Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 23:40:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что с ребенком  (Прочитано 2085 раз)
Assol
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 04 Октябрь 2011, 17:03:16 »

Здравстуйте, уважаемые Маги! Подскажите, пожалуйста, что может быть с ребенком и что делать.
Мальчику 3,5 года. С рождения очень неспокойный.Постоянно на руках.Кричал постоянно. Неврологи говорят, что все в порядке, перерастет.
Неделю назад были на детской площадке в другом районе. Там была какая-то бабушка с маленькой внучкой. Как только мы пришли, начала говорить: Ах, какой красивый мальчик, какие глазки и т.п. Спросила, как его зовут и когда родился. Я ничего не подозревая ответила. Диалог длился минуту. Пробыли там мы минут 5. Ушли. После этого ребенка вовсе не узнать. Вскакивает среди ночи несколько раз, орет. Днем с утра кричит, ноет, постоянно за руку куда-то тянет.Говорит:-Пойдем! А куда и сам не знает. И так целыми днями. И его жалко и самим хочется повеситься. Обстановка в семье ужасная. Сил нет вообще. Летом от переутомления был инсульт. И сейчас такое. Что это может быть? Сглаз или что-то другое? Может я зря думаю на эту бабку. Помогите.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 17:11:00 »

Необходимо фото ребенка, чтобы что то можно было сказать..

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2011, 17:12:18 »

Если мальчик крещеный, то следует причастить его не откладывая.
Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2011, 17:44:40 »

У меня брат так лет до 5 орал. Теперь орет его дочь. Я думаю, у него и у его дочери в этом возрасте выработка воли шла. Может у вашего что-то подобное. Они оба старалсь настоять на своем, добиться своего. Часто употребляемая фраза "я сам", характерные требовательные интонации, повелительные жесты.
Слушать и терпеть всё это на редкость невыносимо.
Теперь на редкость уравновешенный человек.
В зрелом возрасте только один раз на крик сорвался.
И такое бывает.

Остальные, наверно, вариант сглаза предложат.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2011, 18:29:10 »

Assol, если есть подозрения на сглаз - "умойте" чадо, либо пусть это сделает опытный человек и на будущее сделайте ребенку амулетик, раз он такой чувствительный.

Насчет сверхвозбудимости ребенка в целом - вы прошли полное обследование у невропатолога? особенно интересует его внутричерепное давление. На самом деле роль здесь может играть и генетическая предрасположенность и ваше собственное эмоциональное настроение во время беременности и т. д. Существует целый комплекс, куда входят купание ребенка в лекарственных травах, воздушные ванны, массажики, "хмельные" подушечки под голову и много чего, чтобы "уравновесить" вашего чада до тех пор пока он "не перерастет".
rappoport
Мистик
**

рубай правду

2
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2011, 00:01:09 »

А всяких подозрительных старух, да и вообще чужих людей - гнать от ребёнка ссаными тряпками. Во избежание.

и точка.
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2011, 07:55:31 »

Автор, Вы употребили словосочетание "обстановка в семье ужасная". Не могли бы Вы уточнить эту обстановку?
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2011, 13:08:32 »

Сглазила старая. Нужно отшептать мальца и все будет ок. У Степановой были рабочие вещи, можете сами сделать все. На край читайте отче наш со свечей три раза над мальцом и водой святой перекрещивайте. Так дня два-три сделайте. Будет спокойнее.

Трудно быть Богом с такой паствой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100