Автор Тема: вернется ли он? умоляю посмотрите пожалуйста, я схожу с ума(((  (Прочитано 12686 раз)

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
ну если рассуждать на тему "как аукнется так и откликнется" то я не считаю себя в этой истории виноватой
мальчик поступил мягко говоря подло
nastyshaaa , а кем вы себя считаете? Жертвой подлого мальчика ?  :)) Немного нравоучения:

Есть термин "жертва". И женщины - жертвы тоже существуют. Это относится не к телу, а к душе.

Если ошиблась в человеке, надо это признать и исправлять ситуацию, а не кричать в статусе "Жертва" о своих ошибках и сердечных  ранах с пристрастием и надрывом, наслаждаясь этим, чтобы вызвать у окружающих к себе жалость и сочувствие. И смотреть на будущее под ноги,  :-! чтобы не наступить на эти же самые грабли, иначе с недоумением будешь обнаруживать в каждом своем романе, что мужчины все как один похожи на этого самого "нехорошего мальчика" :))  *)).

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: вернется ли он? умоляю посмотрите пожалуй
« Ответ #61 : 21 Октябрь 2011, 09:14:44 »
Таким запутавшимся девочкам я обычно рекомендую почитать Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина".
Это психология, не магия.
Есть, правда, ощущение, что вы, nastyshaaa, еще не созрели. Будем надеяться, что я ошибаюсь.

Оффлайн nastyshaaa

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
всем спасибо за помощь, поддержку и конструктивную критику.
я наконец-то его отпустила.
наверное чистка помогла
 :-!

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Нечего баловаться руническими вызовами ! А вообще - молодец, что выпуталась.... :))

Оффлайн nastyshaaa

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
да уж это точно))
меня так никогда в жизни не цепляло
больше вызывать никого не буду))...  :-)