Автор Тема: Посмотрите перстень  (Прочитано 4282 раз)

Оффлайн Ивель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Посмотрите перстень
« : 03 Октябрь 2011, 18:41:48 »
Сия вещичка досталась мне от матери, а ей-от ее матери. Большего выяснить пока не удалось.
По ощущениям: очень сильная энергетика, теплая, созидающая, причем только для меня. подруга, сканируя, ощущала холод, для нее перстень был не очень приятным.
Он меня вроде как успокаивает, делает более защищенной.
Кто что скажет? Интересно мнение знающих, на что еще способен данный перстень?и способен ли?

http://www.nicegoing.ru/zm1003/img_8589.jpg

http://www.nicegoing.ru/zm1003/img_8586.jpg

http://www.nicegoing.ru/zm1003/img_8587.jpg

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Посмотрите перстень
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2011, 19:58:01 »
Камень похож на розовый турмалин. Штамповка примерно 60-х годов. И он действительно действует успокаивающе. У моей крестной был похожий перстень и ребёнком, мне нравилось играть с ним. :-) Никакого чародейства в нём нет. Просто положительная для женщины энергетика камня.

Оффлайн Ивель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2011, 20:29:03 »
мерси :) и ещё один вопрос. а можно ли его запрограммировать на защиту от энергоатак, направленных на подавление воли?

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2011, 20:38:14 »
Я здесь не помощник Вам. :-) Я писала с позиций большого любителя ювелирного искусства. Люблю камни, хороший металл, немного шарю в этом.
А по существу про энергетику, это к энергетам. :)) Мои украшения, все в чем-то служат мне определенную службу. А вещь переданная по наследству от кровных, любивших Вас, несомненно бережет и помогает Вам.

Оффлайн Ивель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2011, 22:47:59 »
А по существу про энергетику, это к энергетам. :))

только не спешат они ответить. скрываются)

Оффлайн Ивель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2011, 22:50:57 »
Ценное колечко - это Хранитель Любви two
жаль, нечего пока хранить)

, еще избавляет от страданий и страхов. :boss

в точку.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2011, 23:08:55 »
Перстень способен подчеркнуть вашу связь с предками. ))!!

Что-то говорит мне о милом скромном характере вашей мамы и о вашей близости с ней., и прав Вожак, оно скорее направлено на женскую мудрость, на способности сохранять и приумножать.

AlexMirt

• Гость
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2011, 23:30:03 »
Там столько любви от мамы.  а для подруги он действительно холодный и отталкивающий. По мимо того что сказали,  Он работает на то, что бы не пускать чужих к себе, что бы мимо проходили и не портили то, что ценно. Его лучше поностить на уровне солнечного сплетения. Он чакру начнет чистить. Тогда станете чувствовать от кого закрыться, а с кем идти на контакт и возможно увидите своего человека. Программировать его ни на что не надо. Это грубое вмешательство в энергетику перстня.
Т.е у него два действие сохранить свое и от толкнуть чужое.

Оффлайн Ивель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2011, 00:04:56 »
Ева,вы правы.с мамой я очень близка:)
AlexMirt, я его кажется уже запрограммировала,нечаянно..когда первый раз надела,подумала что то вроде моё-мне.и никому другому. А камешки ко мне обычно прислушиваются.. Хотя не знаю,может оно изначально было таким.Но факт есть факт- маме оно теперь совсем не нравится.некомфортно ей с ним.