Автор Тема: Духи служители по наследству  (Прочитано 8274 раз)

AlexMirt

• Гость
Духи служители по наследству
« : 01 Октябрь 2011, 01:56:27 »
Только серьезно. Я практик с многолетним опытом, только в другой области.
Я не помню как обращаться с духами помощниками, я не помню магических традиций. Пару дней назад узнала, что меня сопровождают 4 духа помощника из прошлого воплощения, где я была магом. Воплощение помню, но у меня хорошо работает канал виденья, но проблемы со слухом.
В реальности я впала в стопор (что для меня вообще не очень свойственно) Кто может чем помочь, подсказать? Может можете помочь считать информацию, в обмен могу предложить свою помощь....

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Re: Духи служители по наследству
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2011, 02:07:39 »
Ну если просите серьёзно...
Я практик с многолетним опытом, только в другой области.
В какой?
Я не помню как обращаться с духами помощниками, я не помню магических традиций.
Странно, если
Пару дней назад узнала, что меня сопровождают 4 духа помощника из прошлого воплощения, где я была магом.
Маги. нало сказать, хорошо всё помнят. Пусть и кусками. но - хорошо.
Воплощение помню, но у меня хорошо работает канал виденья, но проблемы со слухом.
А вот так не бывает в случае чтения прошлых воплощений.
В реальности я впала в стопор (что для меня вообще не очень свойственно) Кто может чем помочь, подсказать?
Поясните.
в обмен могу предложить свою помощь....
См. пункт 1.

AlexMirt

• Гость
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2011, 16:37:32 »

В какой?
Я занимаюсь процессами трансформации на базе астрологии, это  духовные технологии,кармические проблемы, взаимоотношения душа - Дух.работаю так же с чакрами и энергиями,с прошлыми воплощениями и выяснением задач на это воплощение. С эгрегорами.  Это так в кратце.  У нас разработан собственный метод с помощью, которого мы успешно работаем и зарабатываем. Как он называется и что из себя представляет описывать не буду, поскольку могут это счесть за рекламу, а такой цели у меня нет.

Я не помню как обращаться с духами помощниками, я не помню магических традиций.
Странно, если
 Ничего странного, каждому свое, я много воплощений потратила на развитие духовной сферы и там я чувствую себя безопасно, как рыба в воде,  по этому, в той области, я могу исследовать и заходить туда, куда другие не заходят.
 Но что касается магии, я помню свои воплощения ( это было до развития в Духе) я и ушла в сторону, потому что была необходимость сбалансировать. Слишком была самоуверенная, от чего и пострадала. Вот здесь и начинается блок.
Моя проблема была, что я не оказывала почтения и не уважала учителей. По этому сейчас не дают вспомнить, что бы пришлось просить и  с уважением отнестись, что кто то выше и кто то знает, а я нет.

Маги. нало сказать, хорошо всё помнят. Пусть и кусками. но - хорошо.
 И я помню хорошо, хоть и кусками. Обычно воспоминания идут по запросу. Я помню, как их создавала. И многое другое. Я настолько сейчас в других правилах и традициях, что магическая среда для меня стала чуждой.

А вот так не бывает в случае чтения прошлых воплощений.

Бывает всякое, у каждого человека, свои каналы восприятия, иногда они даже прикольно сочитаются. У меня например со слухом прикол, я не слышу в прямом понимании этого слова, но я чувствую слова. Это свойство хорошо помогает в работе, я чувствую, что надо сказать и как. И таким образом произвожу трансформацию.

У меня Задача в этом воплощении идти из духовной области (т.е. опираясь на нее) в магическую практику. Более того неделю назад я начала просить Бога, что бы он дал мне помощника. По скольку дальше в работе без помощника двигаться проблематично. Только просила я его подразумевая человека. А получила на тонком плане, притом по мимо духов получила еще в двух видах. Но там не проблема. Вернее проблема для меня это научиться хотеть и просить и научиться различать у кого из них, что именно просить.
Вопросы такие:
Как к ним обращаться?
Что обычно просят у духов помощников?
как с ними расплачиваются?
На что они способны? Как это выяснить?

Наверное по ходу понимания и работы возникнут еще вопросы.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2011, 00:54:13 »
Ну  что же, мне всё ясно. Я Вам не помощник.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2011, 02:14:57 »
У меня вопрос !
Как давно было ваше прошлое воплощение (примерно хотя бы) ?

Эти духи, о которых вы говорите, могут совершать какие-либо физические или полуфизические явления ?

Сразу скажу, что если вы назовете дату прошлого воплощения ближе чем 500 лет -на мага в прошлом воплощении вы никак не потяните.
И в этом случае версию о "создании" духов-помошников следует также отбросить.

Если же воплощении было гораздно более давно (лет так под 800+ назад), то это свидетельствует о накоплении значительных психических сил, то скорее всего имел путь ученичества/мага.

Потому я придерживаюсь мнения, что вы не правильно растолковали для себя.
Потому как ежели вас сопровождали 4 духа элементального царства, то уж тогда вы бы могли демонстрировать людям многие физические чудеса (даже не умея должным образом с ними взаимодействовать, потому как они уже сами по себе наделяет такого человека некоторыми значительными способностями - к примеру, человек не боится огня и не получает ожоги при касании раскаленных предметов, в жуткий зной человек не потеет и вокруг него царит прохлада и так далее).
Потому давайте не будем говорить о духах, а скажем, что астрологическое влияние планет (покровительство) на данный период времени субъективно представляется вам в виде ментальных ощущений присутствия "неких духов".
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

AlexMirt

• Гость
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2011, 03:34:13 »
Спасибо, что откликнулись!
Вы правы, на мага в ближайших воплощениях я не тяну, у меня мышление совсем другое. Более того от реального столкновения с этой областью, я не имею в виду повально популярную магию, я столбенею, я боюсь эксперементировать. А это основной мой способ обучения в этой жизни.
Воплощения действительно очень давние, последнее 8-9 век. До этого еще два. (во всяком случае то, что я вспомнила на данный момент)

Цитирую ;"Потому давайте не будем говорить о духах, а скажем, что астрологическое влияние планет (покровительство) на данный период времени субъективно представляется вам в виде ментальных ощущений присутствия "неких духов".

С астрологическими влияниями я знакома очень плотно, сама астролог. плюс я обучаю людей экстрасенсорике. Это не имеет к данной ситуации, никакого отношения, это точно. Ощущения не ментальные, а физические. При том наличие духов, для начала, определил шаман (практикующий). Через него и я увидела. Духи не природные , они больше похожи на джинов. Шаман меня и отправил к магам. По скольку работа в шаманской традиции и в магической отличается.

Про прошлые воплощения: Духи созданны где то около 5 века. Это воспоминание наиболее интересно. Я жила около трех сот с лишним лет. Помню быстрые перемещения. Помню как вдувал их - духов. Вообще это воплощение воспринимать сложно, там слишком много за гранью наших представлении. С последними двумя легче. В порвом я была мальчиком в подмастерьи у мага. Умерла рано, явно небыло и 20ти. В следующим, я была женщиной у того же мага, Видимо это определенное необходимое условие для прохождение через смерть. У меня была сила, была мудрость и была любовь, но еще было своеволие и экспериментаторство, это явно меня и подвело.

Нет, физических способностей не наблюдала такого рода.
 Но что бы они не донимали меня в ожидании, я их загрузила вчера небольшой работой. По просила, что бы мне в ближайшее время по возвращали долги. Сегодня уже одна сама позвонила, сказала, что на днях хочет заехать отдать.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2011, 03:45:29 »
у меня вопрос _ от каких источников( традиция ?) Вы отталкивались убеждая себя что жили в прошлом и возможно не один раз ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2011, 19:02:47 »
Осень не является спеиалистом по общеню с духами, просто захотелось ответить
 Как к ним обращаться?
   Если вы уже сумели загрузить их работёнокой, которою они выполняют, значит контакт установлен и общение идёт успешно
Что обычно просят у духов помощников?
 кто на что горазд
как с ними расплачиваются?
  традиционно энергией не обязательно своей
На что они способны?
  всё будет зависеть от природы самих духов.
Как это выяснить?
  спросить, провести эксперементы

Судя по вашему рассказу - ваши духи были созданы вами же в прошлом воплощении. Вы пожелали их рядом для конкретной помощи, они пришли и судя по всему ждут когда приступят помогать в том самом конкретном вопросе.

AlexMirt

• Гость
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2011, 00:25:40 »
у меня вопрос _ от каких источников( традиция ?) Вы отталкивались убеждая себя что жили в прошлом и возможно не один раз ?

Я сама источник, я вспоминаю свои воплощения. Если у меня есть тема и запрос то я могу вспомнить, что бы потом с этим работать.  я не убеждаю себя, что это прошлые воплощения. Но я трезво смотрю на данный вопрос, могут ли данные воспоминания оказаться чем то другим? Могут. Все что касается вещей, которых не возможно доказать, это только вопрос доверия своему чутью, которое шепчет тебе, что правильно.   

Осень, спасибо за ответ.
Контакт действительно налажен. Только у меня ощущение, что они значительно серьезней....
За эти несколько дней, что я тут задаю вопрос, я по моему начинаю понимать, что у меня проблема не в том, что  не знаю, как с ними общаться, а в том, что я боюсь лесть в эту область....

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2011, 05:40:26 »

Я сама источник,
ето чудестно !надеюсь такой же как Будда ?

я вспоминаю свои воплощения.
смелое утверждение.( я тогда вспомнил что ВЫ должны мне с прошлой жизни  в текущем эквивеленте 300 000 евро  :-!
. Все что касается вещей, которых не возможно доказать, это только вопрос доверия своему чутью, которое шепчет тебе, что правильно. 
  на первых этапах собственному чутью доверяют в вопросах инфы предшественников  :-! и потом собственному чутью в том получается практиковать на основании инфы магов прошлого или нет .етоя к тому что Ваше чутье противоречит восточной доктрине ,христьянской ,мусульманской зароострийской , и традиции тольтеков .Вы новая мессия ?

Контакт действительно налажен.
Был бы контакт налажен не печатали бы ТАКОЕ на данном ресурсе .

AlexMirt

• Гость
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2011, 13:55:06 »
.[/quote]смелое утверждение.( я тогда вспомнил что ВЫ должны мне с прошлой жизни  в текущем эквивеленте 300 000 евро  

Ваше подобное высказывание, другому человеку, я читала в другом посте.

Слышишь, чел! :-) если есть желание поспорить о возможности по вспоминать, не вопрос. Создай свой пост по этой теме, чесс слово, если он будет на видном месте - приду отвечу.
 А здесь мне спорить не охота, мне реально помощь нужна и явно не ваша.

И еще: практика от доктрин имеет некоторое отличие. А я  практик.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2011, 15:56:21 »
Врачи в средние века тоже были, типа, практиками. Абсолютно уверенными в своей правоте! И как же они гнали Парацельса, Авиценну и прочих, чьи теории шли вразрез с их взглядами! Ну а то, что у "практиков" пациенты мёрли, как мухи, а у того же Парацельса умудрялись выживать - это, само собой, от Дьявола ;)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2011, 17:37:33 »

Ваше подобное высказывание, другому человеку, я читала в другом посте.
ето доказывает что у меня хорошая память ,и правильные воспоминания _ извольте выслать долг а то карма она такая жестокая весЧь .

Слышишь, чел! :-) если есть желание поспорить о возможности по вспоминать, не вопрос.
слышу слышу и ответил в прежнем созданном потике  :-! воть контр аргументов и контр фактов кроме истеричного крика неть.( чёит мне ето напоминает - аа фильм кавказкая пленница,там тож один персонаж утверждал беззапелиционно что он Наполенон ,главврач только не поверил ему ;-))

, если он будет на видном месте - приду отвечу.
ждем_с ждем_с а то вдруг я неправильно что то прочитал ?

А здесь мне спорить не охота,
и правильно ,а вот обменяться мыслями не будет лишне

мне реально помощь нужна и явно не ваша.
та Вы прислушайтесь "в хозяйстве все пригодиться " тем паче у ВАс ложные представления и от етого Вам теперь нужна помощ,ну придет спец и все поправит а пока примите "фельдшера на скорой """ ;-) :-!

практика от доктрин имеет некоторое отличие.
поясните?

А я  практик.
Ну не такой как МАГ Моисей ! :=p  :-!

AlexMirt

• Гость
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2011, 21:14:05 »
Спасибо всем большое!
Не обходимый человек и информация пришла.
Так, что тему можно считать закрытой.

Южный, я прошу прощение за наезд. Не удержалась я, ответила вам в тоне тех с кем вам приходится бадаться.
Просто если для вас информация странная, не надо делать поспешных выводов и ставить диагнозы.
И, благодара вам я тоже кое ,что про себя узнала. Т.е. вы правы, ничего лишнего в хозяйстве не бывает.

Lаbris, прошу прощения, что не ответила вам пару дней назад. Спасибо за вопросы они тоже помогли мне прояснить ситуацию для себя.
и найти того, кто поможет.

Осень, благодарю, спокойствие и мудрость, всегда помогают.

..::Angel::..меня успокоило твое понимание :)

SonOfHeaven особая благодарность, вы реально помогли мне разложить все по полочкам и научиться пользоваться :)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2011, 23:11:11 »

Южный, я прошу прощение за наезд.
ээ ето был  наезд? предупреждать надо ! :-!

Просто если для вас информация странная, не надо делать поспешных выводов и ставить диагнозы.
сори какие выводы ? просил пояснений ,фактов аргументов  ;-)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2011, 00:06:26 »
Мм... нашёлся именно тот, о ком я думал, когда писал? Было бы интересно )

AlexMirt

• Гость
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2011, 00:08:22 »
Южный, возможно я вас действительно  не поняла. Можете тогда перефразировать и задать вопрос еще раз?

Lаbris что именно интересно?  
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 00:30:14 от Ula »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2011, 00:45:57 »
Неважно ) Поверьте, моего юмора Вы не оцените )

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2011, 01:42:58 »
Южный, возможно я вас действительно  не поняла. Можете тогда перефразировать и задать вопрос еще раз?
ааа !так и знал что найдете "тонкое место "я не спец по перефраз,_Алекс то что Вы считываете инфу прошлого в том числе и эпизоды жизни разных людей не свидетельствует о том что  данные жизни были прожиты Вашей текущей душой а тем паче личностью ,уверен Вы знакомы с кабалистическим древом жизни по утверждению Герметизма, подобной в некоторой степени структурой организации подвержна и душа ,на превых этапах мистик может считывать инфу рода ,дале ветки или любого сегмента , в восточной доктрине есть два термина реинкорнация и инкорнация   первой подвержены  маги( есть разная "градация"  ,второй остальные, так вот вторые не могут вспоминать свою прошлую жизнь так как ее не было ,даже Далай Ламы не владеет полной памятью ,прошлого воплощения души  ,не говоря  о том что личность текущего воплощения отличается  от прошлой_ так как то примерно и упрощенно  ,_ поэтому и спросил на основании какой традиции ( концепции филосовской школы ) ВЫ изволи думать что "видели " свою прошлую жизнь .ОК ?

AlexMirt

• Гость
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2011, 15:25:41 »
Южный, ну это другое дело  :-) Теперь я понимаю в чем вопрос. Может я вас и словила на тонком месте, только обьяснить у вас получилось гораздо лучше чем в первый раз.  

Южный, я по многим мерка странный человек, у меня часто бывает, что сначала я исследую и выявляю некоторую закономерность в током плане, а потом нахожу этому подтверждение в какой либо "традиции" Моя коллега называет меня сталкером и воином Духа, я же больше воспринимаю себя как исследователя. Такой особенности есть определенная причина. Если кратко, то есть жажда знать, как есть на самом деле, а не смотреть на мир чужими глазами.
 А теперь собственно ответ на вопрос: Вы совершенно правы.
 Я попробую хотя бы приблизительно изложить ту базу на основе, которой работаю.

Помнится года три назад, мы с моим другом изучающим Каббалу (в следствии его принадлежности к данному роду)обсуждали как раз то дерево. Я же человек базирующийся на астрологии. Так вот, 10 сфирот очень хорошо соотносятся с 10ю планетами используемыми в профессиональной астрологии. И 11ая, та которая не видна.
   Планеты это определенного типа энергии, их еще называют дхармы.

Душа только в этом теле и в этом рождении. Личность только в этом рождении. Дух как связующее звено совершает реинкарнацию, но и он внутри себя множество. Особенности личности данного рождения(ее накопление и акцентировка) и ее способность к осознанности решает все.
  Я согласна с этим высказыванием:
"Не какая-либо душа переходит из одного тела в другое или из одного мира в другой, а один и тот же внеопытный комплекс дхарм, проявляющийся в данное время как одна личность-иллюзия, после определенного промежутка времени проявляется в виде другой, третьей, четвертой и т. д. — до бесконечности. Следовательно, ничего, собственно, не перерождается, происходит не трансмиграция, а безначальная трансформация комплекса дхарм, совершается перегруппировка элементов-субстратов, наподобие того как в калейдоскопе те же частицы группируются в новые, более или менее похожие друг на друга фигуры"
   Так вот астралогия делает "видимым" внутреннюю структуру дхарм. А то что становится "видимым" можно считать.  Я развила в себе способность ориентироваться и считывать "внутреннее пространство" человека. Даже обучаю этому других.
 Внутри нас есть развитые части (энергии, дхармы - назовите как хотите) это те которые акцентировались и развивались в других воплощениях, есть и менее сформированные, их то и надо подтягивать и развивать.
 Прошлые воплощения считываются именно через определенные планеты.
Так что правильней было бы сказать, что такая то часть моей нынешней личности (субличность, энергия, дхарма , планета - далее без уточнения) претерпевала изменения в другом воплощении, по средством прохождения определенных событий.  Я же в силу своих личностных особенностей способна вспоминать и просматривать.
    Когда мы начинали заниматься проработкой астрологической карты у нас не было данной цели и понимания, как это все устроенно и работает.
Но это то к чему мы пришли в процессе работы.
   По поводу "изволили думать что "видели"":
Это технический момент различать инфу из рода, прошлые воплощения, выход на уровень Духа. В данном веке эта способность перестала быть уделом избранных, даже сто лет назад такая способность была уделом избранных и достигалась десятилетиями практики.

Дело в том, что то что раньше было "закрытыми" учениями, сейчас в силу смены эпох. ( а переход из эпохи в эпоху идет 144 года до  и 144 года после ключевого момента) Т.е. то что в эпоху рыб было доступно только посвященным, сейчас могут найти большенство. Если есть в этом сомнение посмотрите вокруг и на то как изменился мир за последние 150 лет.
Другое дело практика, говорить о чем то и уметь делать ....
Но и здесь происходят калоссальные изменения. Поколения до 70х годов очень приземленное, дальше возрастает массовость людей обладающих определенными способностями.
  А в поколении 80х и 90х почти каждый 5й и 3й.  Только проблема, что у многих рвет крышу(в легкой форме это ощущается как нервное перенапряжение) в той или иной степени и все от того что не существует массовой культуры обучающей обращению с этими способностями.

Южный, а чем занимаетесь вы? что практикуете? И соответственно какой "традиции" придерживаетесь?