Автор Тема: вернется ли он? умоляю посмотрите пожалуйста, я схожу с ума(((  (Прочитано 14111 раз)

Оффлайн nastyshaaaАвтор темы

• Неофит
  • *
ойой какие я только не использовала
хлыст делала
1 и 2 пендель
нашла тему рунических вызовов и сделала почти все из списка
потом делала на него пыльную накидку (говорят что она могла и мои чувства охладить)
НИЧЕГО не помогло
как плакала так и плачу
(((((((((((((((((

однако....   :wacko

Пардон, а накидку-то зачем? Чтобы он к вам в ней явился, как ужас летящий на крыльях ночи? - С выпученными глазами после порки кнутом и в капюшоне.... отвал башки

у пыльной накидки есть свойство делать человека незаметным для окружающих включая того кто это делает. я читала на многих форумах она действовала как остуда.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
спасибо за пояснения, а то я не знала...  :))
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

• Неофит
  • *
Миланочка ну как вы? не объявился?
я жду полнолуние ((

Оффлайн olle lukoje

• Прохожий
Настюша  :secret полнолуние наступило! Пора  mistica

• Неофит
  • *
Настюша  :secret полнолуние наступило! Пора  mistica

сделала... пока безрезультатно((
у меня уже ощущение что на него НИЧЕГО не подействует
ни вызовы ни привороты нихрена вообще

Оффлайн Ula

• Иерофант
 :-)
nastyshaaa, вот от всей души мой вам совет. Попробуйте от противного, так сказать. :)) НИЧЕГО не делайте. Отпустите всем сердцем. Постарайтесь отвлечься и забыть. Знаете какого люди эффекта добиваются таким образом!

Вы все равно уже ничего не теряете. Подойдите к проблеме неожиданным образом, под другим углом. *))

• Неофит
  • *
Спасибо за мудрый совет. Я пытаюсь. Я уже знаю что он не вернется никогда. Я только хочу последний раз посмотреть в его глаза и услышать голос. Один раз.

не нужно цитировать предыдущий пост.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 21:35:14 от Ula »

Оффлайн Ula

• Иерофант
Да никто не знает кто куда вернется и кто где и с кем окажется. Не нужно этого отчаяния. Я всего лишь предлагаю Вам попробовать новый *нестандартный* подход. :)) Ну не жить же от полнолуния до полнолуния... аки волк какой.
Я не знаю как донести до Вас, но то, что я предлагаю Вам - работает.

• Неофит
  • *
я знаю да(
я ОЧЕНЬ хочу отпустить ситуацию но ничего не получается
зациклилась наверное
каждый день прокручиваю одни и те же воспоминания в голове и пытаюсь понять что случилось :dush

Оффлайн Ula

• Иерофант
Не наверное, а именно зациклилась. Навязчивые мысли. Совсем рядом расположился невроз. Таблеток от мыслей конечно нет, но, что характерно и магия бессильна. :)) Если только тебя вдруг она заинтересует и поможет переключиться. Возможно увлечет не магия, а просто собственное развитие.

Понять что случилось, ты сможешь лишь тогда, когда остынешь эмоционально. Большое видится на расстоянии. :)) Понятна ли тебе эта фраза?

По-тихому начинай приводить себя в тонус. Оставь эту глупость *я брошена*. Оставь мысли о возмездии. Поверь, будет у тебя ещё возможность *последнего слова*. Будет. :-! Вот только захочешь ли ты его произнести. :-)

• Неофит
  • *
спасибо вам огромное за поддержку
буду терпеть и пытаться отвлечься ((( может отпустит уже наконец

• Неофит
  • *
докладываю о результатах:

любимый вернулся... ровно на одну ночь
плакал, говорил что ужасно скучал
на вопрос почему не звонил отвечал что-то невразумительное типа сам не знаю
на следующее утро испарился и снова исчез
подозреваю что еще на месяц или вообще навсегда

мне еще хуже чем раньше
чувствую себя дурой и снова плачу
как старую рану расковыряли заново

плюс у меня теперь такое ощущение что от всех моих магических рунических ритуалов у меня пошла обратка и бинарит от этого страшно
поэтому и не могу перестать думать о нем
замкнутый круг какой-то
может кто-то сможет посмотреть, есть ли на мне воздействие от собственных ритуалов? чистка нужна?

:`(

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
чувствую себя дурой и снова плачу
А разве не предупреждала вас об этом?  :))

Если вы и встретитесь, то скорее вначале воспряните, а затем снова могут быть слезы, он быстро "опустит" вас на холодную землю, таков он

• Неофит
  • *
предупреждали, ага
стало еще хуже
 :dush

Оффлайн Khneo

докладываю о результатах: меня пошла обратка и бинарит от этого страшно чистка нужна?

Да, точно, 37-й год!

• Неофит
  • *
докладываю о результатах: меня пошла обратка и бинарит от этого страшно чистка нужна?

Да, точно, 37-й год!

че ж все злые то такие

Оффлайн Khneo

хочется чтобы он хоть немножко побегал и почувствовал себя на моем месте
хочу чтобы он позвонил чтобы послать его и сказать все что о нем думаю

А чего ж ты хотела? Что посеешь - то и пожнешь; как аукнется - так и откликнется; не плюй в колодец - самому из него пить придется... и многие другие народные мудрости учит не делать другим так, как не хотелось бы чтобы делали тебе.

Злые... Видать ты еще ЗЛЫХ не встречала.

В любом случае, тебе сейчас надо побольше позитивчика разного, а не фиксироваться на том, какая ты разнесчастная.

Слабых не любят. Им сочувствуют в лучшем случае, но даже при этом их избегают - кому надо чужую боль на себя перенимать?

• Неофит
  • *
ну если рассуждать на тему "как аукнется так и откликнется" то я не считаю себя в этой истории виноватой
мальчик поступил мягко говоря подло
с моей же стороны - приворотов я не делала. делала только вызовы. по собственной глупости все легло на меня (я не ставила защиту)
по поводу позитива - да, я пытаюсь
сейчас буду делать делать себе чистку от собственных ошибок

Оффлайн Khneo

гм... да уж... тяжелый случай.  dramaw

Если мальчик поступил подло, почему он сразу не пошел на три веселых буквы? Или для тебя это в порядке вещей, когда ты предпочитаешь, чтобы рядом с тобой были подлецы? Так чего ж ты тогда плачешь? Оно так и есть...

Какой вызов, какая защита, какая еще чистка?!... Все это имеет смысл если твое эмоции уравновешены, а сейчас это не так и тебе не о какой-то там чистке думать следовало бы, а о том, как себя любимую привести в норму - в ту норму, где о нем и речи вестись не будет.

сейчас буду делать делать себе чистку от собственных ошибок

Возьми вот сейчас какую-то вазу и грохни ее о пол. Вот, возьми и грохни. А потом попытайся исправить свою "ошибку"...

Ошибки не исправляют. На них учатся, дабы не совершать их впредь. А тебя эта твоя жизненная хрень видать ничему так и не научила. Что ж, оставайся в том же классе на второй год, авось ума и прибавится.

Оффлайн Ula

• Иерофант

мальчик поступил мягко говоря подло

Вот что я скажу тебе, товарищ nastyshaaa . Какие девочки - такие и мальчики им достаются. dramaw

До самой недавно дошло. rofl