Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:35:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Избавиться от тоски по любимому. Как? И любил ли он меня? Фото внутри  (Прочитано 6129 раз)
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 02 Октябрь 2011, 09:21:25 »

Прошло 9 дней, как расстались(как будто-то кого-то похоронила).Это было ужасно. Вот все дни сижу дома,плачу, запустила себя,не хожу в институт, выхожу из дома раз в 2 дня, ничего не хочу, раньше посещали мысли: а может убиться и все, будет ли он плакать?(знаю отвратительные мысли) Не пишу ему. ни с кем не разговариваю, родителей дома нет. Друзьям не хочу говорить.
Как можно избавиться от тоски по-любимому и в утешение, любил ли он когда-нибудь и сейчас любит? Пожалуйста ответьте.
Катя 6.11.1991
Саша 16.01.1991
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-7935251.jpg

galax
Оккультист

galax

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2011, 10:20:22 »

katerina123, любая ситуация в нашей жизни - это урок, испытание.Выходов может быть, как минимум, два.Один ведёт вверх, другой - вниз.Преодолеете ситуацию - станете сильнее, уйдёте в тоску - опуститесь в болото.Пункт 1 в преодолении сложностей: не пороть горячку.Нужно попытаться успокоиться и отстраниться от ситуации, посмотреть на неё со стороны.Это сложно, очень.Эмоции глушат разум.Не справитесь сами, общайтесь с незнакомыми людьми, как на форумах.Мнений будет очень много, не всегда приятное услышите в свой адрес.Но эти мнения могут помочь увидеть разные стороны ситуации.Да и не будете чувствовать себя наедине со своей проблемой.

Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2011, 10:20:56 »

Да что ж вас так накрывает-то всех))) Ну ей-богу, вторая подряд тема с девятым днём. Смешно Видимо кризис.. хм

Катенька, милая, в институт ходить обязательно! А-то останешься не только без юноши, но и без образования. Через все свои не могу нужно брать себя в руки. Не только не запускать себя, а напротив учинить над собой нечто невообразимо сногсшибательное. Смешно На что средств хватит. На весь день в спа-салон или на худой конец подстригись по-новому. Далее... Труд или спорт. То, что выматывает физически. Этот пункт обязательный! Поддержка друзей в этой ситуации может и не нужна, тут понимаю тебя. Этот период уединения наверное необходим. Во-первых он временный, а во-вторых ты что-то откроешь в себе. Что-то новое. И даже может быть через время поймешь, что самым ценным для тебя в этих отношениях был именно этот момент.

По поводу любил/не любил... ну кто же тебе это скажет. Он может и сам не знает.Улыбка
Но раз вы были вместе, значит это было нужно вам обоим.

Удачи. цветочек
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2011, 08:56:59 »

Я стараюсь, стараюсь взять себя в руки, но мы то встретимся случайно( том месте, где его в принципе не должно было быть, как и меня), то кто-то напомнит, то присниться... написать хочу ему, но не хочу больше навязываться. Понимаю умом, что смысл жизни не в нём, не ужно на нём зацикливаться...а все равно, больно, обидно. Мысли в голове всякие страшные: где он, с кем он. Всё дело в том, что все говорили (маги, колдуны и просто обычные люди) - мы идеальная пара, у нас все будет хорошо, нет таких людей, которые настолько близко связаны (духовно особенно). И я его не могу отпустить. Но и сама возвращать - потому, что он сам не знает, любит меня или нет. Такая же неопределеность у него, как и во всех остальных сферах жизни.
У бабушки книги есть по магии, заговоры. белая магия...я их часто читала, и достаточно любопытно...И там есть: как избавиться от тоски и прочее...А можно ли это делать?В этом-то собственно и вопрос.
Спящий
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2011, 09:08:42 »

Сделайте себе остуду, лучше кладбищенскую. Найти подходящую, при желании, очень просто.
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2011, 09:14:14 »

Я вот ты знаешь сейчас стала думать, что не следует избавляться от тоски как-то специально. Эти твои глубокие переживания, они тебе же и на пользу на самом деле. Просто в твоем остром периоде это оценить правильно невозможно. Но со временем, конечно, ты поймешь о чем я.

С юношей твоим вопрос не закрыт, поэтому уж совсем убиваться не стоит. С чего ты взяла, что все закончено? 9 месяцев не срок, а уж девять-то дней... Смешно Одна моя знакомая вышла замуж за человека с которым встречалась 17 лет назад. Смешно Так что пути Господни неисповедимы и точки ставить рано. На самом деле неизвестно, кто кому нужней. Улыбка

И тоже прочитай тему про избавления от привязок. Может быть что-то почерпнешь. Вот ссылка на неё
http://forum.magik.ru/index.php?topic=2392.0
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2011, 09:15:23 »

Сделайте себе остуду, лучше кладбищенскую. Найти подходящую, при желании, очень просто.

Спящий, сделайте лучше себе что-то на кладбище. Ну ей-Богу, разбирайте людей.  Дьявол!
Спящий
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2011, 09:22:04 »

Спящий, сделайте лучше себе что-то на кладбище. Ну ей-Богу, разбирайте людей.  Дьявол!
Если бы не делал, то и не советовал. Ничего запредельного в подобных колдунствах нет, не редко старушки колдуньи посылают молодых девок, да парней на кладбище. Не ночные ж обряды делать предлагаю. Хотя ночное кладбищенское колдовство мозги от подобных вещей прочищает замечательно, штаны пачкает, а голову чистит  не знаю
В конце-концов, человек пришел на колдовской форум, а не на психотерапию.
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2011, 09:27:28 »

Согласна с Вами Ula) Не срок действительно, и переживания - еще больше накручиваешь того, чего на самом деле нет.Вот читаю ваши сообщения, и аж настроение поднимается). Мне с каждым днем становиться легче, стараюсь не думать о нем и вообще о плохом. Как вы считаете, мы сами формируем свое будущее, свою судьбу? или это все за нас уже решено. Просто слышала, что можно сформировать наиболее благоприятную ситуацию будущего в голове и тогда, спустя время, будет так). Как думаете?
katerina123
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2011, 09:30:06 »

Спящий, сделайте лучше себе что-то на кладбище. Ну ей-Богу, разбирайте людей.  Дьявол!
Если бы не делал, то и не советовал. Ничего запредельного в подобных колдунствах нет, не редко старушки колдуньи посылают молодых девок, да парней на кладбище. Не ночные ж обряды делать предлагаю. Хотя ночное кладбищенское колдовство мозги от подобных вещей прочищает замечательно, штаны пачкает, а голову чистит  не знаю
В конце-концов, человек пришел на колдовской форум, а не на психотерапию.

Дело в том, я ведь ничего в этом не понимаю, да и книжки только читаю. Боюсь, плохого чего-нибудь натворить и заболеть например. Просто в книгах сегда говорится о последствиях. Если я не права, можете поправить меня.
Спящий
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2011, 09:53:26 »

Дело в том, я ведь ничего в этом не понимаю, да и книжки только читаю. Боюсь, плохого чего-нибудь натворить и заболеть например. Просто в книгах сегда говорится о последствиях. Если я не права, можете поправить меня.
Если только книжки читать, то и пользу, для себя никак не получить. На протяжении всей истории мира, занятия колдовством требовали смелости, воли и умения начать делать, а не рассуждать.

Остуд есть великое множество. Если опыта мало, можете попробовать Викканские методы. Они и просты, и выполняются дома.
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2011, 09:59:37 »

Согласна с Вами Ula) Не срок действительно, и переживания - еще больше накручиваешь того, чего на самом деле нет.Вот читаю ваши сообщения, и аж настроение поднимается).
Вот и славно! цветочек Помогая другим, мы помогаем себе. Смешно

Мне с каждым днем становиться легче, стараюсь не думать о нем и вообще о плохом.
В этом и смысл. И придет время, когда тебе не придется стараться... Ты будешь думать только хорошо обо всей этой истории и о нем в частности.  Да

Как вы считаете, мы сами формируем свое будущее, свою судьбу? или это все за нас уже решено. Просто слышала, что можно сформировать наиболее благоприятную ситуацию будущего в голове и тогда, спустя время, будет так). Как думаете?

Да, без сомнения свою реальность создаем мы сами. И это не сложно. В моей жизни *сбывались* все мои грандиозные планы. Ничего в этом магицкого нет. Но в моей системе есть координаты неизменные. И ни при каких условиях ты не минуешь пунктов А, Б и С. Вот как до них добраться, тут ты вольна в выборе транспорта. Смешно Вот у меня так.
galax
Оккультист

galax

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2011, 16:22:23 »

Согласна с Ula.Я тоже пересмотрела свою жизнь и поняла, что многие мои мечты сбылись.Но тогда, в детстве, юности я мечтала неосознанно, что ли.Сейчас стараюсь всё делать конкретно и точно, зная, что результат обязательно будет.Главное, не сорваться в отчаяние и в панику и дотерпеть до исполнения желания в твёрдой уверенности, что будет всё, как я хочу.Катерина, у Вас тоже всё обязательно получится, просто верьте в это.Удачи!

Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100