вопросы? ))!!

конечно ! вы меня оочень хорошо подготовили  :good
Не, ну а как вы хотели, тем более вопрос видать о кладе, куда его покойный дед зарыл-то? :)). Ну а потом, с кладом-то и гульнуть, и поесть,
и попить  :-oo-: не зазорно.
и восе не про деньги хочу узнать , а совсем другое :dirol ....
интересно мне очень ...своей ли смертью все таки умер мой папа -? .вот так вот ...не в кладе тут дело  :bomba

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2011, 04:14:12 »
 и зачем ?вдруг не своей ? что тогда ?

1r1na

• Гость
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2011, 04:18:31 »
тогда я буду знать правду и мне станет спокойнее ,а если повезет ,то узнаю по чьей вине ... и всё

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2011, 04:23:20 »
 о ки! тогда принимаем априори что не своей ,а вот по поводу что "просто узнать "- сомневаюсь !

1r1na

• Гость
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2011, 04:27:07 »
я не злой человек ,причинять боль или мстить я явно не буду ,да и к чему об этом говорить ,если ничего не известно