Автор Тема: Перед началом изучения.  (Прочитано 9673 раз)

Оффлайн Lorena

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Перед началом изучения.
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2011, 01:53:22 »
Моя дата рождения 28.11.1992

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2011, 02:06:06 »
Вы попали,  :)) от Магии Вам никуда не дется, будет Вас приследовать и надоедать если будете от нее отворачиваться.
Вы достачно яркая самодостаточная и целеустремленная личность, но Вам не хватет решительности в плане отбросить все старое и нырнуть в новое с головой.
При это надо постаратся не истерить, и научится не работать а творить. Делая что-то для других научится получать удовольствие именно от самого процесса. Научится управлять эмоциями.
Удачи Вам.  *))

Оффлайн Lorena

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2011, 02:11:44 »
спасибо за добрые слова! единственное,можно спросить с чего вы посоветуете начать, а то я совсем запуталась в этом разнообразии направлений!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2011, 02:24:24 »
Слышать себя и свою душу.  :))

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2011, 08:58:03 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ СОВЕТ КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ДОРОЖЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! Я ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ ЧТО Я "БОЛЕН"И Я ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О ПРОБЛЕМАХ И Я ПРИСЛУШАЛСЯ К ТОМУ ЧТО Я СЛЫШУ БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНО!!! ЗА ОДНУ НОЧЬ СМОГ ПЕРЕВЕСТИ В ТЕКСТ И МУЗЫКУ 3 НОВЫЕ ПЕСНИ!!! ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ ЗАПИШУ АЛЬБОМ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ БЕСЕДЫ НАЧАЛ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ ЧТО ВИЖУ И СЛЫШУ...МОЖЕТ Я СМОГУ ПОНЯТЬ НЕЧТО БОЛЬШОЕ...ЧЕГО БОЯЛСЯ ДО ЭТОГО СЧИТАЯ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ВИДИМО ВАШ ПУТЬ В ТОМ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О ТОМ ПУТИ КОТОРОГО ИЩУТ ТЕ КТО ПОТЕРЯЛ НИТЬ ЖИЗНИ...И ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО С НИМИ!!!ВЫ СПАСАЕТЕ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН БОЛЕН!!!ВЕДЬ НИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОНЯТЬ ТО ЧТО  С НИМ ПРОИСХОДИТ-ЭТО НЕ ПЛОХО,А НАОБОРОТ ЭТО ХОРОШО И ПРОСТО ЕМУ ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ПУТИ...ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАШ МИР НЕМНОГО ПОНЯТНЕЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОТЕРЯЛ СЕБЯ И ИЩЕТ ПУТИ НОВОГО РОЖДЕНИЯ И ПОЗНАВАНИЯ!!!ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Октябрь 2011, 08:59:39 »
НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ!!!Дракон  ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Оффлайн Тигран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Октябрь 2011, 09:02:05 »
ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!! Я БЫ ХОТЕЛ НЕМНОГО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ТОМ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ МЕНЯ!!!(ЕСЛИ ЭТО НЕ БУДЕТЬ МЕШАТЬ ВАМ Я БЫ ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2011, 21:32:57 »
Тигран, форум большой, умных и отзывчивых людей на нем много, Вы никому мешать не будете. Есть вопросы задавайте, создавайте свои темы, обсуждайте, спорьте, доказывайте, отсеивайте мусор и не нужное Вам, берите свое.
Живите, творите и будьте счастливы.  ;-)