Автор Тема: Духи служители по наследству  (Прочитано 8273 раз)

AlexMirt

• Гость
Re: Духи служители по наследству
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2011, 15:42:16 »
..::Angel::.. Чего не существует? Вы вообще о чем? Какая школа? кого ненавидите?

AlexMirt

• Гость
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2011, 17:46:49 »
Так всему свое время  :-) Ненависть не поможет.  Сейчас очень много проростков новой культуры. Посмотри хотя бы энергоинформационные технологии и многие другие современные направления. Конечно сейчас каждый во что гаразд поет. Но я думаю лет через 12-15 культура сформируется и станет на столько общедоступна каждому. как сотовый телефон из диковинки превратился в игрушку .

Всегда, кто то кем то управляет. а кто у правляет теми кого вы ненавидите?  И за чем они на самом деле нами управляют?И вообще уравляют ли? И кому выгодно, что бы мы имели "врага"? А то помните за железным занавесом, враги капиталисты. Не так давно террористы.
 Народу обязательно надо дать кого нибудь, кого они будут ненавидеть. А зачем?

когда вы кого нибудь ненавидите, вы питаете его своей энергией. стоит ли?

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2011, 17:56:00 »
..::Angel::..,   вы меня поражаете все больше и больше.. :))

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2011, 18:06:18 »
..::Angel::.., ЧСВ свое поумерьте, мой вам совет rofl

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2011, 18:17:34 »
..::Angel::.., а вы не считаете свои слова флудом?
Все ваши действия, сам процесс постинга можно легко предугадать. И практически все слова несут одну и ту же смысловую окраску.
У вас не прошло и месяца с того момента, как вы появились на форуме, фаза активного "общения" продолжается с неделю. За это время вы набрали 250 практически не имеющих никакого смысла постов. Задумайтесь о том, как вы выражаете свои мысли.
Вы мне до очень сильно напоминаете персонажа у Дмитрия Емца, которого звали Евгений Мошкин. О нем была сказана замечательная фраза: "Мошкин — самое робкое существо в мире с наполеоновскими амбициям", именно это применимо к вам  :))

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2011, 18:25:03 »
не удержусь от флуда:
DesaN, + 1001.

..::Angel::.., какой же ты дурак (возраст значения не имеет).  

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2011, 19:16:34 »
 ..::Angel::.. видимо очень сильно впечатлился темой от Старого про мировое правительство )) не стоит так огорчаться, у человеков шансов всегда больше чем кажется на первый взгляд))

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2011, 19:34:58 »
Шанс очень маленький ))) просто их шансов больше одного))) (но это секрет) Ох, Ангел, учитель которого ты сможешь сейчас услышать ещё не родился)) Займись пока самообучением, серьёзно  *)) у каждого человека есть доступ к необходимой ему информации.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2011, 20:35:58 »
Я позволю себе немного подправить озвученные выше суждения.
Конечно, это моё личное мнение, НО

**когда вы кого нибудь ненавидите, вы питаете его своей энергией. стоит ли?**
Энергия ненависти деструктивна по своей природе и питать нормальных людей по определению не может.
Как правило, ненавидя, человек воспроизводит эти дестабилизирующие вибрации в себе/вокруг себя и тем самым "сам себя травмирует".
Дурные мысли сопряженные с ненавистью направленные на объект(человека) способны дурно влиять на него.

**Далай Ламы не владеет полной памятью, прошлого воплощения души, не говоря о том что личность текущего воплощения отличается от прошлой**
Южный, хотя я интуитивно с вами согласен, но где гарантия, что при применении некоторых методик Далай Лама не начнёт припоминать свои жизни более ярко (в деталях) ?
Другое дело зачем это нужно ему. Но, я думаю, у большинства не вызывает сомнений, что Далай Лама сам по себе интуитивно помнит больше о своих прошлых воплощениях чем любой обычный человек, который в редких случаях осознает даже саму возможность этого.

Вообще к интроспекции в прошлую жизнь (надеюсь слова правильно подобрал) я отношусь весьма сомнительно, так как нет уверенности, что субъект погрузился именно в СВОЮ прошлую жизнь, а не считал информацию какого-либо другого человека или это просто не навязанные его воображением "глюки".
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

AlexMirt

• Гость
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2011, 20:43:25 »
..::Angel::.. Те с кем вы общаетесь, это не духи, это Служители закона.
Вам надо себя нормализовать на эмоциональном плане, больше светлого и позитивного спокойствия. Тогда мозги начнут прочищаться и вы их будете слышать лучше.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2011, 20:54:39 »
Каких только сказок не расскажут себе люди, чтобы придумать для себя мнимую "инаковость". И даже готовы подпевать друг другу )

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2011, 21:03:26 »
Сказки тут вовсе не причём, просто Ангел весь путается и кидается во все стороны, куда дёрнут туда и катится с собственным домысливанием, которое впечатляет моментами. Осень и рада была бы что нибудь объяснить, но увы не посилам в данном случае жизнь научит.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2011, 21:19:27 »
Мы все одинаковые,люди...А вот вам надо осознать,что вами управляют.Почему вот,нет чтобы пройти мимо,мимо того что вам не нравится.Вы остановились здесь,и написали.Но вот написали вы не то что надо.
:))я не могу больше..Ангел,у вас уже "включилась" отборка поступивших ответов? браво :)) Ну видимо,чему то учитесь, не слепо "кушая" что дают  :))
Вы не пробовали задуматься о том, что возможно на "нами" управляют, а вами? ;-) ну к примеру маленькие зеленые человечки у вас в голове :good задумайтесь  dramaw

AlexMirt

• Гость
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2011, 22:41:03 »
SonOfHeaven нормальные люди ею и не питаются. А больные очень даже, хотя она их и разрушает . Вспомните хотя бы что показывают по телевизору и какой тип передач более востребован? Вспомните бабушек обожающих посплетничать, чем они кормят друг друга? Ненависть это крайность, а так весь спектр негатива.
  Хотя в том посте я больше подразумевала соответствующий эгрегор.
Не хочется сейчас вдаваться в подробности питания на эмоционально энергитическом уровне. Просто вы достаточно чистый человек и судите о других по себе.

А вот вопрос о воспоминаниях оч даже интересный.
У меня есть два варианта ответа.
Первый из той части, которая этим занимается профессионально.
Второй из той у которой такие же сомнения.

И так ответ первый: собственные воспоминания отличаются на уровне ощущений по качеству.
 они более плотные, они с ориентированны по времени, они носят устойчиво-убежденный характер о том, что с тобой происходило.
они вызывают эмоциональную реакцию и порой сильнейшую, иногда даже впадаешь в шоковое или задумчивое состояние на пару дней. Они меняют твое представление о том, что ты делаешь, здесь и сейчас. Объясняют твои странные, беспричинные страхи, привычки, устремления, пристрастия, отношения и т.д.
 С чужим воспоминанием только первую пару пунктов. Более того чужое воспоминание не несет для меня смысловой нагрузки. А у клиента вызывает весь оставшийся спектр описанных симптомов.
 Есть так называемые ассоциативные картинки, они помогают в работе решить проблему, но не носят того спектра характеристик, что описанны выше, и после ухода проблемы, достаточно бысто забываются.

Ответ второй: я знаю, что такие вещи в большинстве своем не доказуемы. Но если они помогают изменить ситуацию и состояние, то хорошо. Это мой выбор верить в это.

Есть еще один ответ не совсем про воспоминания: Я сомневалась, что тонкий план вообще существует, (хотя и работала постоянно с ним). До тох пор, пока не вышла из тела.

AlexMirt

• Гость
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2011, 22:52:47 »
..::Angel::.. я передала, то что должна была передать, успокойся эмоционально, у тебя на это несколько дней и начинай работать. Чисть и контролируй эмоционалку. Контролируй это не значит подавлять, это значит отпускай, выдыхай. Подскажу позитивное спокойствие, это расслабленность и доверие. Тогда начнешь их слышать

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2011, 00:34:38 »
Да! Выдыхай, бобёр!(с) =)
Ну хоть бы капельку здорового скептицизма. Нет, только нездоровая фантазия )

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2011, 00:43:29 »

Конечно, это моё личное мнение,
У Гермеса тож было только личное мнение  :-!

**когда вы кого нибудь ненавидите, вы питаете его своей энергией. стоит ли?**
Энергия ненависти деструктивна по своей природе и питать нормальных людей по определению не может.
нормальных действетельно не питает.( та сколь их нормальных то на 5 милиардов ?1% есть ли ?( можем продолжить обсуждение(

Как правило, ненавидя, человек воспроизводит эти дестабилизирующие вибрации в себе/вокруг себя и тем самым "сам себя травмирует".
Дурные мысли сопряженные с ненавистью направленные на объект(человека) способны дурно влиять на него.
страх,ужас и тд  подпитывает, и на подобные "вибрации зачастую провацируют сознательно ....

Южный, хотя я интуитивно с вами согласен, но где гарантия, что при применении некоторых методик Далай Лама не начнёт припоминать свои жизни более ярко (в деталях) ?
дело в том Сэр что если Лама применит технику и вспомнит всё, в подробностях все жизни то он будет тем первым и уже не сможет "нужным образом решать текущие задачи "соответственно этому времени ,именно поэтому и не вспоминают все жизни всех фрагментов .пользуются потенциалом ,реализуя необходимое  в нужный момент .

Вообще к интроспекции в прошлую жизнь (надеюсь слова правильно подобрал) я отношусь весьма сомнительно, так как нет уверенности, что субъект погрузился именно в СВОЮ прошлую жизнь, а не считал информацию какого-либо другого человека или это просто не навязанные его воображением "глюки".
  подозревю  :-!
в начале практик "виденье "прошлых сегментов хаотично ,но "постепеннно " "считывание инфы "становиться точно "заказным" ;-)

AlexMirt! *)) я ээ монотеистический индуист ,склонность, к  практике _ целительство. на мой взгляд в русском языке фраза -- моя прошлая жизнь воспринимается буквально ,поэтому и начался разговор ,если опрерировать другими терминами ,родовая память ,капсула памяти  или что  иное ,то читатели не будут введены в заблуждение . :-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !