Автор Тема: Правда о том что маги могут копаться в голове  (Прочитано 8218 раз)

33obron

• Гость
Скажите пожалуйста правда ли что маг может копаться в голове(даже на расстоянии)?

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
Re: Правда о том что маги могут копаться в голове
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 12:35:25 »
Не только могут, но и копаются :))
Боль(н)шой брат следит за тобой (с) :)) :))

Онлайн Sitaelle

« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2011, 13:34:36 »
Пока вы читаете этот пост,в вашей голове копошится десяток-другой магов! what
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Khneo

« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2011, 13:46:04 »
Скажите пожалуйста правда ли что маг может копаться в голове(даже на расстоянии)?

Уважаемый, а голову помыть давно пробовал?  :))

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2011, 14:27:27 »
Маг на мага не приходится.
  • Есть такие, которые рады бы покопаться в чужой голове, да не могут (им бы, бедолагам, со своей сладить).
  • Есть такие которые могут, но ни за какие коврижки не будут.
  • Есть такие которые могут, и под настроение даже делают.
  • А есть и те, которые так это дело полюбили что вот уже которую тысячу лет не вылезают. Собственное тело уже давным давно в пыль превратилось, а они знай себе в чужих головах копаются.
  • Ну и других, всяких, хватает.
Такие дела.
P.S. Не подумайте чего, ни на кого из форумчан я ни в каком пункте не намекаю. И если вам кажется что я в одном из пунктов намекаю на вас, то это всего лишь безобидный глюк.
P.P.S. Покупайте наших слонов.

Оффлайн Непревзойденная

• Иерофант
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2011, 16:07:01 »
в тех коловах, в которых есть что копать, маги копаются, а в пустых головах они играют с эхо - Уха - ха-ха -ха. Одно хорошо, трепанацию черепа современные маги точно не делают.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист

чтоб узнать, под каким кодом клиент деньги хранит?  ))!! Тогда правда.  :))

Оффлайн Дочь Света

• Неофит
  • *
Смотря какие маги. А, вообще могут, если нужно.
Идти своим путём.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
могут,если хотят или ради дела какова нужно.но тут может зависит от способности и от желания и еще от таво как воспитан так называемый маг.вы бы писали ради чво копаться нужно.тогда понятней хоть будет.ато копаться в голове тоже то еще понятие)

33obron

• Гость
Насчёт того что копаются(залезают) в голову это понятно, я просто знаю человека который якобы это делает, помимо того что я естественно не верил в это, он открывал мне некоторые вещи которые знал только я, пускай конечно некоторые на форуме поржут над этим но доказывать я не собираюсь, а те люди которые действительно об этом что то знают так шутя уже не ответят.
 Хотелось  бы просто узнать как защитить себе(любыми способами) от этого человека, кто знает ответьте пожалуйста.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #10 : 03 Октябрь 2011, 10:17:57 »
Никак. Слишком разные у вас уровни.
P.S. А на будующее, мой вам совет, сразу задавайте интересующий вас вопрос, не заморачиваясь долгими интерлюдиями.

Оффлайн Спящий

« Ответ #11 : 03 Октябрь 2011, 11:28:32 »
я просто знаю человека который якобы это делает, помимо того что я естественно не верил в это, он открывал мне некоторые вещи которые знал только я
Без подробностей, сказать про это что-то весьма сложно. Есть не мало вариантов самого обычного получения информации о человека, без его ведома, с помощью психологии (прямое и непрямое чтение, метафоры и предположения), логики, получения информации от третьих лиц. Очень часто именно такие вещи принимаются за демонстрацию мистического могущества.