Автор Тема: Помогите с диагностикой или советом, есть ли у нас будущее?  (Прочитано 3365 раз)

Оффлайн Tukki

• Прохожий
  • А завтра будет новый день (с)
Мы расстались в феврале этого года, и уже семь месяцев я не нахожу себе место. Сначала не общались месяца три-четыре, потом случайно встретились у его мамы (каюсь, это было вроде как мной подстроено...), начали общаться дружески. Так продолжалось еще месяца три (редкие дружеские встречи), сейчас вообще непонятно что... Мы часто ездим к нему домой (его семья от меня без ума), мммм... часто выпиваем вместе (чаще всего вино, ничего такого), каждый раз засыпаем в обнимку, я просто с ума схожу... Я как любила его, так до сих пор и люблю (без малого два года...). Я готова сделать все, чтобы вернуть свою любовь. В лепешку расшибиться... но это только при условии, что у нас возможны отношения. Никаких приворотов как насилия над личностью я не признаю. Но если все же есть возможность у меня быть с этим человеком, пусть и не такая уж большая, я буду с ним. Просто он - самое дорогое, что было и есть в моей жизни...
Наши фото ниже. Если нужно, могу скинуть фото, сделанные до нашего расставания. Могу скинуть и общее фото, сделанное на днях - но там плохо видно глаза.
Я Мария (14.08.1991)
Он Антон (6.08.1987)
Если еще нужна какая-то информация, спрашивайте.
Искренне надеюсь на помощь и диагностику...
Заранее спасибо всем, кто осилил  :-)

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1110/d9/208726d207fc.jpg.html

http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/1110/55/f43db8d3c12a.jpg.html

(Сорри за фото, сделаны оба случайно, что первое на телефоне нашла, то и скинула :)
Все вышесказанное - это мое сугубо личное мнение. А на мое мнение, как вы понимаете, всегда можно положить(ся).

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
Собственно в дальнейшем вы будите продолжать свои попытки выстраивания взаимоотношений с этим мужчиной. Будите терпеливо ждать своей возможности перевести ваши взаимоотношения в удобное для вас русло. Всё так же будите томиться этой неизведанностью, в вас всё так же будет много двойственностей и смятения. Т.е. в общем и целом ситуация будет проходить так, как проходит. В какую-либо сторону особо не сдвинется (соединение\расставание).
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн Tukki

• Прохожий
Но ведь вечно так длится не может...
Все вышесказанное - это мое сугубо личное мнение. А на мое мнение, как вы понимаете, всегда можно положить(ся).

Оффлайн Ula

• Иерофант
Так ведь Вы же сами продлеваете все это.  :-)

Оффлайн Tukki

• Прохожий
Я бы очень хотела узнать, есть ли у нас совместимость, МОГУ ли я что-то сделать для наших отношений. Мое бездействие прежде всего - это страх сдвинуть все не в ту сторону, страх потерять любимого человека окончательно.
Просто есть случаи, когда делать что-то действительно бесполезно. А есть - когда я торможу сама, но при правильных действиях все изменится к лучшему. Вот и хотелось бы узнать, какой случай наш...
Я очень боюсь действовать. Потому что однажды так же поговорила с человеком, а он сказал, что не готов и все такое... И после этого, уже понимая мои чувства, отдалился. Очень сильно. Сейчас почти не общаемся. Поэтому боюсь делать шаги... Именно из страха потери.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
Мария, мои ощущения говорят о следующем.
Парень не лишен симпатии к вам и душевно вы ему в значительной степени созвучны/близки.
Большая часть его переживаний всегда внутри него. Иногда он словно отчуждается от внешнего мира и замыкается в себе.
Часто у него возникает потребность в покое - в такие моменты ему легче, когда вы рядом.

Ваши отношения, я полагаю, он хочет видеть в будущем в виде дружбы.
Кажется, что он хотел бы иметь такую сестру как вы.
В его представлениях и ожиданиях будущего я вижу расплывчатый образ девушки, которая выше вас и худее.
Мне кажется, он такую встретит, но не всё гладко и этот идеальный для них союз может и не состоятся - я ощущаю скрытые причины и противодействия, которые будут стараться препятствовать.
Его часто терзают унылые картины его благосостояния в будущем - они не лишены смысла.
Есть вероятность провала, если будет отвергнут путь усердного труда и терпения.

Мария, ваш возможный союз с Антоном подарит некую стабильность, но будет ограничен в опыте для вас обоих.
Антон будет внутренне осознавать и искать ту другую. И когда он её встретит - он нанесёт вам обоим сильную душевную рану на всю жизнь. И это будет независимо от того останется ли он с вами или уйдёт к ней.

Серьезные отношения со следующим после Антона парнем (если вы перестанете удерживать Антона) не будут насыщенны такими эмоциями и любовью, но именно этот союз во многом для вас будет лучшим. Если вы его отвергните, по причине малой любви, то совершите ошибку, потому что в следующих союзах я ощущаю грубость и подверженность алкоголю.

Всё что сказал - это мои личные ощущения, в которых я могу ошибаться.
Я верю и не верю в судьбу. Ибо судьба для меня это совокупность всех возможных путей нашей жизни. По какому же из них идти - выбирает каждый сам.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Tukki

• Прохожий
Спасибо Вам большое за ответ, SonOfHeaven.
Что ж, Ваши ощущения мне абсолютно понятны... В принципе, Вы во многом правы. Мы и правда душевно очень близки. И он правда скрывает свои переживания от внешнего мира.
В его представлениях и ожиданиях будущего я вижу расплывчатый образ девушки, которая выше вас и худее.
Худее - вполне возможно. я в принципе далека от идеала, так что это вполне понятно. но вот чтобы выше... Я и так его выше на добрых 8-10 см (у меня рост 180), куда ему выше-то...  :-)

Мария, ваш возможный союз с Антоном подарит некую стабильность, но будет ограничен в опыте для вас обоих.

То есть в принципе он возможен?

Я верю и не верю в судьбу. Ибо судьба для меня это совокупность всех возможных путей нашей жизни. По какому же из них идти - выбирает каждый сам.

Соглашусь с Вами. Именно поэтому я и задала вопрос - а есть ли у меня вообще этот путь? Чтобы была возможность выбора между "быть с ним" и "уйти в сторону". Иногда ведь жизнь просто не оставляет нам этого самого выбора.
И еще раз спасибо Вам.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
Чувак похож на Икари из евангелиона, ага. Я думаю, что он вас не любит, это временное увлечение от безысходности.
и точка.

Оффлайн Tukki

• Прохожий
Неужели ради такого стоило столько девушку за нос водить?... =(
Да и вообще, выбор девушек у него всегда был, причем большой выбор... Всегда из-за этого парилась(((
На самом деле я верю Вашим ответам. Только сердце все равно упрямо надеется(((

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
Я бы очень хотела узнать, есть ли у нас совместимость, МОГУ ли я что-то сделать для наших отношений. Мое бездействие прежде всего - это страх сдвинуть все не в ту сторону, страх потерять любимого человека окончательно.
Просто есть случаи, когда делать что-то действительно бесполезно. А есть - когда я торможу сама, но при правильных действиях все изменится к лучшему. Вот и хотелось бы узнать, какой случай наш...
Я очень боюсь действовать. Потому что однажды так же поговорила с человеком, а он сказал, что не готов и все такое... И после этого, уже понимая мои чувства, отдалился. Очень сильно. Сейчас почти не общаемся. Поэтому боюсь делать шаги... Именно из страха потери.
Видите ли, возможности и перспективы есть практически всегда. Не всегда наши действия помогают их реализовать. Вы боитесь сделать ошибку, но ошибаться - неотъемлемая часть нашей жизни. Именно ошибки являются ценным опытом, который позволяет нам гораздо лучше ориентироваться в дальнейшем. Лучший вариант для ваших отношений - это не пытаться заглянуть в их будущее, а действовать, руководствуясь настоящим. На сегодняшний день Вы имеете дружеские отношения, так и воспользуйтесь ими для того, что бы воссоздать желаемое.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
Меломаны блин :))

Будущего у пары нет. У парня свой путь, тяжелый, глупить много будет и финал плохой. У вас судьба тоже другая. Увы.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Tukki

• Прохожий
Святослав, а почему меломаны?
 :-)