Автор Тема: Перед началом изучения.  (Прочитано 11513 раз)

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Перед началом изучения.
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2011, 22:10:43 »
Карты в детстве-приворот (якобы) - пентаграммы - форум о магии.
вступление в секту - самоубийство? :))
Для того чтобы заниматься магией, нужно для начала решить все свои проблемы, как психологического, так социального плана.
Поработать над собой, и потом уже идти в это. Скажу честно, вы к этому не готовы еще. Принять адекватно то, что есть. А не нахватать иллюзий  dramaw
Которые в последующем могут сильно подпортить вам жизнь.
Путь как мага, если это действительно нужно, нужно начинать предварительно набравшись жизненного опыта, иначе, вы лишь разочаруетесь, как в жизни, так и вообще. Толком не успев ничего.

Оффлайн Lorena

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2011, 22:12:06 »
значит будем пытаться развиваться!!! bisnes4

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2011, 00:49:47 »
я просто подразумевала
тяги к развитию и позднанию.
под любопытством, хотя я вообще толком ничего не знаю, а то что знаю вообще непонятно откуда, сейчас пытаюсь что то узнавать, но почему то страшно дико!

А возраст какой у вас, можно узнать?
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Lorena

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2011, 02:14:15 »
18, а что?что-то не так?

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2011, 02:24:23 »
18, а что?что-то не так?

да нет, все правильно как раз.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2011, 02:51:25 »
Master Yoda, интересно, а какой возраст вы дадите мне?
Не смотря профиль естественно.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2011, 03:19:14 »
я почти угадала  :))

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2011, 12:44:13 »
Master Yoda, интересно, а какой возраст вы дадите мне?
Не смотря профиль естественно.

Гадать не буду, внимания не оброщал.

В возрасте 16-20 лет формируется ментальный центр человека, который в будущем будет себя позиционировать как осмысленную личность и создаст некоторую карту мироздания и нужных целей на ней. Пока этот ментальный центр не  созрел, у человека встречаются слова - ну не знаю, а как-то вот так получилось, что-то тянет почему-то, хочу попробовать, но еще не решил. Именно подобные  выражения создают ощущения молодого возраста человека.

Оффлайн Lorena

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2011, 13:01:33 »
так как я из всего понимаю мой страх в основном из-за неуверенности в выборе, недостатке знаний и т.п. так?

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2011, 13:22:57 »
Можно сказать и так. Пока энергетическая масса твоего сознания небольшая. Твоя энергетичекая структура в целом, включая психику и биополе тоже уязвимы. Нет прочного мировоззрения. Повредиться можно довольно легко. В связи с этим конечно и страх может проявляться.

Но если ты знаешь чего хочешь добиться от себя или в жизни, тут уже легче, ты выбираешь нужное направление, тренируешь себя, подготавливаешь, получаешь нужный обьем знаний и приходишь к тому чему хотела.

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2011, 07:14:00 »
у меня возник вопрос...и даже не знаю как его задать чтобы не посчитали хвастуном или человеком который пытается быть в собственных глазах более особенным чем является на самом деле...я очень давно замечаю за собой странности...меня чуть ли не каждую неделю посещает эффект который называют словом дэжавю, я пишу песни и все что я написал...это написал не я...песни которые пишутся я слышу их ушами...мне их поют...я пытался осознать что это и как с этим справиться и понять стоит ли вообще с этим справляться,но случилось странное...я познакомился с девушкой у которой мама целитель и насколько мне удалось узнать она одна из сильнейших в Росии(хотя это не 100% информация)так вот она сказала что не каждый человек маг и что магия это не дар а проклятие(до сих пор не понимаю как на это реагировать)ну так вот к чему я клоню,подскажите люди добрые мне надо к врачу или все же попытаться в этом разобраться самому...и вообще что это такое...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2011, 10:07:54 »
 :))
Магия это не дар и не проклятие, хотя каждый волен выбирать себе свое в чем угодно, и видеть даже в прекрасном черные цвета.
Магия - это просто жизнь, умение найти свой путь и смело, не оглядываясь на других идти им.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2011, 10:08:35 »
Lorena, напишите в теме дату своего рождения.

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2011, 10:09:52 »
а то что я слышу?как это понимать?...что с моими дежавю?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2011, 10:19:36 »
Даже если Вы и слышите (интерпретируете в звуковые комбинации) тонкие Миры, ну и что? Пользуйтесь этим и никому, ну разве, что здесь, об этом не рассказывайте.
Если внимательно присмотрится, то здесь по трети форумчан, в общепринятом понятии, психушка плачет.  :))

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2011, 10:24:49 »
я уже достаточно изучаю форум и пришел к выводу что здесь вообще мало что принимают общепринято)))поэтому и решил именно тут рассказать об этом...а по поводу интерпретации...я наверное и в правду болен)))я не интерпретирую)))я реально слышу отчетливые голоса которые нагло поют мне в ухо одно и тоже пока я не изолью это на бумагу...))))
И тогда (если это все же не мой воспаленный разум) напрашивается вопрос как это называется, стоит ли это развивать,и как это развивать... и вообще какой вид магии относиться к магии где главное звук...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2011, 10:33:25 »
Не, ну если Вам хочется считать себя ненормальны, то пожалуйста, вперед и с песней. Санитары уже ладошки от предвкушения потирают.  :))
Звук - проявление чисто физическое. И если его не слышит никто кроме Вам, то его нет в физическом мире. То, что Вы слышите, это только ваша интерпретация поступающей информации, ее ментальная обработка на том уровне, который ближе к Вашему восприятию.
Так, что не путайте грешное с праведным. И мой Вам совет, не заморачивайтесь. Если хотите это задавить, ну так решайте этот вопрос, если развивать, то лучше Вас, как это сделать, не знает никто, ну разве что приблизительно подходящие практики. И не более.  :))

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2011, 10:38:45 »
тогда еще вопрос...вам встречались люди которые тоже слышали музыку и стихи? если да то они как это развивали...и еще один вопрос который давно меня душит...если меня очень сильно(до невозможности)влекут некоторые "тайны" но я ничего не могу найти по этому поводу...что делать и у кого спросить...если можете ответить я бы задал вопросы с интересующей темой в личку(если конечно я никого не потревожу),а по поводу ненормальности я очень хочу думать что я нормален))))

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2011, 10:52:13 »
Ну, так думайте. И действуйте соответственно.
Будете смеяться, но многие гениальные вещи на Земле созданы именно вот такими людьми, которые слышат и видят то, что другим не дано.
Надеюсь про общеизвестную таблицу Менделеева рассказывать не надо.  :))
Те кто "слышат", учатся вслушиваться, но не напрягая слух а на оборот, расслабляются и не акцентируют внимания на звуке, при этом очень важно находится в состоянии ОВД (остановки внутреннего диалога). Идеальный вариант медитации в хорошо звукоизолированном помещении.

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2011, 10:55:43 »
спасибо за совет сегодня же попробую...правда имею смутное понимание техники ОВД...сейчас пороюсь на форуме может что найду)))