Автор Тема: Благодарности, восхваления и другие приятности.  (Прочитано 9214 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Многим из нас очень не хватает на форуме кнопки "Спасибо" и функции плюсиков кармы, где можно было высказать свое доброе отношение к той или иной мысли или к самому автору.

В общем в этой теме высказываем свои симпатии любому форумчанину, согласие и одобрение темы или поста, пишем кто кому нравится и за что, благодарим и т.д. Весь позитив в вашей душе может облечься в буквы и дойти до конкретного адресата.

В остальных темах - больше не ставим одинокие смайлы, типа "улыбнуло" или "согласен". Все пишем здесь.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!
Тема будет вестись так же как и тема "Сегодня". Никаких комментариев и никаких взаимных ответов. Ни от случайных прохожих, ни от тех, кого благодарят. Это правило будет строго и неукоснительно соблюдаться, не обессудьте!

Поехали?
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 22:07:19 от Khneo »
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Благодарю Мигеля за его ворчание, которое иногда (!!!!) заставляет посмотреть на определенные вещи под другим углом)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Спасибо за тему! *)) Этого действительно не хватало, а выразить свое расположение хочется очень многим. :-)

Седьмое небо, моя признательность за всё, что ты делаешь для нас! *)) *)) *))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
N.N. за ее самые лучшие хокку!  *))

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Мечу в ножнах.

Он знает за что.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Мигелю большой респект! *)) Давно разделяю и поддерживаю, рада что выдался случай сказать об этом. :-) Всегда читаю Вас с удовольствием. :))

ang

• Гость
Какая хорошая тема)))
Вот сейчас окунулась в воспоминания за почти 10 месяцев, что я здесь и как же многим хочется сказать спасибо: за поддержку в трудные моменты, за мудрые советы, за правильные слова в нужный момент, за "подзатыльники", когда они были необходимы, за эмоции, за чувство юмора, за умение выслушать и понять, разложить по полочкам, помочь взглянуть на ситуацию "другими" глазами, за мой "личностный" рост... блин, да за очень многое. За эти месяцы я много чего подчерпнула от вас, ребят.
Все аргонавты, дошедшие до конца, а так же Кнео, Дуо, Ситаэль, Песец, Штормик (жаль, что ты ушел), Добрячка, Мигель, Рино, ВераЛВ, Лабрис, Кардинал, Сферка, Свобода, Святослав, Радимир....
Спасибо, что вы есть или же были на  этом форуме и мне посчастливилось познакомиться с Вами, хоть и виртуально, хотя и есть те, с которыми виделась и реально.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Спаибо Кнео за подзатыльники... помогают в общении реальном с злыми умными дядьками :))
Son of heaven за понимание, arnold за приятную дискуссию, Элану Неру знает за что, Добрячке за разбор рунных полетов начинающих, очень очень полезно, хоть временами и по попе получать приходится :-)

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Не могу пройти мимо. Забрела сюда на форум случайно, когда несчастья сыпались охапками.
Удивляюсь тому, что многое устаканивается, вроде как бы само-собой.
Сразу запомнились Вожак, Пелагея (уже давно не вижу ее), Святослав, Юла! Кнео, Южный - вы просто кладезь щедрого юмора!...

Оффлайн Coldwind

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо Мечу в Ножнах и истине.

Coldwind.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Небо, ты просто кладезь идей. Плюс тебе за тему  :rose
Хочу поблагодарить и выразить огромнейшую признательность тем людям, кто в свое время обратил внимание на такого идиота как я и помогал как советом, так и делом. Многим из того, что я добился сейчас, я обязан именно вам.
Angel_with_Dark_Soul - увы, этого замечательного человека уже нет на форуме, но ее советы были бесценны в свое время и я рад, что она повстречалась на моем пути.  ))!!
Veresk - спасибо за опыт, он действительно оказался для меня бесценным. :rose
элдж - умеешь помочь и выбить всю дурь еще в самом зародыше.  :))
O.М - замечательный собеседник и просто как хороший человек так и выдающийся практик.  :good
Аида - всю мою благодарность не выразить строками на форуме. Ты и так все знаешь  ;-)
Драkoн - за умение лаконично и точно выражать свои мысли, за наблюдательность и советы.  :-oo-:
Strazh, Младлен, siriddean(тот еще жук  :))), Тайша(да-да, я благодарен  :)))  и многие другие.

Спасибо вам всем за то, что вы попросту есть ):::
P.S. надеюсь мой пост не удалят  :))

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Мало пишу, больше читаю.
Спасибо Amelija за замечательные афоризмы.
Спасибо Дракон за то, что сложные вещи легко выражает в словах.

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто набивая пост, делает это из добрых побуждений. А также, кто реально помогает тем, кто в помощи нуждается. Хотя бы словом  *))

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Благодарю: Юлу, Мокошь, DesaN, Дракона, Лабриса, Лейлу и Брюса за поддержку в теме "Два года как ни бывало".  *))

Кънео отдельная благодарность.
За позитив.   pozitiv

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
В конце года буду голосовать за Юлу, как за МОДЕРАТОРА ГОДА.  :-!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Небо, тебе отдельное спасибо  *)).
А так же всем форумчанам, все вместе мы растем и развиваемся.  :-)

Amelija

• Гость
Спасибо создателям форума за место встречи  *))

Спасибо всем модераторам за то, что держат рамки  ;-)

Спасибо всем за прекрасные хокку  *))

спасибо Мечу за защиту  :=[

Оффлайн луна

• Луна года
  • Практики
  • Магистр
    • Просмотр профиля
спасибо Мечу и Небу за поздравление с днем рождения. в этот раз это было действительно важно для меня.  :rose

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
спасибо Дракону за шутку про слабую фигуру на доске и Десану за сам тест =)
а. да. и Ангелу за вечные тамы для разговоров =) без них было бы нудно

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
Спасибо Дракону за отзывчивость и помощь в осмыслении проблем.Ценю его тонкое, бьющее точно в яблочко, чувство юмора.Сфере благодарность за чуткость и поддержку в сложное время.Весеннему дождю отдельный респект за тактичность.Спасибо форуму за то, что он есть и развивается. :-)
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.