Автор Тема: Шепчущие остатки НЛО...  (Прочитано 1575 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Шепчущие остатки НЛО...
« : 03 Октябрь 2011, 15:08:14 »
Вчера вечером, прибыли частички фрагмента обнаруженного куска металла, на месте предпологаемого крушния НЛО. Кусочки пока неизвестного металла прошли токсилогический и радиологический анализ: не радиоктивны и не токсичны. После того как я их оставил на ночь в комнате, произошло весьма странное событие - всю ночь меня беспокоил какой-то еле уловимый шум. Когда я прислушился то понял, что это некий шопот, при том, не было возможности определить от куда он исходит, словно его источник растекся по всему прокстранству квартиры... Я конечно не знаю на сколько эти собития связанны, но "шопот" появился с момента появления в квартире этих кусочков металла.

Вот их фото:

Ни чего странного на физическом уровне с этими кусочками не происходит - обычные невзрачные стружки светлого легкого металла...

Прошу глянуть с точки зрения энергетики.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Шепчущие остатки НЛО...
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2011, 16:19:15 »
Борода, а фрагмента самого инопланетника там не было? Вот было бы интересно посмотреть.  what

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Шепчущие остатки НЛО...
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2011, 18:01:15 »
К сожалению нет... На сколько я знаю историю, крушение видели местные жители (это район озера Байкал). История давняя 2008 года. Там ночью был замечен несколькими местными жителями пульсирующий светом округлый объект, который двигался с большой скоростью. Неожиданно он сменил траекторию движения и угодил в какой-то пригорок. Раздался резкий хлопок. Наутро местные нашли несколько оплавленных фрагментом светлого металла и все...

Вообще пока далеко не факт что это был НЛО. В этом районе на сколько мне известно часто падают спутники и остатки космических аппартов. Но феномен с кусочками металла существует.