Автор Тема: Проверьте, пожалуйста, фото  (Прочитано 4699 раз)

Екатеринночка

• Гость
Проверьте, пожалуйста, фото
« : 06 Октябрь 2011, 23:59:35 »
Здравствуйте! Прошу Вас, просканируйте , пожалуйста, мое фото. Есть ли у меня способности ясновидения или медиума? Спасибо всем!
Ссылка на фото - http://foto.mail.ru/mail/kat_yushko/_myphoto/93.html#_grs=photo.myspot.bigavatar

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Проверьте, пожалуйста, фото
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2011, 00:47:59 »
Скорее нет, чем да.
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2011, 18:18:39 »
Скорее нет, чем да.
Бред ! способности есть у каждого . А вот с насточивостью при их развитии могут быть вопросы
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2011, 18:21:02 »
Есть,но лучше начать с гадания! :wizard
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2011, 18:28:20 »
Скорее нет, чем да.
Бред ! способности есть у каждого . А вот с насточивостью при их развитии могут быть вопросы

Что это за неуважительные лозунги? )

У вас ощущалка вообще есть? Или вы так чисто теоретически и философски решили заметить что способности есть у каждого?

Я вот настойчиво ощущаю что для ясновидения и медиума в классическом понимании у этой женщины потенциала не достаточно. А у кого какие способности есть - это меня вообще не касается. В данном случае есть конкретные вопросы и я даю на них свой ответ. Не нравится вам, ваше право, но подобные выпады - зачем?

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2011, 20:12:18 »
Скорее нет, чем да.

Что это за неуважительные лозунги? )

У вас ощущалка вообще есть? Или вы так чисто теоретически и философски решили заметить что способности есть у каждого?

у меня есть все , для нормальной жизни
Скорее нет, чем да.

Я вот настойчиво ощущаю что для ясновидения и медиума в классическом понимании у этой женщины потенциала не достаточно. А у кого какие способности есть - это меня вообще не касается. В данном случае есть конкретные вопросы и я даю на них свой ответ. Не нравится вам, ваше право, но подобные выпады - зачем?
И каким местом Вы это ощущаете ? :=[ Если речь идет о видении , то ощущалка ( ох термин , мама дорогая   :-p  )
любая женщина эмпат и интуатив . Это , к Вашему сведению , и я вляется достаточным потенциалом . это и есть конкретный вопрос . в отличии от розовых соплей , предложенных Вами.  Не забывайте , что пишут живые люди , а не персонажи компьютерной игры . С ними нужно внимательней и более аккуратным в высказываниях  o:-(
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2011, 20:17:48 »
Не вежливо вы общаетесь. Но в прочем, ваше право.

Я свое видение по теме высказал. Рассусоливать с вами здесь ничего не планирую.

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2011, 20:28:49 »
Спасибо Вам большое за ответы! Боюсь получить после моего сообщения шквал негодования! НО!
Я сильный целитель, ясновидец! Уже 4 года.... Зачем я спрашивала тогда??? Дело в том, что все эти 4 года, с тех пор, как это все для меня открылось (после потери близкого человека)  меня "мотает" очень сильно... И не раз мне говорили, чтобы привести эту бурю энергии и видений в порядок  - надо развивать все это (даже если оно уже и есть). На время я закрылась от всех...и вроде бы все пропало... Вот решила спросить участников этого форума...Как показывает опыт - нужно мне просто начать с чего-то одного - и про гадание мне говорили... Наверное, этим и займусь. Как вы думаете, Путник, начинать мне нужно с Таро?

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2011, 20:31:56 »
Уточните, вы практикуете целительство и ясновидение сейчас или это было ранее? А то уж энергетика ваша никак не соотвествует тому, что вы заявляете.

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2011, 20:40:02 »
Вот это фото было сделано, когда все было в самом разгаре - http://foto.mail.ru/mail/kat_yushko/_myphoto/93.html#70
Я не практиковала, за деньги имеется ввиду. У меня стресс наложился на беременность и от мамы уже после этого я узнала что мой двоюродный дед был целителем. Вот тогда-то я и испугалась и почему-то решила от всего отказаться и закрыться. Я помогала людям через людей.Т.е. знакомым. Сейчас опять меня тревожат видения и неведомые силы и я чувствую, что отвертеться нельзя...но не знаю, как это все привести в нужное русло....

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2011, 20:43:34 »
На втором фото энергетика помощнее.

То есть, вы перестали практиковать в настоящий момент?

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2011, 20:46:36 »
Да, но все что я чувствовала - начинается с новой силой.... Вы знаете на самом деле на мне надет амулет старинный. он очень сильный и через него просмотреть практически никто не может... Если вы хотите и можете просмотреть меня досконально, я могу снять его на время...

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2011, 20:53:17 »
Напишите время в которое захотите просмотреть - я попробую с Вами соединиться, сняв амулет, например с 16,55 до 17,05.... Если будет желание

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2011, 20:57:18 »
Да, но все что я чувствовала - начинается с новой силой.... Вы знаете на самом деле на мне надет амулет старинный. он очень сильный и через него просмотреть практически никто не может... Если вы хотите и можете просмотреть меня досконально, я могу снять его на время...

Странно. Уточните ваши ощущения когда вы почувствовали. У меня те же ощущения, первая волна активизации была где-то около месяца назад, последние день-два ощущаю вторую волну. А вы?

Не, амулет снимать не надо. Я и так все вижу на сквозь, когда надо. Восприимчивость моего сознания достаточно чуткое чтобы проходить сквозь астральную и ментальную энергетику защитных амулетов.

По части сканирования вашей первой фотографии, на ней аджна совсем не соответствует активности ясновидящего. Потому написал что "скорее нет, чем да".

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2011, 22:56:37 »
Если описывать все ощущения за 4 года, боюсь нам с Вами нужно будет здесь поселиться ))) Скажите, у меня есть четкое ощущение , что у Вас женская энергетика?... Без обид. Если ошибаюсь, то прошу прощения! Спасибо за диалог!

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2011, 01:31:32 »
Если описывать все ощущения за 4 года, боюсь нам с Вами нужно будет здесь поселиться ))) Скажите, у меня есть четкое ощущение , что у Вас женская энергетика?... Без обид. Если ошибаюсь, то прошу прощения! Спасибо за диалог!

Не женская, вы почувствовали инь состояние возможно, умиротворенное, стихия воды, легкое. Днем такое было сегодня.

Ну селиться тут не надо конечно, если в кратце не описать, то можно не мучиться.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2011, 03:47:50 »
Эта девочка рядом с вами на фото - будьте с ней осторожны! очень, очень осторожны.
и точка.

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2011, 05:23:54 »
Эта девочка рядом с вами на фото - будьте с ней осторожны! очень, очень осторожны.
Какую девочку Вы имеете ввиду? На этих фото я одна.... и в каком смысле осторожной?

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2011, 05:26:53 »
и точка.

Екатеринночка

• Гость
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2011, 05:29:18 »
Понятно! вопрос снят... Делать плохие предсказания - неблагородное дело, особенно детям! Вы ведь ненароком можете поставить программу не очень хорошую. И про девочку я в этой теме не спрашивала.