Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что изменится в моей личной жизни?  (Прочитано 3023 раз)
jka70
Прохожий

Просмотр профиля
« : 28 Сентябрь 2011, 12:50:53 »

Здравствуйте! Изменяя работу, я скоро перееду в город Надым, сейчас живу в Челябинске. Собственно, в Челябинск вернулась после 12 лет на Севере, рядом с Надымом, и прожила 5 лет. Здесь у меня с личной жизнью просто швах... Как будет на Севере? Что меня там ждет? Возвращение к старым отношениям? Новые? Возможен ли брак в перспективе? Что видится? [/URL][/img]
Дата моего рождения, если нужн, 25 мая 1970 г. Не знаю, вставилась ли фотография, не спец в этом, поэтому, на всякий случай, еще добавлю ссылку на нее -
http://s53.radikal.ru/i140/1109/b5/df23526bb8de.jpg Заранее благодарю, Юлия
Heinz
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 13:49:39 »

С точки зрения работы, действительно вида хорошая и позитивная динамика роста и благополучия. Чего не скажешь о вашей личной жизни. Тут всё так же будут преобладать неопределённости, томительные ожидания, тяжесть и отсутствие перспектив.
Всё объяснимо. Перемена места жительства, не устраняет существующих внутренних проблем во взаимоотношениях с мужчинами.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
jka70
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2011, 14:04:51 »

Спасибо, за ответ. По поводу внутренних проблем - одна проблема - "место занято". Вот и думаю, вдруг развяжусь со старыми отношениями или переведу их на новый уровень, так как многие вещи уже проработала. Но тут же не одна я имею значение, одной моей работы мало... Вот и подумалось, вдруг кто-то разглядит перспективы в этом плане. Если что-то хоть чуть-чуть брезжит - напишите, пожалуйста.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2011, 18:28:52 »

На поверхностный взгляд - не возродите старых отношений. Есть одна черта в вас, любите опекать мужчину сильно, нуууу словно Смешно он большой ребенок, еще и от этого неполадки, а если он поддается, вам вдруг скучно становится.
jka70
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2011, 18:37:28 »

Спасибо, это все точно, и "звезды" так стоят, и жизненый сценарий был жестко в этой схеме слеплен и многократно отыгран. История про Царевну-Лебедь, которая после первого и единственного, собственно, мужского поступка "привязывается" к Гвидону и разрешает все его неразрешенные детско-родительсике проблемы... Сказка-то,ведь, заканчивается на воссоединении семьи, в которую она не очень вписывается, крылья-то куда девать и силу волшебную? Да и заниматься чем при такой идиллии? Слава Богу, кое-что изменилось уже... 
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2011, 18:46:38 »

В старые отношения вы сами не захотите возвращаться, силы будете работе отдавать, благо в этом деле вам удача сопутствует.К сожалению брака не видно, но новые отношения имеют место быть, могу сказать, что он помоложе будет, можно обрядик сделать на привлечение новой любви на растущую луну., это лучше для вас, чем пытаться что-то возвращать, там все изжито. Да
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 19:28:31 »

Ева, дай и мне какой-то наказ. Смешно Вот прям по вопросу темы  *Что изменится в моей личной жизни?*. Ты меня знаешь давно, не стесняйся. Пиши как есть.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2011, 19:38:06 »

Нуууу, Ula , можно и вам ритуальчик сообразить, кстати скоро растущая луна Да, образ себе "закажи", вместе у Вселенной попросим  Смешно.
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2011, 19:41:51 »

Я думала ты мне щас по писанному расскажешь... Хохочу а эту бодягу разводить себе дороже. Смешно

Ладно, я пошутила. Но надеюсь, что ты поняла. Улыбка
jka70
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 20:02:38 »

И я поняла, :) Спасибо, :)  mistica
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2011, 14:10:15 »

jka70, а что вы поняли, интересненько?  Смешно. Я вам в личке написала, что увидела по поводу ваших старых привязанностей. Солнышко
rappoport
Мистик
**

рубай правду

2
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2011, 15:46:06 »

Блин, да с такой грудью всё у вас будет замечательно! токо улыбайтесь почаще, даже если через силу.

и точка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100